Новости


20.09.2007 г
Casio разработала камеру c 300 к/с, базирующуюся на CMOS сенсоре

Casio наконец обнародовала планы на пока еще неназванную цифровую камеру с двенадцати кратным zoom, шести мегапиксельным CMOS сенсором, которая может захватывать пакет полноразмерных шести мегапиксельных изображений со скоростью шестьдесят кадров в секунду и VGA AVI видео с удивительными трехстами кадрами в секунду (очевидно, позволяет скорость затвора). Точные спецификации и детали в настоящее время не совсем определены, но мы знаем, что она имеет 2.8" широкий LCD монитор, электронный видоискатель и стабилизацию изображения сдвигом сенсора.

Casio разработала цифровую камеру с самой быстрой в мире съемкой

Ультра-высокая скорость пакетной съемки, захватывается 60 фото изображений в секунду. Высокоскоростная видео съемка в 300 к/с, ловит движение быстрее, чем человеческий глаз.

Лондон, Великобритания, 31 августа 2007 - Casio Computer Co., Ltd. представляет полностью новую цифровую камеру, предлагающую на настоящее время невиданно высокую скорость исполнения и функций съемки изображений, которые максимально используют самые последние цифровые технологии. Эта инновационная камера будущего будет способна брать фото изображения с удивительной скоростью и ловить быстро передвигающиеся объекты в нужный момент. Будет также представлена видеосъемка, которая захватывает движение настолько быстро, что его трудно заметить человеческим глазом. Первый опытный образец демонстрировался на IFA, торговой выставке бытовой электроники в Берлине, 31 августа 2007.

Цифровые камеры Casio задают темп, начиная с 1995, когда компания представила QV-10, цифровую камеру для персонального использования с LCD дисплеем, который играл главную роль в создании цифрового рынка камер. В 2002 Casio начала продажи серии EXILIM® цифровых камер карточного размера, которые показывают превосходную мобильность и скорость отклика. Casio постоянно стремится расширять рынок, поставляя большую непринужденность использования и творческие функции, которые могут предлагать только цифровые камеры.

Опытный образец самой последней инновационной камеры Casio имеет новый высоко скоростной CMOS сенсор и высоко скоростной процессор обработки изображений LSI. Этот 6.0 мегапиксельный, с 12x кратным оптическим zoom, высоко исполнительный опытный образец предлагает функцию стабилизации изображения CMOS-сдвигом, и не только крайне высокую скорость пакета для фото изображений, но также и высоко скоростную видеосъемку.

При фотосъемке камера достигает крайне высокой скорости пакета, 60 изображений в секунду при максимальном разрешении — самая быстрая в мире*. Кроме того, при использовании Предкадрового пакетного режима (ультра-высокоскоростной режим непрерывной съемки, который захватывает изображение сцены до того, как Вы нажимаете кнопку спуска), пользователи могут быть уверенны, что они никогда не пропустят наиболее критический фотографический момент.

* На 31 августа 2007 года

Камера может также захватывать видеоролики в VGA разрешении с невероятной скоростью в 300 кадров в секунду, что означает, что потом можно прокручивать видеозапись в ультра-медленном движении, функция, которая пока возможна только с ограниченным диапазоном профессионального видеооборудования.

Дополнительные изображения

  



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.