Новости


16.02.2006 г
Nikon вкладывает капитал в Nik

Nik Software объявила, что достигнуто соглашение с фирмой Nikon о совместном развитии и распространении программного обеспечения (и технологий), соглашение также включает инвестицию Nikon в Nik (можно с интересом отметить совпадение названий).

Nik Software, Inc.объявляет об инвестиционном и кооперативном соглашении с компанией Nikon Corporation о совместном развитии и распространении программного обеспечения и технологий для цифровых фотокамер

Сан Диего, Калифорния - 14 февраля, 2006 - Nik Software, Inc. (прежде Nik Multimedia, Inc.) объявляет, что достигнуто всемирное соглашения с Корпорацией Nikon (Токио, Япония), которое укрепляет технологическое сотрудничество между двумя компаниями по развитию и распространению программного обеспечения и технологий отображения для цифровой фототехники. Это соглашение построено на существующих совместных отношениях Nik с Корпорацией Nikon, в результате которых произведены и распределены заслужившие признание сменные платы Nik Color Efex Pro™ для использования в программном обеспечении Nikon Capture.

Как часть соглашения, Nikon делает инвестицию капитала в Nik Software, Inc. Все пункты соглашения пока не раскрыты.

“ Это кооперативное соглашение позволяет Nikon и Nik выполнять их обычное обязательство непрерывно разрабатывать передовые изделия и технологии для быстро развивающегося рынка цифровой фотографии,”- сказал Майкл Дж. Слатер, президент и исполнительный директор Nik Software, Inc.- “Мы хотим совместно с Nikon строить сильный бизнес программного обеспечения для цифрового отображения, от чего выигрывают и собственные технологии наших компаний и ноу-хау фото-изображений.”

Nikon и Nik – планируют развивать программное обеспечение и распространять его через международные коммерческие каналы Никона, в то время как Nik Software, Inc. продолжит независимое развитие и поддержание продуктов программного обеспечения под маркой Nik для своих международных клиентов.

Основанная в 1995 Нильсом Кокемохом и расширенная к 2001 году компания, с офисами в Соединенных Штатах и Германии, инвестировалась только частным и конфиденциальным капиталом. Инвестиция Nikon - первая внешняя инвестиция в компании.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.