Новости


10.07.2006 г
DxO Optics Pro 4

Программное обеспечение по автоматическому повышению качества изображения поставляет продвинутые цветовые возможности, новую оптическую коррекцию, улучшенные обработку и скорость, а так же совместимость с Adobe Photoshop.

Нью-Йорк, США и Париж, Франция (7 июля 2006) - DxO Labs сегодня представила детали следующей версии флагманского программного обеспечения DxO Optics Pro, которое улучшает качество изображения с Однообъективных Зеркальных камер (SLR) и продвинутых цифровиков. DxO Optics Pro - выдающийся цифровой инструмент для улучшения изображения, включающий революционную коррекцию оптики, шума и экспозиции, удобный в работе и имеющий богатое применение для Пользователей PC и MAC. “Уже два года фотографы во всем мире ожидали крупного достижения в области изображений от DxO Labs,”- сказал Лук Марин, вице-президент отделения Фотографического Бизнеса в DxO Labs.-“DxO Optics Pro v4 приносит богатство истинных усовершенствований фотографам в поисках окончательного решения качества изображения.”

DxO Optics Pro v4, намеченная для доступа на Macintosh и Windows платформах в сентябре 2006, включает четыре главных пункта новых функциональных возможностей:

НОВОЕ: Уникальный Цветовой Процессор DxO с выдающимися возможностями.
Благодаря новому Цветовому процессору DxO, DxO Optics Pro v4 обеспечивает фотографов полным комплектом инструментов цветового урегулирования, включая две революционных особенности:

Новый уникальный инструмент Мульти точечного цветового Баланса для того, чтобы легко откорректировать оптимальный цветовой баланс для данной сцены.
Новая возможность Цветопередачи, предлагающая разнообразные цветопередачу и цветовые режимы для изображений. В частности, профиль Цветопередачи с одной камеры может применяться к изображениям, принятым другой камерой.
Многие другие цветовые возможности включены и в специфической возможности импортировать третий профиль ICC цветопередачи.

НОВОЕ: Третье поколение оптических процессоров DxO - всесторонний контроль за геометрией изображения
Теперь в третьем поколении оптических процессоров DxO основной компонент DxO Optics Pro расширяет функциональные возможности, включив настройки горизонтали (вращение), трапецеидальное (перспективное) корректирование, а так же возможность нового эксклюзивного Объемного исправления. Эта новаторская возможность автоматически корректирует трехмерные объекты, которые кажутся искаженными ультра-широкоугольными объективами, до их правильных размеров. Влияние этого уникального исправления особенно критично для изображений людей. Как и с предыдущими версиями, оптический процессор DxO автоматически исправляет искажение объектива, виньетирование, мягкость и цветовые отклонения, включая пурпурную рамку.

НОВОЕ: Улучшенное исполнение и Оптимизированная работоспособность - до 500 % быстрее
Сохраняя направленность на обеспечение автоматического повышения качества изображения, DxO Optics Pro v4 заявляет радикальное переустройство эргономики, а также важное повышение работоспособности. И исправление изображения и скорость обработки изображения являлись ключевыми приоритетами в разработке DxO Optics Pro v4, закончившейся увеличением скорости до 500 % по сравнению с предыдущей версией. DxO Optics Pro v4 будет также оптимизирована под Intel Mac процессоры.

НОВОЕ: Возможности ядра DxO по улучшению изображения доступны посредством Adobe Photoshop
Теперь возможности DxO Optics Pro будут доступны в наиболее популярных приложениях по ретушированию изображений. Однажды установленная в Photoshop, новая вставка DxO Optics Pro позволит пользователям непосредственно обращаться к возможностям ядра DxO по исправлению изображений при открывании RAW или JPEG изображений.

Готовность и модернизационная политика
DxO Optics Pro v4 запланирован для доступа на Windows, Intel Mac и Macintosh в сентябре 2006. Все, купившие DxO Optics Pro v3.55 после 20 июня 2006 имеют право на бесплатную модернизацию.

DxO Optics Pro был выбран Technical Image Press Association (TIPA) в 2006 “Лучшим Программным обеспечением по Фотографии”.

О DxO Labs и DxO Технологии
DxO Labs – компания, производящая программное обеспечение и интеллектуальные разработки, сосредоточенна на исследовании в прикладной математике для обработки фото и видео изображений. Они обеспечивают продвинутые технологии и надежные, имеющиеся в наличии решения, для достижения превосходства во всех аспектах качества изображения для компаний и потребителей в бизнесе отображения.

Для получения большего количества информации посетите сайт DxO Labs



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.