Новости


06.03.2007 г
Преемница Olympus E-1 - P-1

Перед-PMA 2007: Olympus предоставила некоторые изображения будущей преемницы E-1 (предварительное название P-1), а также некоторых новых объективов. Насколько Вы можете видеть, P-1 не станет столь же высокой, как E-1, вместо этого она по форме будет походить на Nikon D200, хотя будет иметься более доступный батареечный захват. Также камера приобретет шарнирный LCD экран.

Преемница Olympus E-1; P1 и новые объективы

Захватывающие новости об Olympus E-410 и E-510 слегка притупляются недостатком точной информации относительно преемницы профессиональной цифровой SLR Е-1. Хотя Olympus объявила, что преемница E-1 будет 'дебютировать позже в этом году', и что она будет иметь Live View. Кроме того, Olympus выделила четыре новых объектива и новый телеконвертер.

Olympus расширяет “Olympus E-систему” разработкой новых цифровых SLR камер и взаимозаменяемых объективов 
  

  

  

  
EZ70-300mm   ED12-60mm

ED14-35mm   ED50-200mm

EC-20

Olympus представляет следующую главу Профессиональных DSLR и семейство объективов

Olympus Imaging Corporation (Президент: Масашару Окьюбо) с удовольствием объявляет о планах значительного расширения Е системы Olympus взаимозаменяемыми объективами к цифровым SLR со стандартом Четырех Третьих. Уже представлены две новые камеры — E-410, ультра-компактная, ультра-легкая камера, и E-510, универсальная, быстродействующая камера с продвинутыми функциями, включающими новую Механическую стабилизацию изображения сдвигом сенсора, а третья, нетерпеливо ожидаемая преемница революционной Е-1, предназначенная для профессионального использования и готовящаяся занять флагманскую позицию линейки Olympus, будут дебютировать позже в этом году.

Все три модели включают полнофункциональное Live View, увеличенную рабочую панель LCD монитора, который можно использовать для компоновки изображения при съемке, что делает эти камеры подходящими и для новичков, и для профессионалов. Эти способности, наряду с богатством возможностей и функций профессионального уровня, формируют базу для будущей преемницы E-1. Как приличествует камере, которая будет служить флагманом линейки Olympus, преемница E-1 будет хвастаться огромными усовершенствованиями, и в исполнении и в функциональных возможностях, доводя превосходное картинное качество, мобильность и надежность E-1 до нового беспрецедентного уровня.

Для поддержания новых камер Olympus также разработала четыре взаимозаменяемых объектива. Все будут полностью совместимы со стандартом Четырех Третьих, а три включат недавно разработанную автофокусную систему SWD (Сверхзвуковое управление). Olympus также представляет 2х кратный телеконвертер. Эти объективы, как ожидается, будут доступными уже в этом году.

Изделия в качестве разработок будут представлены на PMA 2007, запланированной в Лас Вегасе, США с 8 по 11 марта, и на Photo-Imaging Expo 2007 (PIE2007) с 22 по 25 марта в Токио, Япония.

Первая глава в истории Е-системы Olympus началась осенью 2003 с выпуска получившей несколько наград E-1. Она не только открыла Olympus вход в рынок цифровых SLR камер, она объявила об открытии первой в мире полностью цифровой системы SLR камер, основанной на стандарте Четырех Третьих. С тех пор “разработанная для цифровиков” Olympus E-система продолжает выставлять новые критерии профессионального качества изображений, исполнения, мобильности и надежности компактных, легких изделий, поддерживаемых творческими возможностями, подобно продвинутой Системе Сокращения Пыли.

На сегодня Е система Olympus включает 17 ZUIKO DIGITAL объективов и широкий диапазон аксессуаров, включая телеконвертеры и промежуточные кольца, с продажами более чем в миллион единиц по всему миру.

В Кельне, Германия, осенью 2006 — через три года после дебюта E-1 — Olympus смело объявила на Photokina 2006, что: “Вторая Глава (в истории Olympus E-системы) начнется в 2007, мы продолжим развивать революционные возможности, которые расширят границы DSLR фотографии, и усилим Olympus Е систему тушками, объективами и аксессуарами. Преемница нашего флагмана E-1 будет также представлена в 2007. Мы продолжим разработку камер Olympus E-системы, объективов и аксессуаров для широкого диапазона жанров так, чтобы еще большее количество людей было способно брать фотографии, которые никогда прежде не могли бы быть получены.”

Один из основных элементов, отличающих изделия Второй Главы от тех, что были представлены прежде, включение полнофункционального Живого Предварительного обзора в комбинации со 100 % Специальным Цифровым Дизайном и Системой Сокращения Пыли, которые формируют основу Е системы Olympus. С представлением ультра-компактной, ультра-легкой E-410 для беспрецедентной мобильности, универсальной E-510 с увеличенными возможностями, типа Механической стабилизации изображения сдвигом сенсора изображения, и преемницы E-1, которая предлагает высокую надежность, требуемую для профессионального использования, Olympus надеется предложить всеобъемлющую линию камер, которая предлагает широкий диапазон применений и предоставляет полный потенциал цифровой SLR фотографии. Превосходная видимость и универсальная съемка стали возможными, благодаря "Live View" LCD экрану, который не только делает съемку удобной и простой, как в компактных камерах, он облегчают создание драматично нового фотографического искусства со съемкой изображений с новых и уникальных углов.

В центре линейки Второй Главы будет преемница E-1, намеченная для выпуска в этом году. При наследовании всех превосходных возможностей, которые сделали E-1 ориентиром цифровых SLR камер, исполнение новой камеры было увеличено дополнением мощных новых функций, крепким проектом, который удовлетворяет сверхпрочному профессиональному использованию, улучшенными спецификациями и великолепной расширенной системой.

Кроме того, взаимозаменяемые объективы представленные сегодня также снабжены продвинутыми новыми возможностями, типа революционного SWD (Сверхзвукового двигателя), который дает самую быструю в мире авто фокусировку, увеличенный супер телескопический zoom, который является одним из самых больших преимуществ Системы Четырех Третьих. Olympus продолжит разработку новых изделий, которые помогут пользователям ”брать фотографии, которые не могли бы быть приняты прежде”.

Основные характеристики индивидуальных изделий
Флагман DSLR камер – преемница модели E-1
(Название не согласовано)
Взаимозаменяемый объектив, Стандарт Четыре Третьих, разработана для профессионального использования, включение полнофункционального Live View. Более детальные спецификации будут объявлены позже.

Три новых объектива с быстродействующим SWD (Сверхзвуковым Двигателем) AF
Недавно разработанная, оригинальная SWD система позволяет осуществлять ультра высокоскоростную автоматическую фокусировку с ультра-высокой точностью и бесшумностью. При соединении с преемницей E-1, эти объективы достигнут самой высокой в мире скорости автофокусировки. Механизм ручной фокусировки также предусматривает удобное управление с точным откликом.

ZUIKO DIGITAL ED 12-60mm (24-120mm) F2.8-4.0 SWD
HG (Высококачественная) серия 5x кратных телефото zoom объективов с широким углом, эквивалентным 24 mm объективу для 35 mm пленочных камер. С максимальной апертурой F2.8 при самом широком угле 12 mm, этот объектив хвастается яркостью, которая выдвигает его наверх класса zoom объективов, охватывающих такой широкий угол.
ZUIKO DIGITAL ED 50-200mm (100-400mm) F2.8-3.5 SWD
Продвинутый, быстродействующий 4x кратный телефото zoom объектив, также принадлежащей к HG ряду. При улучшении цветового оттенка ZUIKO DIGITAL ED 50-200mm F2.8-3.5 включает новый механизм SWD в движок AF, этот новый объектив поддерживает одинаково высокое качество изображения с превосходным разрешением и контрастом по всему диапазону zoom.
ZUIKO DIGITAL ED 14-35mm (28-70mm) F2.0 SWD
Первый в мире стандартный zoom объектив, который показывает широкую апертуру F2.0 по всему диапазону zoom, этот объектив также хвастается высоким качеством изображения и удобством использования, характерными для SHG (Супер Высококачественной) линии. Этот объектив замыкает ряд Zuiko Digital zoom объективов с фиксированным F-шагом, которые охватывают ультра широко-угольный и супер телефото диапазон вместе с ED 7-14mm F4.0, ED 35-100mm F2.0 и ED 90-250mm F2.8.

Телефото zoom объективы - ZUIKO DIGITAL ED 70-300mm (140-600mm) F4.0-5.6
4. 3x кратный телефото zoom объектив, который охватывает супер телефото область эквивалентную 600 mm объективу для 35 mm пленочной камеры. По превосходной цене этот объектив будет выпущен как часть Стандартной серии.

2x кратный телеконвертер - ZUIKO DIGITAL 2.0x Телеконвертер ЕС -20
Телеконвертер, который удваивает фокусное расстояние объектива

* Числа, внутри круглых скобок () указывают эквивалентное фокусное расстояние для 35 mm пленочных камер



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.