Новости


05.03.2008 г
Panasonic Lumix DMC-FX35
Перед-PMA 2008: Lumix DMC-FX35 упаковывает довольно удобный 25-100mm в эквив. 4x кратный zoom для втискивания обширных сцен в свой 10.1 мегапиксельный сенсор. 720p HD видео - здесь Функция Интеллектуальной Экспозиции, которая, говорят, помогает избежать высвеченных ярких участков и черных теней. Также дебютирует в 2008 - процессор Venus Engine IV - Panasonic заявляет, что уменьшение шума приобрело более сложные формы, чем в предыдущих воплощениях.

Panasonic представляет камеру Lumix DMC-FX35 с 10.1 мегапикселями, 25mm ультра широкоугольным* объективом и продвинутым Интеллектуальным Авто режимом
Panasonic Lumix DMC-FX35
*В эквиваленте для 35mm пленочных камер: 25-100mm

Panasonic с удовольствием представляет новую Lumix DMC-FX35, первую 10.1- мегапиксельную камеру с изумительным 25mm крайне-широкоугольным LEICA DC объективом и 4x кратным оптическим zoom (в эквиваленте от 25mm до 100mm для 35mm пленочной камеры). Захватывая почти вдвое больше просматриваемого пространства при съемке с одного и того же расстояния, по сравнению с обычными 35mm камерами, с DMC-FX35 можно записать удивительные изображения с беспрецедентной шириной и глубиной.

Новая DMC-FX35 внедряет 720p HD (высоко-разрешимое) видео для захвата видео, наряду с основными функциями фото камеры, позволяя пользователям наблюдать как неподвижные, так и движущиеся изображения впечатляющего HD качества. DMC-FX35 включает в себя ряд дополнительных, помогающих съемке функции, главная из которых Интеллектуальный Авто режим от Panasonic со стандартным Мега O.I.S, который подавляет дрожание камеры, и Интеллектуальным Управлением ISO, предохраняющим от смазанности движения. Новая функция Интеллектуального Выбора Сцены автоматически выбирает подходящий сценический режим из наиболее часто используемых, Портрет, Пейзаж, Макро, Ночной Портрет и Ночной Пейзаж. Новая Система Обнаружения Лица автоматически обнаруживает человеческие лица, чтобы установить фокус потенциальных кадров и получить по возможности наилучшую экспозицию. Нежелательный эффект красных глаз, вызванный съемкой со вспышкой теперь можно откорректировать в цифровой форме, а недавно добавленная функция Интеллектуальной Экспозиции управляет светочувствительностью ISO, чтобы частично увеличить экспозицию затемненных областей на снимках, позволяя пользователям захватывать сцены, сдерживая экстремальную яркость или темноту на изображениях.

Система Быстрой AF позволяет DMC-FX35 предустанавливать фокус на объекте, даже без полунажатия кнопки затвора, чтобы улучшить результаты при любых съемочных условиях. В режиме IA мульти функции DMC-FX35 приспособлены для изменения в различных съемочных условиях, позволяя пользователям автоматически захватывать изображения без необходимости регулировать установочные параметры всякий раз при изменении условий. Это учитывает простое, точное воспроизведение изображений в любой ситуации, с уверенностью захватывая чистые, красивые фотографии.

Высокоисполнительный LSI процессор изображения выводит свое четвертое поколение, названное Venus Engine IV, гарантирующее более высокое качество изображений с передовой системой обработки сигналов. DMC-FX35 хвастается 230,000- точечным высоко разрешимым LCD с функцией Интеллектуального LCD, дающей контроль над определением освещения, яркость выравнивается в 11 шагов, чтобы гарантировать предельно ясный просмотр.

К слайдшоу теперь прилагается опция музыкального фона, так что пользователям понравится просматривать снимки с музыкальным сопровождением, повышающим удовольствие от просмотра.

DMC-FX35 будет доступна в серебре и черном, с характерным оформлением или текстурой, согласно своему цвету*.
*Доступность моделей и цветов может изменяться в зависимости от региона.

1. 25mm ультра широкоугольный 4x кратный оптический zoom (25-100mm) f2.8 высококачественный Leica DC объектив и 10.1- Мегапиксельный CCD

10.1- Мегапиксельная DMC-FX35 хвастается 25mm Leica DC VARIO-ELMARIT высококачественным объективом с 4x кратным оптическим zoom, предлагающим f2.8 яркость. Имея 7 элементов в 6 группах, включая 4 асферические линзы с 6 асферическими поверхностями, этот продвинутый объектив превосходит строгие стандарты Leica и поставляет исключительное оптическое исполнение. Недавно разработанная неравномерная по толщине вогнутая асферическая линза с высоким индексом преломления допускает 25mm ультра-широкий угол для достижения высокого оптического исполнения, заключенного в тонкий проект объектива. 25mm ультра широкоугольный объектив захватывает почти вдвое больше просматриваемого пространства с того же расстояния съемки, что обычные 35mm камеры, а в режиме 3- мегапиксельного разрешения, функция Extra Optical Zoom обеспечивает дополнительное увеличение, распространяя zoom до 7.1x кратного, используя центральную часть CCD.

Возможность Easy Zoom** немедленно перемещает объектив на полную мощность 4x кратного оптического zoom с одного прикосновения кнопки, а со вторым прикосновением zoom распространяется еще дальше до 7.1x, активизируя функцию Extra Optical Zoom

**При размере изображения в 3 мегапикселя или больше, фото автоматически переключается на 3 мегапикселя. Когда объектив переходит в широкоугольный конец, размер картинки автоматически возвращается в оригинальный размер. Для фото меньше 3 мегапикселей поддерживается оригинальный размер.

2. Великолепные фотографии – не только для профессиональных фотографов – Интеллектуальный Авто режим

Panasonic включила в эту модель Интеллектуальный Авто режим в поисках легкого управления и, точнее говоря, съемки, усиленный возможностью Интеллектуальной Экспозиции и функцией цифровой коррекции эффекта красных глаз. Мега O.I.S. (Optical Image Stabilizer - Оптическая Стабилизация Изображения), компенсирующая возможность дрожания руки, и Интеллектуальное Управление ISO, обнаруживающее и подавляющее смазанность движения, включены во все камеры Lumix, как индустриально наиболее передовые контрмеры по смазанности. Стабилизация изображения была усовершенствована в DMC-FX35 для точного обнаружения и корректировки незначительных нарушений, благодаря новому LSI процессору обработки изображений, Venus Engine IV.

В дополнение к этим двум ключевым технологиям анти-смазанности Panasonic продолжает идею того, что фотограф любого технического уровня должен быть способен с удобством брать красивые снимки. Вот для чего в DMC-FX35 включен Интеллектуальный Авто режим. Увеличить количество сценических режимов - это одно, а получить от них преимущество - другое, и здесь выходит вперед Интеллектуальный Выбор Сцены. Он автоматически устанавливает подходящий сценический режим из наиболее часто используемых сценических режимов, таких как Портрет, Пейзаж, Макро, Ночной Пейзаж и Ночной Портрет.

Система Обнаружения Лица помогает камере определить человеческие лица, чтобы автоматически сфокусироваться и установить экспозицию одновременно для 15 лиц, расположенных в кадре, и скорректировать в цифровой форме эффект красных глаз.

Система Быстрой AF позволяет камере начать фокусироваться на объекте даже без полунажатия кнопки спуска, чтобы получить наилучшие результаты при каждой съемке, по возможности минимизируя время AF.

Недавно включенная функция Интеллектуальной Экспозиции увеличивает экспозицию только в недодержанных областях, определяя уровень яркости на разных частях снимка. Например, если фон изображения включает небо, DMC-FX35 автоматически регулирует апертуру и выдержку, чтобы сделать легкое недоэкспонирование. Это предохраняет от бледности, приглушенности, обычных для некоторых камер, оживляя затемненные области, увеличив ISO только в них. Если фон портрета недостаточно освещен вспышкой и становится темным, чувствительность ISO поднимается только в низко освещенной области, чтобы сделать изображение более ярким, не вызывая зернистости на лице, в результате получаем хорошо сбалансированный снимок.

Эти мульти функции автоматические и учитывают съемку без беспокойства о регулировке установок каждый раз при изменении условий, положившись на работу Мощного Интеллектуального Авто режима.

3. Восхитительные опции для расширения удовольствия от фотосъемки в эру высокого разрешения

Все камеры Lumix имеют возможность брать 1920x1080 пиксельное HD (высоко-разрешимое) фото, которое вполне подходит под широко-экранные (16:9) телевизоры для полно-экранного просмотра. Новая DMC- FX35 записывает динамичное HD видео в 1280 x 720p со скоростью 30 к/с, в дополнение к WVGA (848 x 480) и нормальному VGA (640 x 480). С недавно добавленным HD выходом пользователям понравится просматривать свои ошеломляющие фото и видео кадры, просто соединив камеру с HDTV через дополнительный кабель (DMW-HDC2).

DMC-FX35 представляют новую характеристику слайдшоу с дополнительной музыкальной опцией. Эта новая функция позволяет выбирать снимки и музыку, которая лучше всего соответствует настроению, из естественной, медленной, урбанистической или ритмичной. Пользователи могут вложить личность и чувство в свои слайдшоу наряду с эффектами смены слайдов. Если слайдшоу составлено из HD фото в 1920 x 1080 пикселей, Вам понравится наблюдать впечатляющие HD музыкальные слайдшоу на большом экране HDTV, при использовании дополнительного кабеля.

4. Высокоскоростной, высококачественный процессор изображения LSI продолжает развиваться в Venus Engine IV

Новый процессор LSI, Venus Engine IV, имеет более передовую технологию обработки сигнала для предоставления более высокого качества изображений. Параллельное уменьшение шума как яркостного, так и хроматического сигнала, технология, примененная в предыдущем Venus Engine III, в DMC-FX35 была улучшена. Яркостный шум разделяется на две части, и только низко-частотный шум, который бывает заметен, устраняется, не задевая высокочастотный шум, который существенно влияет на разрешение. Информация об изменении точки между цветами подробно сохраняется для точного определения краев, таким образом, искажение цветов существенно подавляется. Это не только производит более ясные изображения при записи в высокой ISO светочувствительности, но также воспроизводит детали в низко освещенных областях снимка, взятого при низкой ISO чувствительности. Venus Engine IV также усиливает точность обнаружения и корректирующие эффекты как в режиме Мега O.I.S., который предохраняет от дрожания рук, так и в Интеллектуальном Управлении ISO, который подавляет смазанность движения.

Многофункциональный процессор обработки изображений DMC-FX35, Venus Engine IV, поддерживает невероятно быстрое время отклика. Задержка затвора всего 0.005 секунды, позволяет пользователям легко захватывать спонтанные кадры. В режиме пакетной съемки DMC-FX35 может делать 2.5 кадра в секунду при полном разрешении*. В режиме Высокоскоростной пакетной съемки** можно выстреливать невероятные 6 кадров в секунду, с неограниченной последовательностью***, позволяя пользователям снимать до заполнения карты памяти.

Venus Engine IV также поддерживает режим Высокой Чувствительности, который позволяет DMC- FX35 применять установки вплоть до ISO 6400, достаточно светочувствительности для захвата объектов почти в полной темноте без использования вспышки****.
*Максимум 5 изображений в стандартном режиме, 3 в режиме fine.
** При 2- мегапикселях(4:3), 2.5- мегапикселях(3:2), 2- мегапикселях(16:9)
*** Скорость последовательной съемки изменяется в зависимости от карты памяти, размера изображения и режима сжатия. Количество кадров зависит от размера карты памяти, жизни батареи, размера изображения и режима сжатия.
**** При 3- мегапикселях(4:3), 2.5- мегапикселях(3:2), 2- мегапикселях(16:9)

5. Продвинутый 2.5- дюймовый большой Интеллектуальный LCD с 230,000- точечным высоким разрешением для легкой съемки и воспроизведения

DMC-FX35 имеет большой 2.5- дюймовый, 230,000-точечный высоко разрешимый LCD для четкого воспроизведения фото и видео изображений. Функция Интеллектуального LCD обнаруживает условия освещения и автоматически регулирует яркость LCD (максимум 40% при съемке на открытом воздухе при ярком солнечном свете и регулирует скорость смены кадров при съемке в условиях низкого освещения), а также использует пиксель-смешанный метод считывания, чтобы гарантировать предельно ясный захват изображений. Точное обнаружение условий освещения и автоматическое управление уровнем яркости в общей сложности в 11 шагов, позволяет этой функции производить предельно ясные изображения в любой ситуации.

Режим Высокого Угла делает LCD экран чрезвычайно удобным для просмотра при поднятии камеры высоко, как например, при съемке над толпой.

6. Другие Характеристики

DMC-FX35 имеет ряд функций, которые обеспечивают пользователей разрешением и удовольствием от эксперимента, чтобы наслаждаться, захватывая красивые изображения.

Энергетически-эффективный процессор Venus Engine IV содействует длинной жизни батареи DMC-FX35, чтобы снимать около 290 кадров при одной зарядке батареи*, несмотря на большой, яркий LCD. В общей сложности 21 сценический режим помогают брать более красивые снимки в большем разнообразии ситуаций.

Функция Редактирования Названия, позволяет вводить дополнительную информацию, сопровождающую снимок, как например, имена детей и домашних животных, а также места путешествий, что может быть особенно полезно при оформлении фото альбома. Она может также быть впечатана в фото с помощью функции Text Stamp. Встроено около 50 MB внутренней памяти в поддержку к SDHC/SD картам памяти.

Все новые камеры Lumix включают рычажок Запись/Воспроизведение, который помогает немедленно переключаться между режимами записи и воспроизведения, всегда зная, какой режим используется. GUI (Graphic User Interface - Графический Интерфейс Пользователя) модифицирован для того, чтобы выглядеть более футуристически с точки зрения дизайна и цвета, поддерживая характерные символы.

Основные характеристики, упомянутые выше, можно быстро понять с помощью недавно включенной программы слайдшоу, названной Демонстрационным режимом.

DMC-FX35 совместима с дополнительным морским боксом (DMW-MCFX35), позволяя пользователям снимать под водой, плавая с аквалангом.
* Основываясь на стандарте CIPA


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.