Новости


24.10.2008 г
Mamiya представляет системную цифровую камеру DL28
Mamiya выпустила цифровую системную камеру среднего формата DL28. Это - комбинация цифрового задника Aptus-II 6 от Leaf и тушки 645AFD III, которая имеет новый автофокусный мотор без сердечника и расширенную систему интерфейса. Быстрый 28 МР сенсор изображения с шагом пикселя 7.2 микрон, возможности DL28 включают 16-битовый захват, 12 шаговый динамический диапазон и диапазон ISO 50-800. Оцененная в $14,999, она будет доступна в ноябре.

Mamiya представляет новую цифровую системную камеру среднего формата
Mamiya DL28
Элмсфорд, Нью Йорк – В средне форматной цифровой фотографии, цены и исполнение обычно находятся в противоположных концах цифрового спектра. Нормально, Вы должны платить больше - много больше - за лучшее качество, исполнение и характеристики, и, разумеется, за самые последние технологии. Новая цифровая системная камера Mamiya DL28 полностью изменяет такой стиль мышления.

Цифровая системная камера Mamiya DL28 предлагает профессиональные возможности и преимущества, обнаруживаемые в более дорогих камерах. Например, даже при разрешении DL28 - впечатляющих 28 Мегапикселей, большой сенсор позволяет размер пикселя в 7.2 микрон, производящий изображения с бесподобной яркостью и цветовой точностью, низким шумом и поразительными яркостными и теневыми деталями. 3.5- дюймовый (по диагонали) экран - самый большой в промышленности и предлагает яркий, высоко-контрастный сенсорный экран - идеальный для работы как снаружи, так и внутри помещений.

DL28 находится в тесном контакте с профессионально проверенной системой камер Mamiya по прогрессивному 28 мегапиксельному цифровому заднику Aptus-II 6 от Leaf - система способна на непревзойденное исполнение, качество и размер изображения. Тушка 645AFD III имеет новый безъядерный мотор для быстрой, точной автофокусировки и расширенную систему интерфейса, которая обеспечивает общую связь между камерой, объективом и цифровым задником. 645AFD III и цифровой задник Leaf Aptus-II 6 работают как целое устройство, так что Вы никогда не промахнетесь.

С 16-битовым захватом, 12 шаговым динамическим диапазоном и диапазоном ISO 50-800, Mamiya DL28 - полна характеристиками профессионального цифрового решения, которые позволяют фокусироваться на создании изображения и не беспокоится о технологии. 28 MP обеспечивают RAW файлы в 53Mb и 16 битовые TIFF файлы свыше 159 Mb - гарантируя, что Вы будете иметь информацию, необходимую для воспроизводства отпечатков фактически любого размера.

Compact flash память облегчает съемку, непривязанную к определенному месту или студии. Вы можете также использовать включенный кабель для сверхбыстрой передачи данных и программное обеспечение Leaf Capture 11.2 для съемки непосредственно на компьютер. И самое последнее программное обеспечение Leaf Capture позволяет другим людям – на выезде или в студии - просматривать ваше творчество на их iPhon, пока Вы продолжаете снимать!

Mamiya DL28 будет доступна с ноября 2008. Цена комплекта - $14,999.

Дополнительные изображения
Mamiya DL28


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.