Новости


13.02.2006 г
Европейская конференция Adobe

21 февраля 2006 года компания Adobe при поддержке компаний Apple IMC Russia и АТРИ-Графика проведет конференцию Fully Loaded. Являясь частью тура, проводимого Adobe по всей Европе, конференция соберет в ЦМТ профессиональных дизайнеров, верстальщиков, фотографов, специалистов по цифровому видео, а также всех, кто интересуется новейшими технологиями компьютерной графики.


На конференции впервые после слияния компаний Adobe и Macromedia будет продемонстрирован весь спектр возможностей объединенного программного ряда двух разработчиков.
Конференция будет состоять из двух секций. Основная секция будет посвящена классическим инструментам Adobe для графического дизайна и допечатной подготовки: Photoshop, Illustrator и InDesign. Темой второй секции будут технологии Adobe для цифрового видео, где будут впервые представлены новые версии программ Adobe Premiere Pro 2.0 и Adobe After Effects 7.0.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по адресу: http://www.apple.ru/fullyloaded. Там же будет размещена и более подробная информация о месте проведения и программе мероприятия.


Не пропустите событие года!



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.