Новости


27.02.2009 г
Samsung выпускает компактные камеры SL202 и SL620
Перед PMA 2009: Samsung выпустила цифровые компактные камеры SL202 (PL50 для Европы) и SL620 (PL65 для Европы). 10 Мегапиксельная SL202 и 12 мегапиксельная SL620 включают такие возможности, как Умный Авто режим, Обнаружение Лица, Обнаружение Мигания, Умный Альбом и новую характеристику Frame Guide, которая делает шаблон кадра желаемой фотографии и показывает похожую рамку снова с другими объектами. SL620 также имеет Двойную Стабилизацию Изображения и будет доступна с марта 2009 в черном, розовом, серебряном и темно сером, а SL202 в карамельно розовом, черном и серебряном.

Samsung выпускает PL50 и PL65 - две гладких, нужных компактных камеры
samsung_PL65
17 февраля 2009 - Samsung, лидер по инновациям и формированию цифрового изображения, объявила о выпуске 10 мегапиксельной PL50 и 12 мегапиксельной PL65; обе камеры превосходны для фотографов энтузиастов и тех, кто ищет умные технологии, помогающие захватывать и наслаждаться памятными моментами.

Умный Авто режим (Опознавание Сцены)
Обе камеры имеют новую технологию от Samsung "Умный Авто режим” (Опознавание Сцены), которая имеет 11 оптимизированных предустановок изображения, как например, Портрет, Ночной портрет, Макро, Макро Цвет и т.п. - помогая людям брать отличные снимки независимо от условий. Вы можете также использовать эти установки при сортировке ваших фото - быстро и легко находя портреты, внешние или макро кадры, которые Вы взяли.

Умный Альбом
Камеры также имеют новую уникальную систему Организации Цифрового Содержимого от Samsung ‘Умный Альбом’; программа в камере, которая значительно сокращает время, необходимое для нахождения ваших любимых фото - так что становится быстрее и легче хранить и организовывать вашу фото коллекцию. Умная программа навигации автоматически организовывает фото, базируясь на дате, когда оно взято, содержании, цвете или теме - так что Вы не найдете оправданий за потерянное фото.

Обнаружение Лица
Новый диапазон; “Обнаружение Лица” определяет лицо объекта в пределах кадра и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения для портретов; в “Режиме Обнаружения Мигания” камера берет серию кадров, когда обнаруживаются закрытые глаза, так что друзья и семья всегда захватываются с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется, когда обнаруживается улыбка, а в режиме "Красивый Кадр" кожа лица ретушируется для более яркого и более гладкого оттенка кожи. Авто Портрет от Samsung также включен в камеры PL50 и PL65 – сигнал звучит, когда лица располагаются в центре, так что Вам не нужно находиться за камерой, чтобы взять отличный снимок.

PL 50 демонстрирует самую последнюю технологию Цифровой Стабилизации Изображения от Samsung, чтобы предотвратить смазанность от дрожания рук при съемке без вспышки в условиях низкого освещения. PL65 имеет технологию Двойной Стабилизации Изображения от Samsung – она комбинирует Цифровую и Оптическую стабилизацию изображения, чтобы гарантировать выдающиеся фотографии без смазанности от дрожания рук, даже в условиях недостаточного освещения. Соедините эти технологии стабилизации изображения с очень чувствительной установкой ISO 3200, что предложить более быстрый отклик на освещение, и Вы можете захватывать великолепные кадры при низком освещении без вспышки.
samsung_PL50
Frame Guide
PL50 и PL65 обе имеют новую характеристику Frame Guide от Samsung, которая означает, что Вам больше не нужно доверяться технологическим способностям новичков для отличных праздничных снимков. Когда Вы используете эту установку, камера берет призрачный снимок вашего желаемого кадра и отображает этот шаблон, когда Вы передаете камеру кому-нибудь еще – обеспечивая, что они сделают снимок, который Вы сами хотите взять.

PL50 будет доступна в четырех цветовых вариантах – карамельно розовом, черном и серебряном. PL65 - в черном, розовом, серебряном и темно сером. Обе будут доступны в продаже с марта 2009.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.