Новости


11.03.2008 г
Sony DSC-H50
Sony представила преемницу своей ‘супер zoom’ цифровой камеры DSC-H9 - 9.0 мегапиксельную Cyber-Shot DSC-H50. Заодно с неизбежным повышением количества пикселей H50 имеет несколько улучшений по сравнению с предшественницей, включая ED элемент объектива, выбираемое потребителем уменьшение шума (спасибо, Sony), баланс белого и режим цветового брекетинга, а так же модернизированную DRO (Оптимизацию Динамического Диапазона). Она также имеет улучшенный спортивный режим и последнее, но никоим образом не по значению, уникальные режимы 'Съемка улыбки' и взрослый- или ребенок-приоритетное обнаружение лица.

НОВАЯ ЦИФРОВАЯ КАМЕРА SONY CYBER-SHOT DSC-H50 ИДЕАЛЬНА ДЛЯ СЪЕМКИ БЫСТРЫХ ДЕЙСТВИЙ
Sony DSC-H50
Сан Диего, 5 февраля 2008 – Sony представляет самое последнее дополнение к своей линии высоко зуммных камер, 9.1- мегапиксельную цифровую камеру Cyber-shot® DSC-H50. Это - идеальный выбор для людей, которые ищут высокий zoom, высокое разрешение и скорость.

Эта новая модель использует мощный Carl Zeiss® 15x кратный оптический zoom объектив с оптической стабилизацией изображения Super SteadyShot®, чтобы захватывать действие на расстоянии. Один из основных элементов объектива произведен из стекла с супер низкой дисперсией, что помогает производить более точное совмещение между объектом и его изображением. Объектив выдает резкие, высоко контрастные изображения и уменьшает цветовое окаймление, даже при съемке в телефото диапазонах.

Камера также имеет большой, 3- дюймовый наклоняющийся LCD экран, так что Вы комфортно можете снимать почти из любой позиции, с низких и высоких углов. Устойчивое к царапинам, прочное покрытие корпуса добавляет ощущение премиум класса, и отражает достижения этой модели.

Улучшенный продвинутый режим спортивной съемки
Улучшенный ‘продвинутый спортивный’ режим съемки теперь использует систему для применения более высоких скоростей затвора, вплоть до 1/4000 секунды, чаще, чем в предыдущих моделях. Этот режим комбинирует высокие скорости затвора с предиктивной непрерывной авто-фокусировкой, так что Вы можете быстро сфокусироваться и захватывать быстро перемещающиеся объекты с минимальной задержкой затвора, в основном необходимой камере, чтобы сфокусироваться и снимать.

Умное управление
Универсальная, далеко действующая вспышка камеры – достаточно мощна, чтобы освещать объекты с расстояния более, чем 16.5 метров (при использовании ISO 3200, широкий угол).

Уменьшение шума теперь выбираемая потребителем опция, с высокими, низкими и стандартными установками, для большего контроля над конечным изображением. Например, высокие установки, используемые для портретов или ночных изображений, могут помочь выдать изображения с гладкой текстурой и уменьшенным шумом.

Камера имеет обширное ручное управление, включая режим брекетинга экспозиции, в который недавно включены установки для баланса белого и цветовых режимов. Эта функция записывает три изображения, каждое с отличным балансом белого или приложенного цветового режима, для помощи в захвате окружения оригинальной сцены.

Умные технологии для автоматического захвата великолепных фото
Камера также включает интеллектуальные характеристики, которые помогают Вам с легкостью брать великолепные снимки. Они включают усовершенствованную съемку улыбки и технологию обнаружения лица с приоритетом опознавания ребенка или взрослого, а также, интеллектуальное опознавание сцены со стандартным и продвинутым режимом, которое анализирует съемочные условия и автоматически выбирает оптимальные установки.

Другие полезные характеристики включают новый режим Оптимизации D-Диапазона (DRO), который применяет алгоритм коррекции высокого изображения для извлечения большего количества картинных деталей в ярких участках и темных тенях; технология NightShot® помогает захватывать фото фактически без света в дополнение к инфракрасному дистанционному доступу; пять цветовых режимов, включают “реальный” для минимальной обработки в камере и более правильного воспроизводства цвета; возможности редактирования в камере; продвинутые функции редактирования изображений в камере; усовершенствованные функции слайдшоу с более длинными музыкальными файлами; и HD выход для просмотра фото на совместимых HDTV устройствах.

Цена и доступность
Модель H50 скоро встанет на вершине диапазона высоко зуммных Cyber-shot. Она появится в мае по $400 с полной линейкой сопутствующих аксессуаров.

Дополнительные изображения
Sony DSC-H50  Sony DSC-H50
Sony DSC-H50  Sony DSC-H50
Sony DSC-H50  Sony DSC-H50


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.