Новости


31.03.2010 г
Samsung выпускает WP10 водонепроницаемый ультракомпакт
PMA 2010: Samsung выпустила AQ100 - водонепроницаемый ультракомпакт (вне США представленный как WP10). Он разработан для работы на глубине до 3 метров и имеет специальный Аква режим, который оптимизирует установки камеры для подводной фотографии. 12MP камера оборудована 2.7" LCD, 5x кратным (36-180mm в эквив.) внутренним zoom объективом и 720p HD видео записью.

SAMSUNG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОЧНУЮ КОМПАКТНУЮ КАМЕРУ, ПОЗВОЛЯЮЩУЮ ВАМ ИДТИ НА РИСК С ВАШИМИ ФОТО
Samsung WP10
Водонепроницаемая WP10 предлагает высококлассные характеристики в защищенном корпусе

Лондон, Великобритания - 20 февраля 2010 - Samsung Digital Imaging Co., Ltd, лидер рынка и инноватор в формировании цифрового изображения, добавляет новую 12 мега-пиксельную камеру к своему расширенному диапазону цифровых камер 2010 года - водонепроницаемую WP10. Благодаря своему сфокусированному на элементах проекту, WP10 дает душевный покой и позволяет сфокусироваться на взятии отличного снимка, а не беспокоиться об ущербе камеры от воды.

“Памятные события могут случиться в любой момент и в любых условиях,” – сказал Стив Митчел, Генеральный менеджер отдела маркетинга Samsung Digital Imaging. – “Еще больше разнообразя и расширяя диапазон доступных решений по формированию цифровых изображений от Samsung, потребители могут довериться этому прочному компакту для работы в большинстве вызывающих условий, так как он создавался, как окончательный и полностью заполненный пакет для самых высококачественных результатов”.

Водонепроницаемое совершенство
Предлагая чрезвычайные возможности, тонкая (0.78” толщиной) WP10 была разработана для использования на 10 футов под водой, и, благодаря эксклюзивному исполнению камеры при низком освещении, способна брать яркие изображения даже на такой глубине. Независимо, берете ли Вы фото друзей и семьи в бассейне или стайку рыб при нырянии с трубкой в океане, пользователь выигрывает от специального режима Аква в WP10, который оптимизирует установочные параметры камеры для наилучших подводных фото.

Мощная камера как на земле, так и под водой, WP10 хвастается обширным, 5x кратным оптическим внутренним zoom объективом, дополненным Цифровой Стабилизацией Изображения, которая помогает уменьшить смазанность изображения. WP10 также имеет яркий, 2.7- дюймовый TFT-LCD экран для кадрирования и просмотра изображений.

Дополнительно к взятию красивых фото изображений потребители могут записывать впечатляющее 720p HD видео как над, так и под водой. WP10 предлагает стабилизацию изображения при видео записи и для полной простоты имеет технологию Умного Авто (Фото & Кино) опознавания сцены, которая точно настраивает как видео, так и фото установки для, по возможности, наилучших результатов. Продвинутое Умное Авто от Samsung позволяет Вам брать профессионально выглядящие фото без беспокойства об их размытости, затемненности или недостатке фокуса. Умное Авто анализирует ключевые элементы вашей композиции, например, цвет, яркость, движение и объект, а затем автоматически настраивается, чтобы брать отличные снимки. Все, что пользователю нужно сделать - направить и снимать.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.