Новости


21.06.2006 г
Kodak EasyShare P712

Kodak анонсировал обещанную новую камеру EasyShare, которая заменит P850 наверху 'Профессионального' диапазона. P712 имеет 7.1MP разрешение, 12x кратный стабилизационный Schneider объектив, электронный видоискатель с высоким разрешением и 2.5-дюймовый экран. Она также заявляет 'лучшую в классе’ скорость затвора и новую высоко скоростную систему фокусировки.

Информация получена с сервера  http://www.dpreview.com

Цифровая камера KODAK EASYSHARE P712 дает волю фотографическому потенциалу с прецизионным управлением и ошеломляющим качеством изображения
KODAK EASYSHARE P712
Чертовски быстрая система авто фокусировки, 12X кратный объектив со стабилизацией изображения в соединении с 7.1 МП сенсором для четких, ясных картин идеальных для распределения

Лондон, 20 июняEastman Kodak Company сегодня анонсировала KODAK EASYSHARE P712- цифровую камеру с zoom, устанавливающую новый эталон исполнения для категории потребителей “супер zoom”. Ее точная система авто фокусировки лучшая в классе камер “щелкай для захвата" - буквально быстрее, чем мигание глаз, меньше, чем 1/10 секунды (0.07 секунды) - помогает фотографам получить точные кадры, когда захочется, действуют ли они на спортивных играх или снимают детей на детской площадке.

“Когда второго и третьего разряда покупатели цифровых камер приходят в магазин в этом году, они ищут модели с лучшим исполнением и большим количеством управления, чем просто нажимай и снимай, но не хотят жертвовать и непринужденностью использования. Они хотят получать картины, которые выглядят феноменальными, непосредственно с камеры,”- сказала Кэролин Валш, Коммерческий директор отдела Цифровых Изделий Eastman Kodak Company.- “Наша новая камера P712 определенно предназначена для таких фотографов, помогая им брать ошеломляющие картины, которые они захотят разделить с друзьями и семейством.”

Камера KODAK EASYSHARE P712 имеет 12X кратный (36 - 432 mm в эквиваленте), со стабилизацией изображения, f2.8 - f/3.7, SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON объектив, который поставляет изящную проработанность деталей и четкость. 7.1 мегапиксельный сенсор соединен с легендарной обработкой изображения от Kodak Color Science для захватывающих, высоко точных цветов – съемка после съемки.

Оптическая стабилизация изображения обеспечивает двойное преимущество по сравнению с системами стабилизации не по изображению для лучшего захвата предметов при низком свете, и в фото и в видео режимах. Она также минимизирует толчок камеры от рук при в более длинных фокусных расстояниях, что является идеальным при съемке спортивных соревнований и в каждодневных ситуациях, когда применение специальных стабилизирующих устройств непрактично.

Камера P712 будет доступна в Великобритании с июня 2006.

Распределение стало проще
Большой 2.5-дюймовый, с высоким разрешением LCD EASYSHARE P712 и электронный видоискатель упрощают кадрирование, просмотр и распределение картин. Фотографы могут выбирать кадры для отправки по электронной почте или печатать с нажатием специализированной кнопки Share, а так же отмечать их как избранные для автоматической загрузки в Галерею KODAK EASYSHARE при соединении с включенным в комплект программным обеспечением KODAK EASYSHARE 6 версии.

Телевизионного качества, 30 кадров в секунду VGA видео со звуком (MPEG4) всегда доступно на камере P712 с поворотом колеса набора. Удобное редактирование видео на камере включает функции, типа разделения, обрезания, слияния и стирания, плюс способность создать отдельный кадр или мульти-рамочную “историю” фотоснимками.

Как и все камеры EASYSHARE, модель P712 совместима с фото принтерами KODAK EASYSHARE и док камерами, системой печати IMAGELINK и PICTBRIDGE технологией для прямой печати фотографий без компьютера.

Продвинутые возможности прецизионного управления
Горячий башмак для присоединения вспышки, и дополнительный KODAK P20 zoom вспышки обеспечивают усиленное, более гибкое управление освещением, в то время, как включенная в комплект перезаряжаемая литий ионная батарея поставляет длительную мощь для возможности взятия большего количества картин.

Дополнительные возможности включают PASM, стандартные и расширенные предустановки сценических режимов, мульти пакетный режим для съемки действия; сшивную панораму из трех снимков; «живую» гистограмму; выбор 25 точек AF; стандартный выбор баланса белого с выбираемой компенсацией; обрезание на дисплее ярких участков / теней; и поддержка RAW/TIFF/JPEG.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.