Новости


28.01.2009 г
Kodak EasyShare C180
Бюджетная камера Kodak EasyShare C180: новая камера начального уровня EasyShare от Kodak. Ожидается, что эта малютка будет доступна с августа по цене $ 199.95. Новая камера Kodak C180 имеет 10 мегапиксельный сенсор и Kodak AF 3x кратный оптический асферический zoom объектив (в 35 mm эквиваленте: 32-96 mm). Такая комбинация позволит захватывать четкие детали и подведет Вас ближе к объекту без потери качества изображения; 5x кратный цифровой zoom расширит ваши возможности еще больше. Согласно Kodak, большое количество мегапикселей означает, что Вы можете вырезать часть кадра и все еще получить великолепный снимок. 10.2 MP для ошеломляющих отпечатков размером 76 х 102 cm. Мы сможем увидеть Kodak EasyShare C180 на предстоящей выставке PMA 2009 (3-5 марта 2009).
Kodak EasyShare C180
Цифровая камера Kodak EasyShare C180
Когда возникнет возможность взятия отличного снимка, мы убеждены, что Вы будете готовы - с возможностями, подобными Обнаружению лица, Технологии Kodak Perfect Touch, сценическим режимам и т.д. И после того, как Вы сделаете снимок, идите далее. Включите ваши снимки в слайдшоу на камере. Для великолепных кадров друзей и семьи Kodak EasyShare C180 предоставляет Обнаружение Лица. Обнаружение Лица распознает лица и автоматически регулирует установки камеры. Уменьшение смазанности устраняет смазанность, вызванную дрожанием камеры или перемещением объекта съемки. Kodak C180 автоматически минимизирует эффект дрожания камеры, чтобы поставлять более четкие снимки.
Kodak EasyShare C180
Цифровая камера Kodak EasyShare
Просматривайте ваши цифровые снимки на ярком и ясном 2.4” (6.1 cm) цветном дисплее с обратной стороны камеры Kodak EasyShare C180. Высокая ISO захватывает детали в условиях недостаточного освещения и в ситуациях с активными действиями, с ISO до 1250. С камерой Kodak C180 Вы можете записывать жизнь в движении с непрерывным VGA видео, имеющим аудио захват и воспроизведение и редактирование в камере. Опции видео печати включают 1, 4, 9 или 16- отпечатков, плюс обзор и отсылку отдельных кадров.
Kodak EasyShare C180
Бюджетная камера Kodak C180
Технология Kodak Perfect Touch делает ваши снимки такими же яркими, как сам момент. Получите отличный снимок с возможностями камеры, как например, кадрирование, отмена удаления, вращение изображения и таймер. Никогда не забывайте подробности о ваших снимках с текстовой маркировкой и мультиобластным поиском в камере. Не упустите кадр, даже если ваша карта памяти заполнится – быстро переключитесь на внутреннюю память камеры, благодаря возможности внутренняя память плюс, включенной в Kodak EasyShare C180. 16MB внутренней памяти и совместимость с SD/SDHC картами позволяют Вам начинать съемку прямо из коробки.
Kodak EasyShare C180
Kodak EasyShare C180 возможности & функции
Kodak EasyShare C180 является частью Системы Kodak EasyShare, так что распределять ваши снимки изумительно просто. Просто нажмите Share, и отсылка начинается прямо с обратной стороны камеры Kodak C180. Загружайте и распределяйте свои любимые снимки и видео ролики на YouTube и Kodak Gallery посредством кнопки Share и программного обеспечения Kodak EasyShare. С программным обеспечением Kodak EasyShare Вы можете организовывать снимки со своими собственными тэгами и оценками, и затем использовать поиск по характеристикам, чтобы быстро находить любой снимок в своей коллекции.
Kodak EasyShare C180
Программное обеспечение камеры Kodak EasyShare
Редактируйте снимки с удобством - выбор из ряда простых инструментальных средств, которые уменьшают эффект красных глаз, улучшают освещение, удаляют морщины и пятна и добавляют текст. Создавайте фото проекты online или дома - выбирайте из сотен шаблонов и дизайнов, чтобы создавать альбомные страницы, карты, приглашения и т.п.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.