Новости


21.02.2007 г
Nikon Coolpix L10 и L11

Перед-PMA 2007: При перемещении к 'бюджетному' концу диапазона новых Coolpix, мы имеем близнецов L10 и L11 (5.0 и 6.0 мегапиксельные). Обе камеры имеют 3x кратный zoom и ISO 800, а также 2.0 / 2.4-дюймовый экраны соответственно.

Nikon с удовольствием представляет COOLPIX L10 и COOLPIX L11
Nikon Coolpix L11
Диапазон COOLPIX от Nikon стал чрезвычайно популярным, и среди любителей, и среди профессионалов, со своей способностью легко захватывать изображения с элегантной и компактной камерой. Новые COOLPIX L10 и COOLPIX L11 - самые последние дополнения к этому диапазону, содержащие целый сонм возможностей, которые оправдывают репутацию Nikon в качестве пионера современных технологий фотоиндустрии.

В элегантные и компактные корпуса этих новых моделей Nikon упаковал большой диапазон возбуждающих возможностей для достижения оптимальных результатов в разнообразии спорных условий. COOLPIX L10 и COOLPIX L11 гарантируют качественные изображения, с разрешениями 6.0 и 5.0 мегапикселей соответственно, а также светочувствительностью до ISO 800, которая делает возможной качественную съемку при низком свете. Эти возможности также гарантируют, что пользователь будет способен захватить стремительные объекты без смазанности или потери детализации.

Три уникальных новшества от Nikon дают возможность управлять изображениями в камере, позволяя энузиастам фотографам достичь превосходных результатов. Приоритет лица AF обнаруживает человеческое лицо для достижения резкого фокуса независимо от того, где в кадре расположен человек; Фиксация Красных глаз в камере занимается этим эффектом, обеспечивая автоматическую компенсацию для более естественно выглядящих портретов, снятых при низком свете. Наконец, уникальная функция D-подсветки, доступная в режиме воспроизведения, улучшает недодержанные изображения или кадры со слишком большим задним освещением, создавая копию изображения с добавлением света и деталей везде, где необходимо, оставляя нетронутыми хорошо-проэкспонированные области.

Вполне достаточные LCD экраны, 2.0-дюймовый на COOLPIX 10 и 2.4-дюймовый на COOLPIX L11, позволяют пользователю немедленно просматривать свои результаты с друзьями. Эксклюзивное программное обеспечение PictureProject от Nikon также облегчает редактирование, организацию, передачу и разделение изображений, принятых этими новыми камерами.

Nikon COOLPIX L11/L10 - основные возможности

Совместимость с AA батареями
В отличие от многих компактных цифровых камер на рынке, COOLPIX L11 и COOLPIX L10 совместимы с батареями AA-размера. Благодаря этому преимуществу, пользователям не надо волноваться относительно перезарядки аккумуляторов или севшей в неудачный момент батарее. Они просто могут приобрести новый набор батарей независимо от того, где находятся, и продолжать съемку без волнения.

Высококачественный дизайн
С COOLPIX L11 и L10 высокое качество изображений соответственно дополнено превосходным дизайном корпуса. Тонкие и компактные они удобно помещаются в руке, и предлагают естественную стабильную фотосъемку, а объектив полностью входит в камеру, когда не используется, чтобы сделать обе камеры еще более компактными. Что еще лучше, они доступны в нескольких привлекательных цветовых решениях.

Дата выпуска: конец февраля

Дополнительные изображения

Nikon Coolpix L11

Nikon Coolpix L10    Nikon Coolpix L10 - вид сверху

Nikon Coolpix L11   Nikon Coolpix L11 - вид сверху



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.