Новости


24.02.2010 г
Fujifilm выпускает прочный компакт FinePix XP10
Fujifilm выпустила свой первый прочный компакт в виде Finepix XP10. Представляя такой же тонкий, плавный дизайн корпуса, что и у водонепроницаемой камеры компании Z33, ХP10 разработана, чтобы быть пылестойкой, водонепроницаемой до 3 метров, противоударной до 1 метра и морозостойкой до -10 градусов. Она включает 12MP сенсор, 2.7 дюймовый LCD, 5x кратный (36-180mm в экв.) оптический zoom объектив и возможность 720p HD видео записи, AF отслеживание и опцию Легкой Веб Загрузки.

Новый каскадер от Fujifilm - FinePix XP10
Fujifilm FinePix XP10
Водонепроницаемая, противоударная, морозо- и пыле- стойкая; всепогодный вездеход!

2 февраля 2010: Fujifilm с удовольствием заявляет о выпуске FinePix XP10, первой в новой категории супер-прочных компактных камер, которая действительно может противостоять стихии.

XP10 рождена не только для того, чтобы выжить, но с основными спецификациями в 12 мегапикселей, высоко-точным 5x кратным Fujinon объективом и HD видеозаписью, Вы можете захватывать потрясающие изображения с полным душевным спокойствием. Прочность FinePix XP10 аккуратно спрятана в элегантном металлическом корпусе, настолько тонком, что он поместится в заднем кармане брюк. А с восхитительной НОВОЙ функцией легкой веб загрузки, делиться с друзьями фотографиями с вашими смелыми трюками стало быстрее и проще.

Четырех сторонняя защита
FinePix XP10 – камера для активного образа жизни. Бросайте ее, мочите ее, замораживайте ее или закапывайте в песок, эта камера останется невредимой. XP10 не только водонепроницаема до 3 метров, но она также противоударна до 1 метра, морозостойка до минус 10oC и пылестойкая, давая пользователям полную уверенность, что они могут брать ее с собой везде, куда бы они ни направились, и что бы они ни делали, независимо от условий.

Жесткая камера с мягкой внешностью
Самые прочные и водонепроницаемые компактные камеры имеют большие, громоздкие каркасы. Это то, где FinePix XP10 действительно выделяется. Хотя она - водонепроницаемая, пылестойкая, морозостойкая и противоударная, но все еще сохраняет красивый, точеный дизайн обычной компактной камеры, что делает ее пригодной как для морского серфинга, так и для проскальзывания в ваш карман или сумочку на вечеринке.

С великолепным металлическим корпусом, XP10 - камера, которая выглядит и ощущается очень умной, но все-таки предлагает всю практичность ‘внешней’ камеры.

Высококачественный 5x кратный внутренний вертикальный zoom объектив Fujinon тщательно замаскирован в своем тонком корпусе. Стеклянные элементы Fujinon имеют ионное покрытие, чтобы давать в пять раз большую защиту, чем стандартные линзы. И еще больше, 5x кратный zoom действует внутренне, это означает экстра защиту от ударов и царапин. Свяжите это с Цифровой Стабилизацией Изображения для сокращения смазанности изображения, высокими установками чувствительности (до ISO 1600) и высоким 12 мегапиксельным разрешением CCD сенсора, и эта камера поставит четкие и ясные изображения с одного прикосновения кнопки.

Продвинутая технология
Для того, чтобы гарантировать отличные результаты, XP10 применяет SR АВТО, чтобы с умом идентифицировать тип сцены и настоящие съемочные условия, и сообразно оптимизировать установки камеры.

Она также включает весьма эффективную и хорошо зарекомендованную технологию Обнаружения Лица от Fujifilm с авто удалением эффекта красных глаз, которое устраняет любые некрасивые красные глаза прямо в камере при взятии фото.
Высокое Разрешение
Кроме того, 720p HD фото и видео захват означает, что память может ожить в великолепном высоком разрешении на любом HD телевизоре*.

НОВАЯ Легкая Веб Загрузка
Если Вы хотите разделить свои приключения с друзьями online, НОВАЯ функция Легкой Загрузки на Facebook/YouTube в ХР10 сделает вашу жизнь намного легче. Эта характеристика сохраняет время, потраченное на перемещение фото в ваш компьютер и поиски, какое из них загружать; взамен, в режиме воспроизведения в камере Вы выходите в опции Меню и ‘выделяете’ снимок для Facebook или You Tube загрузки. Затем, как только Вы подключите XP10 к компьютеру и получите доступ к программному обеспечению MyFinePix Studio (включенному в комплект), все, что Вам нужно сделать - нажать “загрузку”, и выделенные снимки и видео переведутся на выбранный сайт.

НОВЫЙ Нацеленный Фокус
Отличное средство для захвата быстро меняющихся действий в активных кадрах, Нацеленный Фокус отслеживает быстро перемещающиеся объекты, так что они не вырвутся из рамки и не смажутся. Эта удобная функция автоматически преследует объект столько, сколько будет полу-нажата кнопка спуска; объект удерживается в кадре, и когда Вы полностью нажмете кнопку спуска, он будет в центре фото и в четком фокусе.

НОВЫЕ режимы Редактирование Видео и Блог
Получите креативность и добавляйте свои собственные штрихи к вашим видео и фото изображениям, среди прочих Вы можете выбрать из Ч&Б, Сепия или можете даже добавить эффект динамического освещения, и все это прямо в камере.

Водонепроницаемая, противоударная, морозо- и пыле- стойкая FinePix XP10 хорошо подходит для молодых людей с активными образом жизни. Со своими впечатляющими спецификациями и полезными возможностями FinePix XP10 делает взятие и использование фото забавным и беспроблемным.

Ключевые характеристики:
  • 4- сторонняя защита: Водонепроницаемость (3M), Противоударность (1M), Морозостойкость (-10 градусов) & пылестойкость
  • Тонкий и элегантный металлический корпус
  • 12 мегапиксельное разрешение
  • 5x кратный zoom объектив Fujinon (36-180mm в эквиваленте)
  • 720p HD фото & видео захват
  • НОВАЯ Легкая Веб Загрузка на YouTube & Facebook
  • Нацеленный Фокус
  • Цифровая Стабилизация Изображения
  • 2.7- дюймовый LCD экран с Микро мозаичным обзором
  • Стабилизация картинки
  • Технология Обнаружения Лица с Авто удалением эффекта красных глаз
  • Режимы Редактирование Видео & Блог
  • Функция Поиска Картинки
  • Литий-ионный аккумулятор
  • Доступная в Серебряном, Черном или Синем
* Чтобы подключиться к HD телевизору, Вам нужен дополнительный HD Плеер (HDP-L1)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.