Новости


12.09.2006 г
Это интересно!

Спортивный съемный LCD экран Zigview S2

Zigview S2
Новый Zigview S2 прилагается к вашему DSLR видоискателю и показывает «живую» картинку с видоискателя на большом 2.5 дюймовом LCD, который может перемещаться, полностью наклоняться и вращаться для просмотра под любым углом.

Новый аксессуар имеет превосходные низко отражающие свойства и высокую частоту смены кадров, при которой показывается яркое, живое изображение, что делает его фантастически удобным для съемки с низких и высоких углов, а также для улучшения связи с клиентами во время портретной съемки.

Изображения с Zigview S2 могут также быть переданы на отдаленный монитор при использовании TV кабеля или альтернативно при помощи кабеля/расширения Отдаленного Видео, экран может быть отдален от камеры, чтобы просмотреть предмет и спустить затвор с отдаленного местоположения, до 10 метров. Это делает его идеальным для использования при съемке птиц, высоко расположенных предметов или в любой ситуации, где это было бы выгодно для фотографа, размещаться на расстоянии от камеры.

Zigview S2 также включает те же самые 9 областной TTL датчик движения и средства обслуживания интервала таймера, что и у модели Zigview R, что делает его чрезвычайно универсальным аксессуаром, который может помочь Вам достичь новые и захватывающие изображения в целом диапазоне новых ситуаций.

Окулярные адаптеры и кабели затвора доступны для лучшего соответствия большинству DSLR камер.

Zigview S2 будет доступен в розничной продаже с октября.

Дополнительные изображения

Zigview S2    Zigview S2



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.