Новости


26.02.2007 г
Canon EOS-1D Mark III - аксессуары

Перед-PMA 2007: В дополнение к новой EOS-1D Mark III Canon также представил обновленные версии EF 16-35 mm F2.8L объектива и Speedlite 580 EX, а также меньший и более легкий беспроводной передатчик (WFT-E2) и Комплект Безопасности Оригинальных Данных (OSK-E3). "Canon расширил функциональные возможности Беспроводного Передатчика Файлов WFT-E2 для поддержки двухсторонней связи через PTP и HTTP протоколы. Удаленные пользователи могут нажать кнопку затвора или загрузить изображения с камеры через окно интернет браузера, существенно сокращая время, требуемое от съемки до публикации. Беспроводной Передатчик Файлов WFT-E2 предлагает пользователям большую степень безопасности, предоставляя до 4 типов WEP шифрования, а также WPA2-PSK, который поддерживает высокую безопасность AES шифрования."

Canon расширяет профессиональную EOS систему
новыми объективом и аксессуарами

аксессуары к Canon EOS-1D Mark III
Амстелвин, Нидерланды, 22 февраля 2007: Canon сегодня выпускает самый последний в L-ряде EF объектив, наряду с несколькими аксессуарами, оптимизированными для новой профессиональной SLR, EOS-1D Mark III.

EF 16-35mm f/2.8L II USM разработан, чтобы стать выбором ультра широко – угольного Zoom для профессионалов. Со значительно улучшенной резкостью по периферии кадра, он заменяет популярный EF 16-35mm f/2.8L II USM. Постоянная f/2.8 апертура гарантирует исключительное исполнение при низком освещении и контроль над глубиной резкости по всему диапазону zoom.

В комбинации с EOS-1D Mark III, Canon расширяет профессиональную EOS систему следующими принадлежностями:
• Speedlite 580EX II - при связи с EOS-1D Mark III, Speedlite 580EX II учитывает погодную стойкость съемки со вспышкой и управление вспышкой через системное меню камеры. По сравнению со Speedlite 580EX, она предлагает быстрое, бесшумное время переработки и более долговечное качество постройки.
• Беспроводной Передатчик Файлов WFT-E2 - меньше, легче и более универсальный, чем предшественник, он позволяет осуществлять беспроводную передачу изображений на компьютер и удаленный FTP сервер. Поддержка HTTP означает, что редакторы изображений можно соединить с EOS-1D Mark III по интернету - разрешая им просматривать, выбирать и загружать изображения с карты памяти камеры сразу после захвата. PTP способ связи позволяет осуществлять двухстороннюю связь между EOS-1D Mark III и компьютером для беспроводной удаленной съемки посредством комплектного программного обеспечения EOS Utility.
• Комплект Безопасности Оригинальных Данных OSK-E3 - подобно Комплекту Проверки Данных DVK-E2, Комплект Безопасности Оригинальных Данных OSK-E3 может обнаружить, изменялось ли изображение после съемки. В дополнение к проверке данных, Комплект Безопасности Оригинальных Данных OSK-E3 поддерживает шифрование изображения для защиты критических изображений.

EF 16-35mm f/2.8L II USM - превосходное качество изображений
Инженеры Canon полностью переработали оптику на EF 16-35mm f/2.8L II USM, чтобы поставить более высокий уровень контрастности и улучшенную мощность. Чтобы гарантировать резкость от угла до угла и контраст по всему диапазону фокусных расстояний, объектив включает три типа асферических линз. Две UD линзы фактически устраняют хроматическую аберрацию, а Супер Спектральное покрытие объектива подавляет отблеск от вспышки.

Как и все объективы L-ряда, EF 16-35mm f/2.8L II USM запечатан для защиты от пыли и влажности.

Speedlite 580EX II - Увеличение прочности
Speedlite 580EX II улучшает многие спецификации предшественника. Время перезарядки улучшено на 20 %. Всепогодная упаковка гарантирует, что при присоединении к EOS-1D Mark III, Беспроводной Передатчик Файлов WFT-E2 достигает того же уровня сопротивления пыли и влажности, как и камера. Переработанная металлическая стоечная подкладка вспышки и соединительной булавки позволяет осуществить более устойчивую связь между камерой и вспышкой, в то время, как быстрый механизм спуска минимизирует износ обеих изделий. Головка вспышки имеет диапазон zoom покрытия от 24mm до 105mm и интегрированная диффузная панель позволяет расширить широко - угловой охват на 14mm.

Новый, выходящий из камеры башмак со шнуром OC-E3, Компактный Пакет Батареи CP-E4 и Speedlite SB-E2 также поставляют защиту против пыли и влажности, давая фотографам полную систему для достижения превосходных результатов прямо из камеры даже в трудных погодных условиях.

Беспроводной Передатчик Файлов WFT-E2 - быстрее работоспособность
Откликаясь на обратную связь по использованию Беспроводного Передатчика Файлов WFT-E1, Canon расширил функциональные возможности Беспроводного Передатчика Файлов WFT-E2, чтобы поддержать двухстороннюю связь через PTP и HTTP протоколы. Удаленные пользователи могут нажимать кнопку затвора или загружать изображения с камеры через окно интернет браузера, существенно сокращает время, требуемое от захвата до публикации. Беспроводной Передатчик Файлов WFT-E2 предлагает пользователям большую степень безопасности, поставляя до 4 типов WEP шифрования, а также WPA2-PSK, который поддерживает высоко безопасное AES шифрование.

USB функциональные возможности означают, что фотографы могут снимать непосредственно на внешние носители данных для более длительной съемки. Изделие также поддерживает регистрацию GPS данных - при связи с портативным GPS устройством, местоположение и время захвата автоматически добавляется к каждому изображению в качестве EXIF данных.

Не требуя никаких дополнительных батарей, Беспроводной Передатчик Файлов WFT-E2 аккуратно прикрепляется к стенке EOS-1D Mark III и предлагает ту же самую степень погодного сопротивления, что и корпус камеры.

Комплект Безопасности Оригинальных Данных OSK-E3 - новая возможность шифрования
Комплект Безопасности Оригинальных Данных OSK-E3 поддерживает продвинутое шифрование изображения при использовании с EOS-1D Mark III, отвечая на потребность рынка в безопасном способе передачи электронных изображений. Система работает записывая захваченные изображения на стандартные CF карты памяти, в то время как слот для SD карт содержит Original Data Security карту (в комплекте), которая действует, как ключ шифра. Зашифрованные изображения могут быть открыты только компьютером с тем же самым ключом шифра, что позволяет фотографам посылать изображения по общественным сетям - типа LAN или интернета – гарантируя, что только специальный получатель может просмотреть их.

Комплект Безопасности Оригинальных Данных OSK-E3 способен обнаружить малейшее (до одной частицы) несоответствие в данных изображения. При съемке изображений с EOS-1D Mark III и GPS Беспроводным Передатчиком Файлов WFT-E2, можно также проверить, что GPS данные, зарегистрированные во время съемки, не были изменены - важное соображение для публикации новостей.

Прислушивание к фотографам
Работая с обратной связью и советами от EOS фотографов, сегодняшние изделия подчеркивают обязательство Canon для профессионального рынка. Политика Canon прислушиваться к пользователям является самым важным в успехе EOS за последние 20 лет и так и останется краеугольным камнем будущего развития.

Дополнительные изображения

Объектив Canon EF 16-35 mm F2.8L    Speedlite 580EX II

Беспроводной Передатчик Файлов WFT-E2



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.