Новости


09.04.2012 г
Panasonic выпустила бюджетную компактную камеру DMC-S2
CES: Panasonic выпустила Lumix DMC-S2, самую последнюю в своем диапазоне недорогих компактных камер. Несмотря на свое скромное положение в диапазоне, S2 предлагает 4x кратный, 28-112mm в эквиваленте стабилизированный zoom объектив. Помимо этого у нее есть 14MP CCD сенсор и способность снимать 720p видео.

PANASONIC ДОБАВЛЯЕТ УМНУЮ И ЭЛЕГАНТНУЮ КОМПАКТНУЮ ЦИФРОВУЮ КАМЕРУ К СВОЕЙ СЕРИИ LUMIX S, В КОМПЛЕКТЕ С HD ВИДЕО
Panasonic Lumix DMC-S2

С новыми режимами Панорама и Авто Ретушь LUMIX S2 обеспечивает продвинутые фотографические возможности в удобной в использовании и доступной модели

Лас Вегас, (9 января 2012) – Panasonic представляет новую элегантную, компактную цифровую камеру, 14.1-мегапиксельную LUMIX DMC-S2, с продвинутыми характеристиками, в том числе 28mm широкоугольным объективом LUMIX DC VARIO с 4x кратным оптическим zoom, Авто Фокусом со Скоростью Звука и МЕGА O.I.S., помогающей уменьшить смазанность фото из-за дрожания рук, возможностью 720p HD видео, и плюс режим Панорама и Авто Ретушь. LUMIX S2 объединяет основные функции и расширенные возможности в простом и элегантном проекте, что делает ее подходящей камерой для пользователей с любым уровнем фотоспособностей.

Благодаря новому Режиму Панорама, LUMIX S2 позволяет снимать горизонтальные или вертикальные панорамные изображения, беря последовательность кадров одной сцены и накладывая сгруппированные снимки, чтобы создать одно панорамное изображение. Новый Режим Авто Ретушь регулирует контраст и яркость, чтобы придать другой и уникальный вид любому фото с одного нажатия кнопки.

“С Panasonic LUMIX S2 мы поставляем на рынок доступную, интуитивно понятную, компактную цифровую камеру с интеллектуальными характеристиками, предназначенными для пользователей, которые просто хотят делать фото и видео великолепного качества,” - сказал Дэвид Фишер, продакт-менеджер компании Panasonic. – “Помимо мощного 28mm широкоугольного объектива и HD видео, S2 также предлагает отличную пейзажную съемку и съемку большой группы с Режимом Панорама и удобное ретуширование с режимом Авто Ретушь”.

Кроме того, DMC-S2 имеет совершенно быструю фокусировку, позволяя пользователям быстро фокусироваться на перемещающемся объекте при съемке спортивных соревнований и других быстрых сцен. Система Sonic Speed AF включает многочисленные усовершенствования, включая более высоко-скоростной привод, оптимизированные алгоритмы и параллельную программную обработку. В результате получаем быстрое и точное исполнение AF.

С популярным iA (Интеллектуальным Авто) режимом Panasonic LUMIX S2 позволяет легко активировать блок технологий, которые включаются автоматически - без изменения установок, необходимых для красивых, естественных кадров. Дополнительно к МЕGА O.I.S., iA также включает Интеллектуальное Управление ISO, Интеллектуальный Выбор Сцены и Обнаружение Лица. Для видео съемки LUMIX S2 имеет функцию записи динамичного 1280 x 720p HD видео.

LUMIX S2 имеет 2.7- дюймовый Интеллектуальный LCD и 28mm широкоугольный объектив LUMIX DC VARIO с 4x кратным оптическим zoom и Интеллектуальным Zoom, увеличивающим диапазон до 8x кратного, с недавно встроенной технологией Интеллектуального Разрешения. Высокоскоростной, быстродействующий процессор Venus Engine гарантирует красивые изображения с более высоким качеством обработки сигнала, в то время как Sonic Speed AF позволяет облегчить захват спонтанных фото.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.