О КОМПАНИИ / СТАТЬИ / В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ???

 В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ???
 
«Коммуналки» бывают не только жилыми. Есть «коммуналки», называемые фотомагазинами. На 3-8 кв.м. площади располагается пункт по приему пленок и продаже некоторых фототоваров. И если раньше, неизбалованный капитализмом, клиент мог считать это магазином, то сегодня тесное помещение или пятачок в коридоре никак не ассоциируются со статусом магазина. Магазин — это там, где можно свободно ходить, выбирать и общаться.
Между тем, статус магазина обязывает не только к простору, но и к должному сервису. Если в магазине нет фотолаборатории, то называть такую точку подобает соответственно — приемным пунктом. Нередко в приемных пунктах малобюджетных фирм, спрятанных в глубине подвальных помещений, работают курьеры, которые перевозят пленки в сумках. Через плечо, в автобусе. Что может произойти с бесценными негативами в общественном транспорте, объяснять не нужно. Судьба ваших фотографий тоже незавидна. Главное неудобство заключается в том, что вы не можете проследить за процессом печати ваших снимков. Солидные фирмы работают по другому принципу.
Только в Советском районе крупнейшая сеть фотоуслуг «Блиц» расположила семь магазинов с лабораториями. В любом из них вы можете наблюдать работу операторов. Это новое предложение отвечает новому потребительскому спросу на оперативность, открытость клиенту и высокое качество услуг. Эра приемных пунктов навсегда осталась в 90-х.
А вы уже вступили в новую потребительскую эпоху? Если вы предпочитаете магазин приемному пункту, значит вступили. А если обычным фотографиям вы предпочитаете яркие и четкие снимки, или даже цифровую печать, значит «Блиц» будет вам как нельзя кстати.
Печатайте вместе с «Блиц», что означает быстро, бережно и качественно.

Навигатор
Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.