О КОМПАНИИ / СТАТЬИ / «МАТРИЦА» БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗОК

 «МАТРИЦА» БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗОК
 
Цифры бывают счастливые, магические и качественные. Последние ищите у «КОДАК-БЛИЦ».
Цифровая фотография — явление не столь давнее для российского потребителя — давно и прочно удерживает лидерство на западном рынке. Аналоговых камер становится все меньше, в то время как цифровые размножились до того, что стали встраиваться в сотовые телефоны. Преимуществ много, недостатков почти не осталось. Пресловутые замечания к качеству снимков уже не действуют: даже средние цифровые фотоаппараты делают нынче снимки с разрешением едва ли не большим, чем могут сделать пленочные. А профессиональные камеры ушли вперед уже совсем далеко.
Никаких затрат на пленку, мгновенный просмотр снимка, хранение большого числа изображений, различные режимы съемки и даже видео на продвинутых моделях — все эти и другие преимущества упакованы в устройство размером в ладонь. Ну, если хотите размер можно подобрать и привычный. Важное другое — «цифра» окупает себя. И не только финансово, но и эмоционально: фотографировать вы станете чаще, лучше и с мгновенной отдачей.
Фотоцентр европейского уровня «КОДАК-БЛИЦ» в гипермаркете «Алтай» не только предлагает внушительный выбор цифровых камер по низким ценам, но и все услуги по работе с цифровым изображением: обработка снимков, устранение недостатков, печать любого (в том числе нестандартного) формата и многое другое.
Однако есть способ схитрить. Если цифровую камеру вы пока купить не решились или принципиально предпочитаете ей «аналог», отдайте пленку на цифровую печать. В этом случае обыкновенный пленочный снимок пройдет обработку и превратится в цифровой. Выравнивание цветовой гаммы, яркости, контраста — это сделает компьютер. Автоматически будут устранены мелкие царапины и дефекты. Всего через час вы получаете фотографию цифрового качества. Быстро и удобно: делаете заказ на входе в гипермаркет — забираете на выходе. И главное, стоит цифровая печать столько же, сколько обычная. Предложение поистине уникальное, так как дополнительные услуги и несравнимое с обычным качество фото вы получаете бесплатно.
А если нет разницы, вопрос «зачем?» отпадает сам собой. Ответом на него является фотоцентр «КОДАК-БЛИЦ».
Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.