Новости


03.09.2007 г
Olympus Stylus 1200
Stylus 1200 находится на вершине специфического диапазона – известного, как mju на рынках за пределами США. Комбинируя 12 мегапикселей с самыми последними и самыми великолепными новшествами, включая обнаружение лица, Технологию Регулирования Тени и новый процессор изображения TruePic III и 3x кратный 35-105mm в эквиваленте zoom, немного скучно, но Вы не можете отрицать, что это – одна из круто выглядящих маленьких цифровых камер.

Мощь 12 Миллионов пикселей
Olympus Stylus 1200
Olympus µ [mju:] 1200: Элегантность встречается с мастерством

Лондон, 23 августа 2007 – Представляем блистательную Olympus µ [mju:] 1200. Она упаковывает невероятные 12 мегапикселей и хвастается множеством самых современных инноваций, включая Технологию Обнаружения Лица для надлежащей экспозиции и фокусировки лиц. Кроме того, включена Технология Регулирования Теней, чтобы обнаружить затененные области в композиции и исправить экспозицию для более детального, реалистичного изображения. Это мощное дополнение к элегантному µ [mju:] диапазону заключено в водонепроницаемый* металлический корпус черного цвета. Гигантский 6.9cm HyperCrystal LCD делает кадрирование и просмотр кадров забавным и удобным - даже при прямом солнечном свете. А включение нового процессора изображения TruePic III гарантирует воспроизводство натуральных цветов изображения, превосходное шумовое исполнение и более быструю скорость обработки.

Olympus µ [mju:] 1200 будет доступна с октября 2007.

Построена, чтобы побеждать
Водонепроницаемый* металлический корпус цвета черной полночи выглядит стильно, и делает µ [mju:] 1200 идеальным компаньоном. Захватите себя и своих друзей у бассейна, и ничего не пропустите с ошеломляющим 12 мегапиксельным захватом деталей. А также компонуйте и просматривайте кадры с непринужденностью, благодаря гигантскому 6.9cm HyperCrystal LCD.

Технология BrightCapture от Olympus подсвечивает кадры в условиях низкого освещения, в то время, как 3x кратный оптический zoom (в эквив. 35-105mm для 35mm камер) объединяется с 5x кратным цифровым zoom, чтобы подвести Вас еще ближе без необходимости передвигаться самим. Супер Макро режим расширяет творческие возможности еще далее, подводя Вас к объекту на расстояние в 10cm! А мощный новый процессор изображения TruePic III – это просто глазурь на пироге. Воспроизводство реалистичных цветов, улучшенное исполнение шума и более быстрая скорость обработки изображения делают фотосъемку с µ [mju:] 1200 еще более превосходной.

Специальные технологии
Только самые яркие инновации были включены в эту изящную и мощную компактную модель: высокие установки ISO светочувствительности увеличены так, чтобы изображения вышли еще более блестящими, даже при недостаточном освещении. Технология Регулирования Теней обнаруживает темные участки в композиции и автоматически оптимизирует экспозицию на этих областях – позволяя получать более реалистичные, детальные изображения, независимо от условий освещения. Кроме того, Технология Обнаружения Лица применяется для автоматической фокусировки и должным образом экспонированных лиц, значительно улучшая семейную съемку.

Все под контролем
20 сценических режимов, включая Ночную Сцену или Спорт, делают съемку легкой для новичков и продвинутых пользователей, позволяя быстро регулировать установки почти для любой съемочной ситуации. Кроме того, сценический режим Съемка Улыбки автоматически освобождает затвор, когда обнаруживает, что объект улыбается, а в соединении с Perfect Fix позволяет Вам править смазанность и красные глаза непосредственно на LCD камеры. Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт означают, что недостаток памяти никогда не будет проблемой. Наличие LI-42B батареи и программного обеспечения Olympus Master с тестовой версией Muvee Pack говорят о том, что организация, архивация и распределение ваших кадров будут удобными и легкими.
Olympus Stylus 1200
Olympus µ [mju:] 1200 – основные характеристики:
• Максимальная детализация с 12 мегапиксельным разрешением
• Большой 6.9cm/2.7 ” HyperCrystal LCD ярко показывающий даже в ярком солнечном свете
• Технология Обнаружения Лица для совершенно сфокусированных и проэкспонированных лиц плюс правильная экспозиция других областей изображения
• Водонепроницаемый* металлический корпус черного цвета
• 3x кратный оптический zoom (в эквив. 35 - 105mm для 35mm камер) 1:2.8-4.7 для ошеломляющих портретов плюс 5x кратный цифровой zoom
• Высокие установки ISO для меньшего количества смазанности
• Улучшенная съемка при плохом освещении, благодаря Технологии BrightCapture
• 20 сценических режимов для лучшего результата в различных ситуациях
• Оживите свои воспоминания с помощью видеосъемки со звуком
• Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки изображения и более высокого качества картинки
• Технология Регулирования Теней для подсветки темных областей в композиции
• Функция Гида
• Функция Perfect Fix для исправления смазанности изображения, задней подсветки и эффекта красных глаз
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• 25 языков
• Комплектация программным обеспечением Olympus Master 2.03, включая тестовую версию Muvee Pack плюс литий ионную батарею LI-42B

*Водостойкость эквивалентна по стандартам IEC публикации 529 IPX4


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.