Новости


02.05.2012 г
Olympus выпускает компактный 10х кратный супер zoom среднего диапазона VR-340
Olympus выпустила VR-340, доступный 10x кратный супер zoom компакт. Он имеет 24-240mm в эквиваленте zoom и выделяется от большинства других сегодняшних представлений Olympus, будучи основан на 16MP стабилизированном CCD сенсоре. Он также предлагает весьма приличный 460k пиксельный LCD, несмотря на свою рекомендуемую продажную стоимость $149.

НОВАЯ OLYMPUS VR-340 ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО КРАСОТА ОБМАНЧИВА

























Тонкая, стильная и с полным набором функций Olympus VR-340 предлагает мощный 10x кратный zoom и ультрасовременное исполнение в своем гладком металлическом корпусе

Olympus представляет новую камеру серии V, которая еще раз доказывает, что Вы можете иметь доступные, великолепно выглядящие камеры с передовыми цифровыми технологиями, упакованными в изысканно привлекательный тонкий металлический корпус. Проводите ли Вы ночь в городе, находитесь на обеде в день рождения с друзьями или отдыхаете в выходные, 10x кратный супер широкий оптический zoom объектив Olympus VR-340 (24-240mm в эквиваленте*) готов захватывать и распространять превосходные крупные планы и групповые снимки наиболее важных моментов жизни, подобно дням рождения или свадьбам.

Olympus VR-340 имеет все технологии, которые Вы ожидаете от более дорогих компактных камер, в том числе выдающийся 16-мегапиксельный сенсор, AF подсветку и высокое ISO для съемки при низком освещении, предназначенные для улучшения ваших снимков.

Добавьте к вашим фото стиль и художественные способности с девятью Магическими Художественными Фильтрами, которые одинаково работают как с видео, так и с фото. Новый режим Красивый Макияж улучшает вид лиц в ваших кадрах. Раскладывающийся как набор косметических инструментов он позволяет Вам применять все, от подводки и теней для глаз до румян для щек. Вы можете даже приподнять скулы и придать объекту съемки модельную внешность.

Простая, одноконтактная кнопка позволяет Вам записывать видео клипы с удивительной ясностью в высоком разрешении прямо из вашей камеры. С умным AF отслеживанием Вы можете быть уверены в захвате быстро перемещающихся объектов, подобно детям & домашним животным. Просматривайте и делитесь своими изображениями на большом 3.0- дюймовом, высоко-разрешимом LCD Olympus VR-340, доказывая то, что красота этой камеры более, чем обманчива.


*В эквиваленте к 35mm камерам.

Предполагаемая розничная стоимость: $149.99 (будет доступна в белом, серебряном, черном, пурпурном и красном).


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.