Новости


10.03.2006 г
Mamiya выпускает ZD

Mamiya объявляет о выпуске 22-МП ZD, впервые представленной в 2004 на выставке Photokina. Эта средне форматная цифровая SLR камера имеет большой 48x36mm ПЗС сенсор, который может захватывать 35МВ RAW файлы, совместима с 645AF объективом и имеет два слота для карт памяти, форматов CF I/ II и SD.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com/

Mamiya выпускает ZD камеру

JP Distribution, исключительный дистрибутор Mamiya ВЕЛИКОБРИТАНИИ с гордостью объявляет о выпуске Mamiya ZD цифровой зеркальной камеры, о чем недавно было объявлено на NEC 2006 в Бирмингеме.

Начиная с 1940,
Mamiya разрабатывает и производит высококачественные камеры и объективы с превосходной надежностью и непринужденностью использования. На этих принципах Mamiya сосредоточилась и при создании Mamiya ZD камеры.

Mamiya ZD цифровая SLR камера

Mamiya ZD - самая последняя разработка в классе профессиональных камер медиум формата. Наследуя то же высокое качество, которое сделало Mamiya лидером в профессиональной фото индустрии, 22 МП Mamiya ZD обладает 48x36mm CCD, который достигает исключительного качества изображения, чтобы конкурировать с пленочными коллегами. Mamiya также разработала камеру с выдающейся способностью обработки и непринужденностью использования, которые достигнуты посредством нового эргономичного дизайна, разработанного для фотографов.

Используя самую последнюю цифровую технологию и высококачественную оптику, объединенную с новым эргономичным дизайном, Mamiya создала цифровую камеру для нового поколения.

Спецификация

22 Mегапиксельный CCD
При использовании большого ПЗС сенсора Dalsa 48mmx36mm в соединении с процессором ASIC, Mamiya ZD позволяет делать съемку 35МБ RAW файлов. Он может быть сохранен как RAW файл или обработан как JPEG формат. Эти большие файлы предлагают качество и превосходное разрешение для профессионального отображения.

ASIC (Прикладная Специализированная Интегральная схема)
Разработанный исключительно для Mamiya ZD, ASIC процессор оптимизирует данные об изображении с CCD в режиме реального времени. Процессор ASIC также использует технологию сохранения мощности, чтобы продлить «жизнь» батареи и обеспечить точный баланс белого.

IEEE1394/VIDEO выход
Mamiya ZD может связываться с компьютером через четырех контактный IEEE 1394 кабель для быстрой передачи данных. Камера также имеет Видео выход для просмотра изображений на телевизионном мониторе.

1.8” TFT монитор и LCD информационная панель
Большой 1.8 дюймовый TFT монитор для просмотра изображений расположен на задней стенке камеры. Он показывает 100 % изображения с полным управлением яркостью.

Второй LCD экран, расположенный ниже TFT, контролирует информацию о настройках камеры, типа качества изображения, ISO, баланса белого, носителе данных, и т.д.

Два слота для карт памяти
Камера Mamiya ZD имеет два слота для карт памяти: Compact Flash (типов I и II) и SD карт.

Сменный Фильтр низких частот
Mamiya - единственная в мире компания по производству камер, которая дает фотографу возможность менять Фильтр низких частот. Фильтр помещен в защитный чехол, предотвращающий от пыли и царапин.

Жесткая и легкая конструкция
Магниевый сплав используется для защиты объектива и электронной схемы, обеспечивая надежную защиту при достаточной легкости.
Корпус камеры сделан из легкого, высоко прочного сплава алюминия, обеспечивающего максимальную защиту при всей своей легкости.

Непрерывная съемка со скоростью 1,2 кадра в секунду
Из-за быстродействующего ASIC процессора и большого буфера памяти Mamiya ZD способна к съемке со скоростью 1.2 кадра в секунду, при норме максимум 10 кадров в пакете (независимо от размера изображений).

Полностью металлический затвор со скоростью срабатывания до 1/4000 сек
Долговечный металлический затвор с вертикальным срабатыванием дает камере возможность делать съемку при максимальной скорости срабатывания 1/4000 секунды. Он обеспечивает синхронную работу вспышки со скоростью 1/125 секунды.

Mamiya ZD уже поступил в розничную продажу через уполномоченных дилеров Mamiya ZD.

Дополнительные изображения

    

    



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.