Новости


25.06.2007 г
HP Photosmart R937

Цифровая компактная камера HP Photosmart R937 переводит фотографию на следующий уровень с большим, 3.6-дюймовым интерактивным сенсорным экраном и огромным 8 Мегапиксельным разрешением. Идеально для мобильных людей - эта элегантная, замечательно тонкая камера легко проскальзывает в карман или кошелек. Пользователи могут применять творческое управление, легко организовывать фотографии с помощью совместимых с Microsoft Vista тегов, добавлять адреса электронной почты для удобной рассылки и создавать слайд шоу - все в камере. Кроме того, цифровая камера HP Photosmart R937 включает самые последние возможности Галереи Дизайнера от НР, типа продвинутого исправления эффекта красных глаз в камере, фиксирования глаз домашних любимцев, похудения, устойчивой съемки от НР и Ретуширование от НР для улучшения вида предметов.

HP Photosmart R937

Камера НР R937 – Потребительская оценка
Проводите больше времени, снимая и рассылая фотографии с быстро заряжающейся высокопроизводительной цифровой камерой HP Photosmart R937, литий ионная батарея заряжается всего за час, не более, с дополнительным комплектом для перезарядки HP Photosmart Quick Recharge Kit для камер R-ряда. Приблизительная оценка HP Photosmart R937 - $ 299.99.

Компактная камера HP Photosmart R937 - Качественный Zoom и Сенсорный экран
Берите превосходные фотографии, которые можно кадрировать или сильно увеличивать, благодаря 8 Мегапиксельному разрешению и объективу Fujinon с 3x кратным оптическим zoom. Просматривать фотографии легко – хоть в закрытом помещении, хоть на улице, при использовании энергосберегающего 3.6-дюймового с автоматической яркостью дисплея и способностью редактировать и организовывать фотографии непосредственно на камере с удобным в работе интерактивным сенсорным экраном – нет никакой необходимости в PC. Наслаждайтесь быстрой организацией фотографий для удобной рассылки, используя вшитую в камеру совместимость с Microsoft Vista и сенсорное меню.

Камера HP Photosmart 937 - готовность
Легко добавляйте адреса электронной почты или теги на камере, вызывая виртуальную клавиатуру. Оформляйте фотографии продвинутыми опциями Галереи Дизайнера от НР прямо в камере: удаление эффекта красных глаз и фиксирование глаз домашних любимцев. Кроме того, камера НР 739 способна стройнить объекты и удалять недостатки - в камере - с уникальными возможностями похудения и ретуширования от НР. Прибавьте на камере характерные черты к своим фотографиям, используя рамки, цвета и эффекты. HP Photosmart R937, как ожидается, будет доступна с августа 2007.

HP Photosmart R937 - спецификации
• 8 Мегапиксельное разрешение
• 3x кратный оптический, 8x кратный цифровой zoom
• Размеры: 10.4 см (ш) x 2.7 см (т) x 7.2 см (в) (с выступами)
• Вес: 181.5 г без батареи
• Поддержка PictBridge
• Поддержка Exif 2.2
• Поддержка: Windows Vista, 2000, XP Home, XP Professional, XP Professional x64
• Поддержка: компьютеров Macintosh с Mac OS X версий10.3.9, 10.4 и позже
• Соединения: USB соединение

Цифровая компактная камера HP Photosmart R937 – Панорамное фото
Получите более детальные фотографии с новым автоматическим режимом устойчивой съемки и технологией адаптивного освещения. Сшивайте панорамные фотографии и сохраняйте их для просмотра и легкой печати - никакой необходимости в PC. С HP Photosmart R937 Вы сможете захватить действие с минимальной задержкой с помощью удобного в работе пакетного режима, или снять спонтанные моменты со звуком высококачественным видео режимом, а также делать моментальные фотоснимки и отмечать их для пересылки по электронной почте, используя HP Photosmart Share. HP Photosmart R937 включает все необходимое, чтобы начать съемку прямо из коробки, включая долговечный аккумулятор и 32 МБ внутренней памяти.

Дополнительные изображения

HP Photosmart R937   HP Photosmart R937



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.