Новости


30.09.2008 г
Canon PowerShot G10: 15MP & 28mm широкий угол
Перед Photokina 2008: Диапазон Canon PowerShot получил нового флагмана в форме давно ожидаемой G10, преемницы G9. Ключевые изменения включают новый 14.7 мегапиксельный ПЗС сенсор и, что более полезно, новый 28-140mm широкоугольный zoom и повышенное разрешение экрана - плюс процессор DIGIC IV. Новая верхняя панель добавляет специальное колесико АЕ компенсации, так же имеется улучшенный захват, но в целом внешние изменения довольно маленькие.

Мощность для превосходства: Canon представляет новую вершину PowerShot диапазона с PowerShot G10
Canon PowerShot G10
Амстелвин, Нидерланды, 17 сентября 2008: Canon анонсирует свою новую флагманскую компактную цифровую камеру PowerShot: PowerShot G10. Заменяя PowerShot G9, PowerShot G10 - первая камера G-серии, которая предлагает широкоугольные изображения через 5x кратный (28mm) zoom с оптической Стабилизацией Изображения. Дополнительно к 14.7 Мегапиксельному сенсору и новому процессору изображения DIGIC 4 от Canon, гарантируется качество изображений.

Высококачественный, широкоугольный объектив
С 5x кратным широкоугольным (28mm) оптическим zoom объективом PowerShot G10 комбинирует выдающиеся широкоугольные возможности - делая ее превосходной для пейзажной, архитектурной или интерьерной съемки - с телефото протяженностью, необходимой для гибкой композиции. Резкие, свободные от смазанности кадры для всего zoom диапазона гарантированы оптической Стабилизацией Изображения от Canon, которая предлагает расширение исполнения с 4-шаговым преимуществом.

14.7 Мегапиксельное разрешение в RAW
14.7 Мегапиксельный CCD сенсор - самое высокое разрешение для моделей PowerShot - работает в комбинации с новым процессором DIGIC 4 от Canon, для бескомпромиссных изображений, которые объединяют высокую детализацию с чрезвычайно низким уровнем шума. Такая выдающаяся детализация позволяет печатать фото размера до A2 или творчески кадрировать фото при пост-обработке.

Для окончательного контроля при пост-обработке PowerShot G10 включает режим RAW съемки - плюс поддержка программного обеспечения Canon Digital Photo Professional для интеграции в рабочую среду профессиональных фотографов.

DIGIC 4 для исключительных изображений
Новый процессор изображения DIGIC 4 от Canon использует улучшенные алгоритмы и точные вычисления, позволяя PowerShot G10 поставлять два основных преимущества: ультрабыструю оперативность и богатые, низкошумовые изображения с выдающейся ясностью и воспроизведением цвета.

DIGIC 4 также поддерживает несколько интеллектуальных внутренних возможностей. Новая характеристика i-Contrast увеличивает динамический диапазон в изображениях для выявления прежде незамеченных деталей в темных областях, подобно теням - не задевая более светлые области.

Решение Анти-смазанности от Canon борется со смазыванием, вызванным дрожанием камеры и перемещением объекта съемки, используя целый диапазон технологий: оптическую Стабилизацию Изображения, Технологию Обнаружения Движения и Авто ISO Сдвиг плюс новый Servo AF – который, при включении, непрерывно фокусируется на перемещающемся объекте.

Разработанная для большего
С лидирующим в диапазоне разрешением в 461k точек, большой 3.0” PureColor LCD II позволяет легко кадрировать и ультраподробно обозревать каждый снимок; это дополнено улучшенной передачей цвета и исключительно широким углом обзора. Для безотлагательного, удобного доступа к ключевым установочным параметрам, PowerShot G10 включает новое специальное колесико Компенсации Экспозиции и двойное колесико ISO/съемочные режимы.

Полная система аксессуаров
Полная система аксессуаров теперь включает поддержку для Macro Ring Lite и Macro Twin Lite от Canon, которые предлагают мощные новые возможности для съемки крупного плана и другой творческой фотографии. Новая совместимость с Дистанционным выключателем RS60-E3 позволяет легко спускать затвор при съемке с треногой.

“Как никакая другая компактная камера, PowerShot G10 поставляет мощные отличия,” - прокомментировал Могенс Дженсен, глава отдела Потребительской продукции Canon в Европе, – “Она обращается не только к фото энтузиастам, но также к профессионалам, ищущим мощное, компактное дополнение к своим саквояжам”.

Кратко о характеристиках:
  • 14.7 Мегапиксельный CCD сенсор
  • 5x кратный широкоугольный (28mm) оптический zoom объектив с оптической Стабилизацией Изображения
  • Запись RAW изображений плюс поддержка для Canon Digital Photo Professional
  • DIGIC 4 для ясных, четких изображений, высокоскоростной AF (включая Servo AF) и быстрого времени отклика
  • Учтены все основные причины смазанности с Высокой ISO Авто, оптической Стабилизацией Изображения, Технологией Обнаружения Движения и Авто ISO сдвигом
  • Великолепные кадры людей с улучшенным Определением Лица AF/AE/FE/ББ плюс Выбор & Отслеживание Лица и FaceSelf-Timer
  • 3.0” PureColor LCD II (разрешение в 461k точек) с широким углом обзора и оптический видоискатель
  • i-Contrast повышает яркость и сохраняет детали в темных областях
  • Специальные колесики Компенсации Экспозиции и ISO
  • 26 съемочных режимов с ручным управлением и заказными установками
  • Аксессуары включают теле-конвертер, Speedlite вспышки и водонепроницаемый чехол
  • Плавное, 30 к/с VGA видео
Печать
PowerShot G10 имеет специальное меню Печати для быстрого доступа к опциям прямой печати. Полная поддержка PictBridge означает, что пользователи могут печатать непосредственно на любом совместимом PictBridge принтере, без потребности в PC. Кнопка Print/Share позволяет печатать с одного нажатия и легко загружать фото в Windows или Mac системы.

Язык
PowerShot G10 характеризуется интерфейсом пользователя, который поддерживает 26 языков: Английский, Немецкий, Французский, Голландский, Датский, Финский, Итальянский, Норвежский, Шведский, Испанский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Русский, Португальский, Корейский, Греческий, Польский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Тайский, Арабский, Румынский, Украинский и - новый для осени 2008 - Фарси.

Поддержка Карт памяти
Дополнительно к SD, SDHC и MMC картам памяти PowerShot G10 поддерживает MMCplus и HC MMCplus форматы. Камера обеспечена картой памяти 32MB.

Программное обеспечение и CANON iMAGE GATEWAY
PowerShot G10 оборудована следующим Программным обеспечением от Canon:
• ZoomBrowser ЕХ 6.2 (Windows), ImageBrowser 6.2 (Macintosh): Для организации и редактирования изображений, видео и слайдшоу, или создания и печати цифровых фото альбомов. Digital Photo Professional 3.5 (Windows and Macintosh): для редактирования и конвертирования RAW изображений.
• PhotoStitch 3.1 (Windows), PhotoStitch 3.2 (Mac): Для создания панорамных фото из нескольких изображений.
Связное программное обеспечение поддерживает Windows Vista (включая SP1) / XP SP2 и Macintosh OS X v10.4-10.5. PowerShot G10 поддерживает PTP для безоператорной передачи на Windows XP и Macintosh OS X, вместе с MTP для перевода изображений и видео в Windows Vista.

Покупатели PowerShot G10 имеют право на свободное членство в СANON iMAGE GATEWAY, 100MB online пространства для ‘персональной галереи’ для распределения фото и видео с семьей и друзьями.
Canon PowerShot G10
Технологии - объяснение:

DIGIC 4
Процессор изображения Canon DIGIC 4 (Digital Imaging Core) управляет всеми первичными функциями камеры, чтобы оптимизировать эффективность управления. Продвинутый алгоритм обработки изображения поставляет превосходную детализацию изображения и воспроизводство цвета с точным балансом белого. Быстродействующая обработка заканчивается выдающимся живым откликом, быстрым авто фокусом и расширенной способностью непрерывной съемки.
DIGIC 4 также поддерживает продвинутую Технологию Сокращения Шума, i-Contrast и Обнаружение Лица AF/AE/FE/ББ.

Обнаружение Лица AF/AE/FE/WB, Выбор & Отслеживание Лица и Лицевой Автоспуск
Система обнаружения Лица AF/AE/FE/ББ от Canon автоматически обнаруживает до 35 лиц в пределах кадра перед наладкой фокуса, экспозиции, вспышки и баланса белого, чтобы гарантировать оптимальные результаты. Система способна определить, какие лица поместить в главный фокус, и в то же время она может определять и немедленно возвращаться к 9 точечной системе AiAF, если никакого лица не представлено для фокусировки. Выбор & Отслеживание Лица позволяет пользователям выбрать конкретное лицо, которое назначить основным объектом фотосъемки, и отслеживать его для, по возможности, наилучших результатов.

ЛицевойАвтоспуск позволяет легко делать групповые кадры, автоматически спуская затвор вскоре после введения в кадр нового лица.

i-Contrast
Доступный как при съемке, так и при воспроизведении, функция i-Contrast от Canon анализирует экспозицию, динамический диапазон и другие характеристики изображения, затем адаптивно увеличивает прирост в темных областях - чтобы производить усиленные детали в темных областях, не выдувая правильно-проэкспонированные области изображения. Функция Сокращения шума DIGIC 4 гарантирует минимальный шум в скорректированных областях.

iSAPS
iSAPS (Интеллектуальный Анализ Сцены, базирующийся на Фотографическом Пространстве) автоматически оптимизирует ключевые назначения камеры перед каждым кадром. Каждая сцена анализируется и делается перекрестная ссылка с Фотографическим Пространством - обширной библиотекой фотографических данных в камере. Это позволяет камере делать оптимальные установки авто экспозиции, авто фокуса и авто баланса белого перед захватом изображения.

Оптическая Стабилизация Изображения
PowerShot G10 использует систему Стабилизации Изображения (IS) типа смещения линзы, обнаруживающую и исправляющую небольшие толчки камеры, которые могут причинить смазанность изображения. IS поставляет 4 шага преимущества для улучшенного исполнения в условиях низкого освещения, при съемке в телефото конце объектива и когда вибрации наиболее серьезны. Она также поставляет повышенную чувствительность для снижения частотных колебаний, как например, качающейся лодки. Мелкий вибрационный гироскоп обнаруживает перемещение объектива, вызванное дрожанием рук.

Эти сигналы - 8,000 в секунду, в два раза больше, чем для стандартной IS - обрабатываются однокристаллическим IS контроллером, который отличает дрожание руки и непреднамеренное движение камеры. Сигнал о сдвиге посылается на IS устройство, которое соответственно перемещает один из элементов объектива, чтобы отклонить световой луч и нейтрализовать эффект сдвига.

Для улучшенной точности и ответной реакции, движущийся элемент объектива поддерживается небольшими керамическими шариками. Дополнительно к снижению трения, керамические шарики помогают избежать некоторых проблем, которые могут повлиять на металлические части, как например, термическое расширение и магнетизм.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.