Новости


21.02.2006 г
Nikon D50 получил высшую награду ассоциации DIWA за 2005 год

Цифровая фотокамера Nikon D50 получила престижную награду DIWA Awards, получив звание «Лучшая цифровая системная фотокамера» за 2005 год.

Информаци получена с сервера http://www.europe-nikon.com

Эта награда была присуждена двенадцатью веб-сайтами – членами организации DIWA Awards, - после того, как влиятельное жюри заново оценило всех участников, получивших награды DIWA Gold Award за 2005 год и выбрало «лучшего из лучших».

Ассоциация DIWA (Digital Imaging Websites Association) – всемирная организация, состоящая из сотрудничающих между собой веб-сайтов, назвала фотокамеру Nikon D50 как один из всего лишь трех продуктов, заслуживающих высшую награду ассоциации, DIWA Platinum Award за 2005 год, из всех уже выбранных ранее лауреатов золотых наград.

Члены DIWA из Европы, Канады и США непрерывно тестируют продукцию для работы с цифровыми изображениями и составляют по ней обзоры для своих читателей. Для цифровых фотокамер необходимо проверить, протестировать и оценить более 200 параметров. После этого каждый обзор тщательно просматривается и сравнивается ассоциацией DIWA, чтобы гарантировать получение безошибочных, достоверных и всеобъемлющих результатов.

При присуждении фотокамере Nikon D50 награды DIWA Platinum Award 2005 как «Лучшей цифровой системной фотокамере», жюри экспертов сказало: “В течение 2005 года конкурентная борьба в этой престижной категории продукции стала исключительно напряженной. Многие новые модели, предназначенные для сегментов рынка как нижнего, так и высшего уровня, подняли общий уровень своего качества на новую высоту. В то же время, значительно упали цены, сделав полупрофессиональные фотокамеры доступными гораздо более широкому кругу покупателей".

Они также добавили: “Наиболее заметным участником этого процесса была фотокамера Nikon D50, которая смогла доказать, что профессиональное качество изображения может быть достигнуто и в фотокамере бюджетного ценового диапазона. Во многих отношениях D50 сравнима со своими значительно более дорогими соперницами и использует ту же линейку объективов Nikkor, что и другие цифровые зеркальные фотокамеры Nikon. 6-мегапиксельная матрица D50, ее быстрый отклик на действия фотографа и стабильные, надежные результаты как при автоматическом, так и при ручном управлении, делают ее разумным выбором для ценителей фотографии с ограниченными финансовыми ресурсами”.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.