Новости


18.01.2007 г
Sony DSC-W55, W35, S700 и S650
Sony представила не менее четырех новых цифровых камер начального уровня. Сначала две новые модели W ряда, W35 и W55, с семи мегапиксельным сенсором и трех кратным zoom объективом, но с 2.0" и 2.5" LCD экранами соответственно. Затем идут S650 и S700, снова семи мегапиксельные с трех кратными zoom объективами и с 2.0" и 2.4" LCD экранами соответственно. Четыре модели в ценовом диапазоне от 150 до 200 $ должны быть доступны в марте.

SONY ВХОДИТ В НОВЫЙ ГОД С МНОЖЕСТВОМ ЦИФРОВЫХ КАМЕР
Sony DSC-W55, W35
Сан Диего, 17 января 2007 — Sony входит в Новый Год с четырьмя дополнениями к линии цифровых камер Cyber-shot®: моделями DSC-W55, DSC-W35, DSC-S700 и DSC-S650.

Тонкие, компактные модели DSC-W55 и DSC-W35 оснащены быстрым 7.2-мегапиксельным сенсором и точным Carl Zeiss® Vario-Tessar объективом. Они объединяют традиционные, расположенные на уровне глаз видоискатели с большими LCD экранами для легкого кадрирования и просмотра фотографий. Камера W55 будет выполнена в стилях Карибской синевы, бледно розовом, изящном черном и гладком серебре с 2.5-дюймовым LCD экраном, обернутым в металлический корпус, а камера W35 будет блистать в серебре с двух-дюймовым экраном.
Sony  S700 и S650
Новые камеры DSC-S700 и DSC-S650 также имеют 7.2-мегапиксельный сенсор и будут представлены в классическом серебре. Первая модель будет снабжена 2.4-дюймовым LCD, обернутым в металлический корпус, а последняя двух-дюймовым экраном.

Все четыре новые модели имеют 3x кратный оптический zoom, технологию сокращения смазанности (ISO) и существенную внутреннюю память для съемки без мультимедийной карты. Их мощности могут быть существенно расширены дополнительными флеш картами 8GB Memory Stick Duo ™ или Memory Stick PRO Duo™ для моделей W-ряда и 4 GB Duo картами для моделей S-ряда.

“Теперь, когда цифровые камеры стали общедоступными изделиями, обычно в доме имеется не одна камера,”- сказал Фил Лубелл, директор отдела маркетинга цифровых камер в Sony Electronics, - “Наши новые модели - прямые исполнители, которые будут легки в использовании для новичков в цифровой фотографии, и в то же время выполняют потребности более продвинутых пользователей.”

Захватите настроение

Высокая чувствительность показана на всех камерах, чтобы уменьшить возможности взятия смазанных фотографий, особенно при низком освещении. С установками выше ISO1000 Вы можете делать съемку при более высоких скоростях затвора, чтобы захватить свечи на пироге в день рождения или городские огни без использования вспышки.

На камерах W-ряда, технология сокращения шума Clear RAW ™ от Sony уменьшает шум при низко – освещенной экспозиции. AF подсветка Sony также облегчает способность этих моделей хорошо снимать при низком свете. Специальный свет бросается на предметы перед взятием кадра таким образом, чтобы фотоприемник камеры мог лучше обнаружить контраст. В окончательном результате хорошо-сфокусированные, четкие картины, даже при недостаточном свете.

Стреляйте в скорости жизни

Эти новые модели показывают мгновенный запуск, быструю съемку и длинную жизнь батареи - до 380 кадров при полной зарядке литий ионных батарей W55 и W35 камер, и 460 кадров при полной зарядке дополнительных АА аккумуляторов S700 и S650 моделей. Искусные возможности камер по авто фокусировке и авто экспозиции работают быстро, так что Вы получаете правильную картину с первого раза.

Нет больше гадания

Все модели включают функцию гида и руководство по разрешению. Когда выбрана иконка меню, на экране показывается простое текстовое объяснение. Эта функция доступна через удобное колесо набора. Руководство по разрешению полезно при остановке на лучшем разрешении для отпечатков. Когда Вы выбираете разрешение в меню, выскакивающий экран подсказывает идеальный размер печати для таких специфических установок.

В магазинах модель W55 будет доступна с февраля по цене, приблизительно, $ 200, W35 - $ 180, а S650 - $ 150, S700 с марта по цене, приблизительно, $ 180.

Обсудить эту новость на ФОРУМЕ


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.