Новости


24.01.2008 г
Olympus анонсирует новые Stylus SW модели
Перед-PMA 2008: Olympus заявила две новые модели в своей 'высокопроизводительной' серии Stylus SW. Камеры SW диапазона (без ограничения) тряско- и водо- стойкие и обычно хорошо знакомые своей прочностью. 1030SW щеголяет 10MP сенсором и 3.6x кратный zoom объективом (28-102mm в экв.), 850SW имеет 8MP сенсор изображения и 3x кратный zoom (38-114mm в экв.). Обе камеры будут доступны с февраля.

Прочность достаточная для всех и всюду

Olympus µ [mju:] 1030 SW & µ [mju:] 850 SW: Готовы к риску

Лондон, 22 января 2008 – В этом сезоне не одно, а целых два поднимающих планку дополнения присоединяются к очень успешному ряду Olympus, защищенному от тряски и воды. Как Olympus µ [mju:] 1030 SW, так и µ [mju:] 850 SW - в высшей степени прочные, предлагающие защиту от падений, погружения в воду и жестокого холода. Это идеальный выбор для великолепных изображений без претензий к окружающей среде.

Они будут доступны с февраля 2008.

Основываясь на прочной репутации своих предшественников - включая получившую награду TIPA µ [mju:] 770 SW - новые µ [mju:] 1030 SW и µ [mju:] 850 SW помогают Вам в рисковых ситуациях. Берите их с собой и в грязь, и в холод, в поход через горы, о них не нужно заботиться: просто смойте грязь в следующем потоке и продолжайте снимать. Они созданы для приключений. Погружайтесь в озера или моря и захватывайте удивительные подводные кадры или выходите в снег и увековечивайте морозные пейзажи. Независимо от вашего образа жизни, эти экстраординарные, элегантные модели будут снимать все. Несмотря на их прочные свойства, качество изображений не пострадало. Точная оптика Olympus поставляет реалистичные результаты, пока встроенные самые современные технологии обеспечивают интеллектуальное решение для гарантии безупречного воспроизведения объектов.

Olympus µ [mju:] 1030 SW
Нет другой камеры, подобной этой. Olympus µ [mju:] 1030 SW водонепроницаема на глубине до 10m, выдерживает падение с высоты в 2m, морозостойкая до температуры -10°C и выдерживает давление весом до 100kg. А теперь, элегантный металлический корпус, который доступен в выборе трех цветов (Платиновое серебро, Черная полночь и Темно зеленый) - также устойчив к царапинам. Но эта модель не только прочная и красивая; великолепные результаты также доставляют удовольствие. Встроенный 3.6x кратный широкоугольный zoom (28-102mm для 35mm камер), обеспечивает большую гибкость в кадрировании: захватите большую часть семьи на групповом фото или подойдите ближе для скрытных кадров. 10.1 мегапиксельный сенсор обеспечивает более подробные изображения, позволяя потребителям увеличивать кадры на компьютере, все еще сохраняя высокое качество. Тем временем, экстрабольшой 2.7 /6.9cm HyperCrystal II LCD хвастается широким углом обзора, а также улучшенным просмотром даже на ярком солнце. Кроме того, Цифровая Стабилизация Изображения уменьшает смазанность, вызванную тряской. Новая батарея (LI-50B) обеспечивает большую мощность, так что съемка может продолжаться очень долго.

Olympus µ [mju:] 850 SW
Щеголяя гладким металлическим корпусом, цветов Звездного Серебра, Черной Полночи или Металлического Розового, Olympus µ [mju:] 850 SW предоставляет всем противоударную стойкость и водонепроницаемость. Водонепроницаемая на глубине до 3m, выдерживающая падение с высоты 1.5m, и морозостойкая до -10°C, эта камера готова к тычкам и ударам повседневной жизни. Наряду со своей прочностью, µ [mju:] 850 SW хвастается здоровыми 8.0 Мегапикселями, гарантирующими безупречный захват каждой детали. Включенная Цифровая Стабилизация Изображения должна уменьшить смазанность. Для гибкости в кадрировании 3x кратный оптический zoom (в эквиваленте 38-114mm для 35mm камер) помогает Вам подойти ближе, а большой 2.5”/6.4cm LCD облегчает просмотр и обзор кадров. Кроме того, доступна светодиодная Макро подсветка для выделения крупных планов объекта при макро съемке.

Всестороннее качество
Как µ [mju:] 1030 SW, так и µ [mju:] 850 SW включают Технологию Обнаружения Лица для оптимальной экспозиции и фокусировки человеческого лица. Темная композиция - больше не проблема, благодаря включению Технологии Регулировки Теней. А Технология BrightCapture значительно улучшает съемку при низком освещении. Встроенный процессор изображения TruePic III предназначен не только для повышения скорости, но также для воспроизведения цвета и подавления шума для более реалистичных изображений. А для дополнительного удобства управления Olympus подняла количество языков до невероятных 38. Кроме того, водонепроницаемые чехлы PT-043 и PT-041 доступны дополнительно для µ [mju:] 1030 SW и µ [mju:] 850 SW, соответственно, для погружения под воду вплоть до 40m.

Ультра прочные µ [mju:] 1030 SW и µ [mju:] 850 SW - отличные компаньоны для забавы и приключений, они будут доступны с февраля 2008.

Основные характеристики:

µ [mju:] 1030 SW
  • Возбуждающие кадры в бассейне и воде, с водонепроницаемостью до 10m*
  • Берите ее везде и в любое время, как выдерживающую падение с высоты вплоть до 2.0m**
  • Выдерживает давление до 100kg***
  • 10.1 Мегапикселей для отпечатков размером с постер
  • 3.6x кратный широкоугольный оптический zoom (28-102mm****) для сногсшибательных крупных планов
  • 6.9cm/2.7" HyperCrystal II LCD с ярким показом даже при блестящем солнечном свете и с экстремальных углов (230,000 точек)
  • Устойчивый к царапинам металлический корпус 3 цветов: Платиновое Серебро, Черная Полночь и Темная Зелень
  • Подводная съемка вплоть до погружения на 40m возможна в комбинации с дополнительным водонепроницаемым чехлом PT-043

µ [mju:] 850 SW
  • Возбуждающие снимки в воде и под водой с водонепроницаемостью до 3m*
  • Берите ее везде и в любое время, как выдерживающую падение с высоты до 1.5m**
  • 6.4cm/2.5" HyperCrystal LCD с ярким показом даже при блестящем солнечном свете
  • 8.0 Мегапикселей для отпечатков размера постера
  • 3x кратный оптический zoom (38-114mm****) для сногсшибательных портретов
  • Гладкий металлический корпус 5 цветов: Звездное Серебро, Черная Полночь или Металлический Розовый
  • Подводная съемка вплоть до глубины в 40m возможна в комбинации с дополнительным водонепроницаемым чехлом PT-041

Общие характеристики µ [mju:] 1030 SW и µ [mju:] 850 SW

  • Технология Определения Лица для вполне сфокусированных и проэкспонированных лиц плюс правильная экспозиция других областей изображения
  • Цифровая Стабилизация Изображения для меньшей смазанности
  • Улучшенная съемка при низком освещении, благодаря Технологии BrightCapture
  • Наилучший компаньон для зимы, как морозостойкий
  • 24 сценических режима для лучших результатов в различных ситуациях
  • Оживите ваши воспоминания с помощью видеозаписи со звуком (вплоть до VGA разрешения с 30 к/с)
  • Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки и более высокого качества изображения
Дополнительные изображения
 
 


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.