О КОМПАНИИ / СТАТЬИ / ВОТ ЭТО ГАБАРИТЫ

 ВОТ ЭТО ГАБАРИТЫ
 
Размер — не главное. А основное. Если бы не было разницы, где покупать: в киоске или в супермаркете, — киоски бы процветали, а супермаркеты влачили бы полуголодное существование. Однако на деле сплошь вымирают лишь знаменитые ларьки 90-х, в то время как число супермаркетов неуклонно растет. В чем дело? А в том, что размер влияет не только на цену, но и на качество: чем больше, тем лучше.
Что верно для торговли, верно и для фотографии. Фотомагазинчики в подвальных помещениях, лавки или приемные пункты площадью 2х2 — все это «киоски» фотоиндустрии. Их уход с рынка — дело времени, потому как современный российский потребитель постоянно повышает планку требований: обслуживание должно быть быстрым, бережным и очень качественным. Выбор — широчайшим. Предложение услуг — исчерпывающим. И желательно, чтобы все это находилось в одном месте. Нереально? Наоборот — реально настолько, что можно пощупать.
Фотоцентр «КОДАК-БЛИЦ» в гипермаркете «Алтай» — это первый в городе «супермаркет» фотоуслуг. Не покидая центра вы можете купить фотоаппарат, сделать снимок, напечатать фото и вставить его в рамку. Здесь вы найдете несколько десятков моделей аналоговых и цифровых камер по низким ценам. Впечатляющий выбор фотоальбомов и рамок для фотографий. И наконец, главное — уникальные услуги.
Фотоцентр «КОДАК-БЛИЦ» располагает не имеющей аналогов в городе лабораторией для печати цифровым методом. Качество, подобной печати на порядки выше обычной, а цена такая же. Печатать можно с любых носителей — от пленок до компакт-дисков. Кадрирование и любые нестандартные размеры. Улучшение характеристик изображения. Устранение мелких и крупных дефектов.
Кроме того, для вас работает опытный дизайнер, который быстро устранит эффект «красных глаз». Восстановит постаревшие и даже сильно поврежденные фотографии. Раскрасит черно-белое изображение. Вырежет из снимка или наоборот вставит новых персонажей. Изготовит памятный календарь, дружеский шарж, фотокартину и многое другое. Услуги ограничены только вашими фантазиями. Впрочем, вы можете обратиться к фантазии сотрудников центра, всегда готовых помочь вам сделать лучший выбор. А он будет лучшим, не сомневайтесь.
Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.