Новости


25.08.2006 г
Olympus FE-200

Перед Photokina 2006: Olympus также по возможности усилил и диапазон FE четырьмя новыми моделями. Сначала - металлическая FE-200, которая имеет 5x кратный оптический zoom (покрытие полезного диапазона 28-140mm в эквив.), 6.0 мегапиксельный CCD, 2.5-дюймовый экран и литий- ионную батарею. Как далеко мы продвинулись, если камера, подобная этой, записана, как 'начального уровня'!

Расширьте свои горизонты
Olympus FE-200
Широкоугольный zoom FE-200 от Olympus

Лондон, 23 августа 2006 - Для более широкого обзора представлена Olympus FE-200. Эта ультра-компактная, одетая в металл, камера имеет внушительный 5x кратный zoom объектив, который охватывает диапазон от широкоугольного -великолепного для пейзажей - до телефото. Так, независимо от того, где находится фотограф, он может изменить масштаб изображения. С с интуитивно понятным, “одна кнопка, одна функция”, дизайном и встроенной функцией Помощи, FE-200 – предельно простота для использования. Фотографы, пользующиеся FE-200, будут способны захватить практически все, используя 5x кратный zoom объектив (28-140mm в эквив. для 35mm камер), от захватывающих дух пейзажей до ошеломляющих крупных планов. Фотографии захватываются с кристальной ясностью, благодаря 6.0 МП ПЗС и нескольким специальным сценическим режимам, которые выбираются с помощью практичного средства управления, “одна кнопка - одна функция”, отличные результаты - почти гарантированы. Имеется даже удобная функция Помощи, которая показывает объяснения установкам камеры на большом 6.4cm LCD экране. Сегодняшние камеры начального уровня должны быть маленькими, мощными и удобными. FE-200 удовлетворяет всем этим условиям.

Ожидаемое появление камеры на прилавках - сентябрь 2006.

Размещение высоко качественного 5x кратного оптического zoom объектива (в эквиваленте 28-140mm для 35mm камер) в таком маленьком металлическом корпусе - замечательное техническое достижение. Это воплотилось в Olympus FE-200 - камере, которая одинаково подходит как для крупных обзоров, так и для телефото. Способность снимать пейзажи, крупные планы и отдаленные телефото кадры на одной и той же ультра-компактной камере дает фотографу высокий уровень исполнения и гибкости, камера является просто непревзойденной в классе начального уровня.

С 6.0 МП CCD в сердце, эта модель дает пользователям власть брать сенсационно резкие фотографии, с достаточной детализацией, для печати весьма больших размеров. А для гарантии, что ничего не будет упущено, для кадрирования или для дальнейшего просмотра, FE-200 оборудована большим 6.4cm LCD экраном.

Этот экран имеет и второе назначение, как, своего рода, “встроенная инструкция”, поскольку он используется для показа простых объяснений о функциях камеры, удобная встроенная возможность Помощи FE-200. Даже люди, которые никогда прежде не держали в руках цифровую камеру, не должны иметь никаких проблем с использованием FE-200 из-за ее прямого “одна кнопка, одна функция” проекта. Удобное Колесо Набора может удобно вращаться с помощью большого пальца, и легко и быстро переключать между восемью различными программами (включая режим Стабилизации Изображения с ISO 800), уменьшая проблемы пользователей по поиску пути через бесчисленные меню.

Чтобы убрать суету по поводу различных ситуаций, в которых фотографы должны были бы находить самостоятельное решение, FE-200 оборудована 10 предопределенными сценическими режимами. Они автоматически выбирают лучшие установки для ситуаций, типа фотографирования спортивных состязаний, внутренней съемки или фейерверка. А, чтобы энтузиасты природы и любители кино были счастливы, камера также имеет Супер Макро режим для съемки с расстояния всего 5cm и функцию Видео со звуком, с продолжительность клипа, ограниченной только объемом доступной памяти.

Фотографии и видеоклипы, снятые FE-200, могут быть сохранены или на внутреннюю память камеры, или на дополнительную xD-Picture карту. Камера снабжена Программным обеспечением Olympus Master, которое делает легкой разгрузку, организацию, редактирование и печать изображений с использованием компьютера.
FE-200 предлагает все ожидаемое от камеры начального уровня и даже больше - стиль, простоту, мощь, всемогущесть плюс удивительную многогранность 5x кратного zoom. В целом, это - универсальный пакет для съемки. Эта ультра-компактная камера поступит на прилавки магазинов с сентября 2006.

Olympus FE-200 – основные характеристики:
• 6.0 Миллионов пикселей в элегантном металлическом корпусе
• 5x кратный оптический zoom (в эквив. 28-140mm для 35mm моделей), 1:3.3-4.8
• 6.4cm/2.5 ” LCD
• Принцип проекта «Одна кнопка - одна функция»
• Функция Помощи, которая объясняет установки камеры непосредственно на LCD
• 10 сценических режимов (например. Спортивные состязания, Внутренняя съемка, Фейерверк)
• Регистрация Видео со звуком до вместимости карты
• 24МБ Внутренней памяти плюс слот для xD-Picture карт
• Снабжена Программным обеспечением Olympus Master + литий ионная LI-12B батарея с зарядным устройством
• Многоязычное меню (с 10 языками) плюс возможность загрузки языков из интернета (доступны 25 Европейских языков).

Дополнительные изображения
Olympus FE-200   Olympus FE-200



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.