Новости


31.05.2006 г
Fujifilm FinePix Z3 Zoom

Fujifilm анонсировала быструю FinePix Z3 Zoom камеру с 5.1 миллионами пикселей, ISO до 1600 и 36-108mm объективом. Последняя модернизация Z2, Z3 добавляет режим Интеллектуальной Вспышки и 2.5-дюймовый экран с более высоким разрешением. Z3 будет доступна в серебре, синем металле и светло розовом. Почему бы и нет, ведь и леди теперь пользуются камерами, не так ли?

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com

FinePix Z3: общительный, элегантный и надежный – женский фаворит



Fujifilm объявила о выпуске FinePix Z3, 3-ье поколение ряда ‘Z’. С заново разработанным корпусом и обалденными новыми цветами, FinePix Z3 обращается к наиболее стильным клиентам, и вероятно, будет особенно популярна у женщин. Женщины теперь покупают почти так же много цифровых камер как мужчины, однако FinePix Z3 обращается именно к этому рынку – это больше, чем обычная ‘тонкая камера’.

Исследования показали, что большинство фотографий, снятых женщинами, - это ‘картины людей в плохом освещении или принятые вблизи. Как ни странно, но такие ситуации не предусмотрены обычными цифровыми камерами. Расплывчатые кадры, неестественно-выглядящая вспышка и полное отсутствие детализации фона подразумевают, что очень немного таких фотографий попадает в картинную рамку или на каминную полку.

С Супер CCD от Fujifilm и Real Photo Processor II, Вы получаете возможность, что кнопка ‘удалить’ будет одной из мало используемых в Z3. Вот почему Z3 может положить конец испорченным кадрам:
• Высокая светочувствительность (до ISO1600) с минимальным ‘шумом’ поможет уменьшить смазанность не только от дрожания рук, но также и от движения предмета. FinePix Z3 работает с намного более быстрой скоростью затвора, чем обычные камеры.
• Система Интеллектуальной вспышки изобретательно комбинирует и ясный, хорошо-освещенный фон и естественные тона кожи на объектах переднего плана. Нет больше бесцветных лиц с темным фоном!
• Творческий режим Двойного кадра берет два последовательных кадра (один со вспышкой и один без), предоставляя пользователям выбор - почти подобно тому, какой предоставляется бывалому эксперту.

Возможности FinePix Z3 - вскользь:
• Супер CCD HR сенсор, поставляющий 5.1 миллионов эффективных пикселей
• Процессор RP (Реальная Фотография) II поставляет значительно меньше шума, и усилен двойным шумовым сокращением и поставкой увеличенного цветового воспроизводства по полному диапазону чувствительности
• Интеллектуальная Вспышка достигает оптимальной комбинации высокой чувствительности и естественных тонов кожи
• Кнопка Анти-смазанности устанавливает ультра-быструю скорость затвора для минимизации риска расплывчатых изображений
• 14 запрограммированных режимов сцены, включая режим Двойного кадра (Естественный свет без Вспышки и со Вспышкой), который берет два последовательных кадра, давая гибкость для выбора привилегированной картины
• Не-выдвигающийся преломляющийся 3х кратный оптический zoom объектив
• Диапазон светочувствительности ISO 64-1600 для низко - шумовой фотографии в любых условиях
• Тонкий и Элегантный корпус с монококовой оболочкой
• Высокое разрешение (230КБ Пикселей) 2.5 дюймового LCD экрана с укрепленным, стойким к царапинам стеклом
• Непрерывный режим съемки для фотографирования движения
• 10 МБ Внутренней Памяти для сиюминутной готовности к съемке
• Регистрация Видео VGA качества со скоростью 30 кадров в секунду со звуком
• PictBridge ™ совместимость для прямой печати без PC

Добавляясь к внушительной линейке Fujifilm FinePix цифровых камер, имеющих крупное достижение Технологии Real Photo, FinePix Z3 будет доступна в 3 цветах: Серебре, Металлическом Синем и Светло Розовом.

Адриан Кларк, Директор отдела потребительских изделий Fujifilm, сказал, что «это - камера, которая приспособлена для ночных выходов. Такая тонкая камера – аксессуар на вечеринку, и все же она составляет немного больше, чем просто электронная драгоценность, неспособная справиться с темнотой, для получения фотографии. FinePix Z3 Zoom - идеал, смешивающий очень серьезный инструмент, берущий картины при плохой освещенности и отточенный дизайн.»

Дополнительные изображения

  



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.