О КОМПАНИИ / СТАТЬИ / ПОКА ВЫ ГУЛЯЕТЕ, МЫ ПЕЧАТАЕМ

 ПОКА ВЫ ГУЛЯЕТЕ, МЫ ПЕЧАТАЕМ
 
Утром деньги — утром стулья.
И пусть вас не удивляет новое прочтение известного выражения. Мир меняется, и вместе с ним меняются представление о том, какими должны быть услуги фотопечати.
Бывали времена, когда с момента фотографирования до момента получения фотокарточки проходили недели. Фотоаппараты «Кодак», к примеру, заряжались пленкой в сто кадров, и по истечении всех кадров, камера сдавалась на завод, где ее перезаряжали, а снимки проявляли для дальнейшей печати. Отснял кадры, выслал камеру на завод и ожидай возвращения. Процесс, по тем временам уникальный и прогрессивный, сегодня кажется едва ли не диковинным.
Забавно, но в двадцать первом веке многие продолжают придерживаться подобной формулы «утром кадры — вечером снимки». В мире расщепленного атома и сверхзвуковых скоростей такой подход уже не столько забавляет, сколько расстраивает. Это в Эстонии, возможно, никто не торопится, а в России все любят быструю езду. И отнимать время у клиентов салоны фотопечати права не имеют.
По крайней мере, именно этого принципа придерживается сеть фотоцентров «КОДАК-БЛИЦ». В гипермаркете «Алтай» действует современный, отвечающий европейским стандартам фотоцентр, где можно заказать фактически любую услугу, связанную с печатью, обработкой и хранением снимков.
Теперь не нужно выискивать время, чтобы забежать вначале для сдачи пленки на проявку. Затем — для проверки и выбора кадров. И лишь в самом конце — за готовыми снимками. Достаточно, собираясь за покупками, прихватить с собой  кассету с пленкой или любой носитель с цифровым изображением (дискета, CD, флэш-карта). Сдать ее на входе в гипермаркет (разыскивать довольно заметный центр «БЛИЦ» не придется) и забрать на выходе. Полчаса работы — и вместо сырой пленки вы имеете фотографии цифрового качества. Услуга «печать всех качественных снимков» избавит вас от изнурительного заполнения бланков.
Сдал на входе — забрал на выходе. И все это по цене обычной печати. Таково представление сети «КОДАК-БЛИЦ» о том, какими должны быть современный фотоуслуги.
Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.