Новости


20.02.2006 г
Kodak и Bibble объединяют силы
Pre-PMA 2006: Kodak и Лаборатории Bibble объявили о соглашении, которое охватывает, и обмен технологиями и лицензионные / маркетинговые возможности. По этому соглашению Bibble получит доступ к Модулю Управления Цветом ColorFlow Кодака (CMM), и ColorFlow ICC Input API в обмен на лицензирование для Kodak своего RAW формата и конверсионного процессора, что позволит Kodak обеспечить прямую печать RAW файлов в своих лабораториях (включая любое усовершенствование, сделанное Bibble Pro).

Информация получена с сервера http://dpreview.com

Kodak и Bibble объявляют о технологическом соглашении

Новое взаимное лицензирование и маркетинговое соглашение создает возможности усовершенствования для профессиональных фотографов

ORLANDO, 24 февраля - Eastman Kodak Company и Bibble Labs cегодня объявили о взаимном лицензировании и маркетинговом соглашении, что позволит обеим компаниям предлагать новые, улучшенные изделия для профессиональных фотографов, которые усилят позицию Kodak по продвижению изделий и программ ‘с профессиональными качествами’. Согласно соглашению, Kodak лицензирует для Bibble две собственные технологии: KODAK COLORFLOW Color Management Module (CMM) и KODAK COLORFLOW ICC Input API. Новые версии высоко успешного профессионального программного обеспечения Bibble объединят обе эти технологии для создания лучшего процессора по производству законченных файлов, подходящих для показа и печати на изделиях KODAK с минимальной регулировкой изображения.

В обмен, Bibble лицензирует для Kodak свой RAW формат и конверсионный процессор. Использование этого ценного инструмента в изделиях KODAK увеличит оперативные возможности, учитывая более легкую печать RAW файлов.

Фотографы будут способны выполнить оптимизацию изображения в RAW режиме и принести эту информацию в лабораторию наряду с первоначальным RAW файлом. Лаборатория будет способна брать оба оригинальных RAW файла, также как и файл, содержащий предложенные фотографом модификации в построении программного обеспечения лаборатории, типа KODAK PROFESSIONAL Digital Print Production Software/DP2, для дальнейшей обработки и печати. Это приведет к более высокому уровню качества изображения и взаимного удовлетворения между лабораторией и фотографом. Первая RAW-позволяющая система, интегрированная в DP2 Версию 8.1, как ожидается, будет доступна позже уже в этом году.

“Мы возбуждены возможностью работать с Kodak и предлагать своим клиентам важные продвижения, доступные с профессиональным программным обеспечением Bibble,”- сказал Эрик Химан президент и исполнительный директор Bibble Labs.

“Kodak и Bibble оба приносят на общий стол уникальные, мощные инструменты, которые уже показали себя с профессиональной точки зрения,”- сказал Джон Бриклемиер, менеджер Eastman Kodak Company по профессиональному программному обеспечению,- “Работая вместе, мы в силах поднять планку для цифровой промышленности и знаменательно улучшить качество и совместимость продукции для профессиональных фотографов.”



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.