Новости


19.03.2008 г
Pentax представляет Optio V20
Корпорация Pentax анонсирует свою новую цифровую камеру Optio V20, компактную восьми мегапиксельную модель.

Pentax Optio V20 комбинирует свой восьми мегапиксельный CCD сенсор изображения с фирменным 5x кратным оптическим zoom объективом от Pentax, который предлагает фокусное расстояние 36 - 180mm в эквиваленте для 35mm камер. Pentax V20 также хвастается трех дюймовым LCD дисплеем, 51.1MB встроенной памяти, SD / SDHC картами памяти и работой от D-LI78 литий-ионной батареи. Новая цифровая камера от Pentax будет доступна с мая 2008 по цене около $280.

PENTAX ПРЕДСТАВЛЯЕТ OPTIO V20 С 5X КРАТНЫМ ZOOM, 3 ДЮЙМОВЫМ МОНИТОРОМ И ПРОГРЕССИВНЫМИ ПОРТРЕТНЫМИ ФУНКЦИЯМИ
Pentax Optio V20
Голден, Колорадо (17 марта 2008) – PENTAX анонсирует компактную цифровую камеру PENTAX Optio V20 с 5х кратным zoom объективом, 8.0 мегапикселями и щедрым 3.0 дюймовым LCD монитором. Ультра тонкая, элегантная эта самая последняя компактная цифровая камера от PENTAX облегчает съемку и просмотр изображений.

Три инновационные характеристики Optio V20 помогают пользователям оптимизировать портреты. Функция Опознавания Лица автоматически обнаруживает и фокусируется на лице, затем устанавливает оптимальную экспозицию. Съемка Улыбки обнаруживает ключевое выражение лица счастливого человека и автоматически спускает затвор. Обнаружение Моргания сообщает потребителю, закрывал ли объект съемки глаза, чтобы кадр при необходимости можно было переснять. Дополнительные возможности включают Авто-отслеживающий AF, который непрерывно фокусируется на перемещающемся объекте, 52MB встроенной памяти и режим Авто-Макро, который допускает фотосъемку крупного плана почти с 10 cm, не изменяя нормального фокусировочного режима.

PENTAX Optio V20 появится на прилавках с мая 2008 по $279.95.

Компания PENTAX лидер инновационных технологий в производстве цифровых SLR и компактных камер, объективов, вспышек, биноклей, оптических приборов, окуляров и мобильных принтеров и сканеров. Уже более 80 лет технологии PENTAX поставляют прочные, надежные продукты, которые удовлетворяют потребностям как потребителей, так и продавцов.
Pentax Optio V20
Характеристики PENTAX Optio V20

Оптический 5х кратный zoom объектив
Optio V20 оснащена объективом с 5х кратным оптическим zoom, с углом обзора 36mm -180mm в эквиваленте к 35mm формату, который позволяет приближать объекты. В комбинации с функцией цифрового zoom (приблизительно от 1X до 5.1X), камера предлагает фотосъемку с максимальным zoom в 25.5X.

Большой 3.0 дюймовый LCD монитор
Optio V20 имеет высоко разрешимый, 3.0 дюймовый LCD монитор, приблизительно, с 230,000 точками, который дает возможность легко просматривать изображения и текст. LCD монитор имеет широкий угол обзора в 170 градусов во всех направлениях, облегчая подтверждение изображений при просмотре экрана с любого угла. LCD также имеет анти отражающее покрытие, которое уменьшает отсветы. С этим покрытием монитор еще более легко просматривать на открытом воздухе.

8.0 Мегапикселей
С высоким разрешением приблизительно в 8.0 эффективных мегапикселей и быстродействующим объективом PENTAX, Optio V20 поставляет высококачественные изображения даже при увеличении снимка.

Обнаружение Лица AF&AE , Съемка Улыбки и Обнаружение Моргания для портретов
Optio V20 оснащена Авто фокусом с Обнаружением Лица и функцией Авто Экспозиции, чтобы автоматически обнаруживать и фокусироваться на лицах и устанавливать оптимальную экспозицию. Кроме того, Optio V20 оснащена функцией Съемки Улыбки, которая опознает улыбку и автоматически спускает затвор. Функция Обнаружения Моргания сообщает о том, что объект мигнул во время съемки, так что изображение можно переснять.

Цифровое Уменьшение Смазанности
Режим Цифрового Уменьшения Смазанности уменьшает дрожание камеры и смазанность объектов при фотосъемке. Чувствительность автоматически регулируется до ультравысокой светочувствительности ISO 6400, чтобы соответствовать яркости объекта. Это позволяет снимать с быстрыми скоростями затвора и получать изображения с меньшей смазанностью.

Развитый режим Авто Картинки автоматически определяет наилучшие установочные параметры для любых съемочных условий
Уникальный режим Авто Картинки от Pentax автоматически определяет условия съемки и выбирает оптимальные установочные параметры для Пейзажа, Портрета, Ночного Изображения, Нормальной сцены, Цветка и Спортивных видов.

Дополнительные характеристики:
Функция видео записи с уменьшением смазанности позволяет получать высокое качество изображения, соперничая с видеокамерами.
Панель режимов обеспечивает быстрый доступ к 16 съемочным условиям и 15 режимам воспроизведения.
Режим Панорамы для соединения фотографий в 1 панорамный снимок
Авто Макро учитывает съемку крупного плана с 10cm без изменения нормального фокусировочного режима
Авто-отслеживающий AF непрерывно фокусируется на перемещающихся объектах
Функция Впечатывания Даты для легкого распределения изображений
Приблизительно, 52 MB встроенной памяти
Функция компенсации эффекта красных глаз от FotoNation для съемки со вспышкой
Включено ACDSee для программного обеспечения по обзору/ управлению изображениям PENTAX 3.0, которое поддерживает Windows VistaTM
Поддержка функций PictBridge, DPOF, EXIF печати и PRINT Image Matching III

PENTAX и Optio - торговые марки Корпорации PENTAX. Этот продукт поддерживает PRINT Image Matching III. PRINT Image Matching дает возожность цифровым фотокамерам, принтерам и программному обеспечению помогать фотографам производить изображения, больше удовлетворяющие их намерениям. Некоторые функции не доступны на принтерах, которые не совместимы с PRINT Image Matching III.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.