Новости


26.04.2006 г
Kodak EasyShare V610

Kodak анонсирует EasyShare V610 – двух объективную камеру. 6.1 МП компакт имеет тот же самый гладкий стиль и двойную систему объективов, как и V570, представленный в январе. На сей раз Kodak использует два Schneider-Kreuznach C-Variogon полностью стеклянных zoom объектива (и два ПЗС), чтобы охватить более широкий 10x кратный диапазон (в эквиваленте 38-380mm). V610 также имеет большой 2.8-дюймовый LCD, беспроводную технологию Bluetooth и светочувствительность до ISO 800.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com/

Kodak разработала самую маленькую цифровую камеру с 10X кратным оптическим zoom

Инновационная двух объективная камера EASYSHARE V610 толщиной всего 0.9 дюйма

Собственные технологии Двойных объективов RETINA и интегрированного беспроводного соединения BLUETOOTH выбраны для дизайна Камеры и ее возможностей

Лондон, 25 апреляEastman Kodak Company сегодня представила цифровую камеру с двумя объективами KODAK EASYSHARE V610, самую маленькую в мире камеру с 10X кратным (38 - 380 mm в эквиваленте) оптическим zoom, с толщиной меньше дюйма. При использовании инновационной технологии KODAK RETINA двойных объективов, гладкая, с карманными размерами камера V610 объединяет два SCHNEIDER-KREUZNACH C-VARIOGON полностью стеклянных не-выдвигающихся объектива, чтобы поставить такой большой zoom диапазон — впервые для камер такого маленького размера (только 4.4 x 2.2 x 0.9 дюймов).

Инновационную 6-МП камеру EASYSHARE V610, с технологией анти-смазанности, можно поместить гораздо в большее количество мест по сравнению с объемистыми высоко зуммными цифровыми камерами, она может поместиться — в кармане, при катании на лыжах, в маленьком кошелке при прогулке по городу, или на запястье туриста. В результате – Вы способны подобраться чрезвычайно близко для получения высоко качественных фотографий отдаленных предметов без обремененности большой камерой.
Kodak теперь имеет самые маленькие в мире цифровые камеры в обоих концах потребительского фотографического спектра — модель EASYSHARE V570 для потребностей в ультра широком угле (23 mm в эквиваленте) и модель EASYSHARE V610 для потребностей высокого zoom.

Кроме того, модель EASYSHARE V610 - одна из первых цифровых камер, которая включает беспроводную технологию BLUETOOTH ®, что делает более легким немедленную рассылку картин близким людям. Владельцы камеры EASYSHARE V610 смогут без усилий посылать свои фотографии другим устройствам с технологией BLUETOOTH на расстояние до 900 метров — например, на портативный телефон, PDA, компьютер, Фото киоск KODAK или на другую камеру V610 — а также получать и просматривать картины на огромном 2.8-дюймовом, с высоким разрешением (230,000 пикселей) LCD экране.

“Kodak продолжает разработку изделий более удобных для людей, чтобы снимать и рассылать более качественные, лучшие картины. Мы создаем камеры с самого начала истории цифровых фотоаппаратов, ломая традиционные ограничения использованием многократных светопроводов, линз и датчиков; включением беспроводных технологий и использованием преимуществ продвинутых алгоритмов цифровой обработки,”- сказала Кэролин Валш, коммерческий директор отдела Цифровых Изделий Eastman Kodak Company,- “Камера EASYSHARE V610 присоединяется к представленной двух объективной модели V570, что является возможным, когда творческая разработка объединяется с творческим проектом.”

Цифровая zoom камера KODAK EASYSHARE V610 будет доступна в ВЕЛИКОБРИТАНИИ в мае 2006

Улучшенные, более яркие картины и видео телевизионного качества

В дополнение к двух объективному проекту и беспроводным способностям, камера включает много других продвинутых возможностей для увеличения фотографического опыта, включая технологию KODAK PERFECT TOUCH. При нажатии на кнопку, эта инновационная возможность — первоначально доступная на принтерах и фотокиосках KODAK, или при обработке на лаборатории — создает улучшенные, более яркие картины, прорисовывая детали в тенях без воздействия на более светлые области. Это идеально для недодержанных картин, снятых вне диапазона вспышки или в неблагоприятных условиях освещения.

Упакованная продвинутым видео исполнением, камера EASYSHARE V610 делает запись телевизионного качества (VGA) видео с 10X кратным оптическим видео zoom и скоростью 30 кадров в секунду, используя продвинутое MPEG-4 сжатие, оптимальное по качеству и размеру хранения. Встроенная технология стабилизации изображения специально для видео уменьшает неумышленное колебание рук и движение камеры. Можно напечатать 4 -, 9- или 16- действий из видео ролика - “раскадровка”, комплектуемая из индивидуальных кадров- а также отдельный кадр VGA фотоснимка.

Среди других известных возможностей камеры V610:
• Режим Фаворит, который позволяет поместить приблизительно 100 любимых картин в альбом "на камере" для мгновенного исправления и рассылки в любое время. Эти картины также автоматически синхронизируются с альбомами фаворитов на компьютере и в on-line KODAK EASYSHARE Галерее;
• Сшивная панорама на камере, которая автоматически объединяет три картины в панорамную фотографию без потребности использования компьютера;
• Эксклюзивный обрабатывающий чип KODAK Color Science для феноменального качества изображения с богатым цветом, точными тонами кожи и точно установленной экспозицией;
• Кадрирование на камере, предупреждение о размытой картинке, авто вращение фотографии и сокращение красных глаз;
• Двадцать два режима съемки, три цветовых режима и индивидуальный режим для того, чтобы помочь захватить лучший кадр с наименьшим усилием;
• Выбор установки экспозиции, компенсация экспозиции, фокусировочные зоны, ISO и точечная / непрерывная авто фокусировка для точного управления;
• А так же 28 мегабайт встроенной памяти, доступной для хранения, плюс слот для SD карт для дополнительного увеличения памяти.

Программное обеспечение EASYSHARE и аксессуары
Камера KODAK EASYSHARE V610 включает программное обеспечение KODAK EASYSHARE для WINDOWS и MACINTOSH систем, обеспечивая легкую организацию цифровых картин, редактирование, разделение и печать. Эксклюзивный One Touch для улучшения изображений пользуется преимуществом составляющих собственность Kodak цветовых технологий, чтобы помочь пользователям получить яркие печатные «натуральные» издания со струйных принтеров, в то время, как недавно увеличенный режим Фаворитов помогает Вам всегда иметь под рукой лучшие кадры или на вашей камере, или на вашем компьютере, или в on-line галерее KODAK EASYSHARE. Пользователи могут также архивировать свои картины и видео быстро и просто, щелкая по кнопке быстрой загрузки, которая размещает отобранные файлы в альбом на Галерее.

Kodak также сделал легким и доступ к аксессуарам для новой камеры V610, диапазоном изделий, помогающих гордиться вашими картинами. Популярный док принтер KODAK EASYSHARE Plus 3 серии, также включающий BLUETOOTH технологию, делает реальные картины дома всего за 60 секунд — с или без компьютера, всего с одного нажатия.

Дополнительные изображения

  



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.