Новости


26.01.2007 г
Olympus Stylus 770 SW

Olympus также представил дополнение к диапазону 'жестких' камер - Stylus 770 SW (Mju 700 SW). Спроектированный для того, чтобы быть выше требований большинства фотографов, 770 - водонепроницаем до глубины 10m, ударопрочен настолько, чтобы противостоять падению с высоты 1.5m и выдерживает температуры до - 10º C. Если Вы используете камеру в виде подставки, то новость, что 770 выдерживает грузы до 100kg, будет для Вас приятной.

Продолжает движение даже когда другие уже не могут
Olympus Stylus 770 SW
Крутизна и стиль: Olympus µ [mju:] 770 SW

Лондон, 25 января 2007 - Камера, которая предназначена для съемки моментов из вашей жизни, должна быть достаточно жесткой, чтобы пережить их. Именно поэтому ударная µ [mju:] 770 SW не соблюдает никаких пределов: она – ударопрочная при падении с высоты до 1.5m, водонепроницаемая до 10m глубины, а также способна противостоять температурам до -10 градусов по Цельсию. Верите Вы или нет, но этот Olympus µ [mju:] является даже противоударным - выдерживает грузы до 100kg! Этот компактный металлический корпус не будет раздавлен под давлением повседневной жизни, подобно выпадению из кармана при наклоне вниз – и, конечно, как не упомянуть экстремальные спортивные моменты или что – то подобное, куда может забросить активный образ жизни. Исследуйте бесконечные возможности ‘жесткой’ фотографии с шикарным и экстремально долговечным µ [mju:] 770 SW, доступным в трех цветовых вариантах: Темно Синий, Серебристо Серый, Коричневое мокко.

Полная свобода

7.1 Мегапиксельный µ [mju:] 770 SW дает пользователям ощущение свободы не испытываемое никогда прежде на камерах этого класса. Привлекательный, металлический корпус водонепроницаем на глубине до 10m, ударопрочный при падении с высоты до 1.5m и выдерживает холод до -10 градусов по Цельсию – и все без потребности в дополнительном чехле. Этот инструмент даже противоударный, и противостоит грузам в 100kg. Экстраординарная крутизна позволяет ему идти намного далее, чем обычные камеры, и, уверен, он будет оценен каждым активным фотографом. Будет ли это поездка по жесткому ландшафту на горном велосипеде или прыжки в воду, картины будут приняты с полной свободой и непринужденностью. Дальнейшая свобода достигается 3x кратным zoom объективом (38-114mm для 35mm камер, 1:3.5-5.0), который использует специальный проект внутреннее-свернутой световой дорожки, так, чтобы никакие части не выезжали за пределы корпуса и уменьшить риск свернуть или сломать объектив. С жестким Olympus µ [mju:] 770 SW фотограф свободен сосредоточиться на кадре и может не волноваться относительно камеры.

Делайте больше с меньшим количеством света

Так как технология BrightCapture увеличивает светочувствительность для съемки и существенно повышает контрастность на 6.4cm HyperCrystal LCD, улучшенные фото результаты будут достигнуты при низком освещении. Технология BrightCapture используется в нескольких сценических режимах (включая Свечи и Доступный Свет), делая более легкими кадрирование и съемку атмосферных кадров с меньшей потребностью во вспышке. А защищая против нежелательной смазанности, доступен высокий уровень ISO (до 1600), который позволяет использовать более быстрые скорости затвора, при сохранении необходимой яркости изображения. А встроенное одноконтактное освещение обеспечивает дополнительную подсветку, давая возможность находить объекты в темноте – например, при исследовании скрытого рифа под водой.

Такая прочная и все же такая простая

µ [mju]: 770 SW предназначена не только для того, чтобы противостоять толчкам и ударам повседневной жизни, превосходно простое управление позволяет брать картины фактически в любой ситуации. Со сценическими режимами для 25 различных съемочных условий - включая четыре подводных режима – причем, не вызывает проблем нахождение совершенных установок что на земле, что под водой. Интуитивно понятный интерфейс пользователя превосходно удобен и доступен на 25 различных языках. А внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт гарантируют, что всегда найдется место для дополнительных картин или видео. Если нужно погрузиться на еще большую глубину доступен дополнительный подводный бокс РТ-035, который позволяет исследовать очаровательный подводный мир на глубинах до 40m.

Olympus µ [mju:] 770 SW последует за Вами, куда бы Вы ни направились. Эта изящная водо-, ударо-, морозо-стойкая и прочная камера появится на полках в марте 2007 по цене 300 евро.

Olympus µ [mju:] 770 SW основные характеристики:
• Водонепроницаемая до 10m
• Ударопрочная (эквивалентно падению с высоты до 1.5m)
• Выдерживает груз весом до 100kg
• Морозостойкость до -10 °C
• 7.1 Мегапикселей
• Металлический корпус в трех цветовых вариациях: Темно Синий, Металлический Серый, Коричневое мокко
• Технология ВrightCapture для улучшения фотографии при низкой освещенности - даже при подводной съемке
• 6.4cm/2.5 ” HyperCrystal LCD с 230,000 пикселей
• 3x кратный оптический zoom 38-114mm (в эквив. для 35mm камер) 1:3.5-5.0, с оптически свернутой световой дорожкой и водоотталкивающим покрытием объектива
• Одноконтактное освещение
• 25 сценических режимов, включая 4 подводных
• Шкала давления воды на экране
• Функция видео со звуком
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• 25 языков
• Комплектация Программным обеспечением Olympus Master и LI-42B батарея с зарадкой
• Подводный бокс РТ -035 (водонепроницаемый до 40m)

Дополнительные изображения

Olympus Stylus 770 SW  Olympus Stylus 770 SW



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.