Новости


13.09.2007 г
Nikon Coolpix S700
Компактная Nikon со стабилизацией изображения через объектив - S700 имеет корпус из двойного металла. Подготовитесь, а то можете упасть, потому что эта камера упаковывает целых двенадцать мегапикселей за трех кратным оптическим zoom объективом (F2.8 - F5.4). Естественно, подобно всем камерам на сегодня, S700 получает 'EXPEED', что позволяет надеяться на то, что она имеет эффективный алгоритм сокращения шума. S700 будет доступна 'осенью 2007'.

Nikon представляет COOLPIX S700
Nikon Coolpix S700
Nikon с удовольствием представляет COOLPIX S700. Смешивая изящный дизайн и качественную постройку с продвинутыми возможностями и высоким исполнением, COOLPIX S700 удобна в переноске, и так же снимает красивые изображения. Построенная на стандартном применении инновационной концепции процессора обработки цифровых изображений EXPEED от Nikon и включении точной оптики NIKKOR объективов, COOLPIX S700 создана для оптимального исполнения и максимального качества изображения.

COOLPIX S700 поставляет фотографическое исполнение, которое превышает ожидания от самого маленького корпуса среди конкурирующих компактных цифровых камер*. Мощь изображения начинается с полного четкого разрешения в 12.1 эффективных мегапикселей нового 1/1.72-дюймового ПЗС сенсора изображения, и точной оптики 3x кратного Zoom - NIKKOR объектива. Завершает набор – новый процессор обработки цифрового изображения, который не только поставляет высокое исполнение для воспроизводства четких изображений с высоким разрешением и натуральными цветами, но также поставляет и восхитительно быстрый отклик камеры.

Элегантные контуры и прекрасная окантовка алюминиевого корпуса отражают истинно высокое исполнение камеры. COOLPIX S700 требуется для включения около 0.9 секунды, а задержка срабатывания затвора фактически незаметна - 0.005 секунды или меньше.

Качеству и средствам управления уделено много внимания. 2.7-дюймовый LCD монитор предлагает яркое и большое изображение, видимое даже на ярком солнце. Положение больших кнопок управления и дружественного вращающегося мульти селектора тщательно продумано, чтобы обеспечить интуитивно понятное управление.

*Среди конкурирующих моделей с 10 эффективными мегапикселями или выше на 30 августа 2007 (согласно исследованию, проводимому корпорацией NIKON).

Обратите внимание: спецификации, дизайн, название изделия, стандартные аксессуары могут отличаться в зависимости от страны или региона.

Коммерческая дата выпуска: осень 2007

Nikon COOLPIX S700 - основные возможности
Nikon Coolpix S700
VR стабилизация изображения для более четких результатов
VR (Сокращение Вибрации) сдвигом сенсора изображения позволяет COOLPIX S700 обнаружить движение камеры, сделать точную автоматическую регулировку для компенсации, перемещая сенсор изображения, и таким образом помогая преодолеть влияние колебания камеры и производить удовлетворительно четкие изображения.

Возможность ISO 3200
Светочувствительность можно устанавливать вручную до настолько высокой, как ISO 3200*. В режиме высокой светочувствительности, управление ISO автоматически выбирает оптимальные установки светочувствительности для конкретного кадра из диапазона до ISO 1600.

Большой 2.7-дюймовый LCD монитор для качественного просмотра и управления меню
Это почти вызов компактным размерам корпуса COOLPIX S700 – такой высоко качественный 2.7-дюймовый LCD монитор. Он имеет высокое разрешение в 230,000 точек, широкий угол обзора в 160 градусов, анти-отражающее покрытие для лучшего показа на ярком солнце, и новую акриловую панель, которая предотвращает царапины и отпечатки пальцев.

*ISO 3200 доступна только для изображений размера в 5MП (2592 x 1944) или меньше

Nikon COOLPIX S700 - другие возможности
• Три уникальных новинки изображения Nikon
       • Приоритет лица AF с улучшенной скоростью и эффективностью
       • Фиксирование эффекта красных глаз в камере
       • D-подсветка
• Легкий вес с высоко компактными размерами
• Макро съемка с расстояния в 6 cm
• 4x кратный цифровой zoom расширяет композиционную свободу
• Улучшенный интерфейс меню, доступный на 23 языках
• Функция Часового пояса для легкой установки местоположения
• Совместимость с SDHC картами
• Приблизительно 52 МВ внутренней памяти
• USB соединение для быстрой передачи данных на компьютер и другие периферийные устройства
• PictBridge и ImageLink совместимость
• Управление искажениями


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.