Новости


20.09.2010 г
Pentax Optio RS1000, снабженная заменяемыми покрытиями
Pentax представляет Optio RS1000, компактную камеру со сменными, выбранными пользователем покрытиями. Она имеет 28-110mm в эквиваленте нестабилизированный объектив и построена вокруг 14.1 мегапиксельного сенсора. Камера предлагает все стандартные характеристики компактных камер этого сезона, например, 720p HD Видео запись и цифровые фильтры, такие как рыбий глаз и игрушечная камера. RS1000 доступна в белом или черном с опциями для загрузки или создания ваших собственных покрытий, которые прячутся за прозрачной передней пластиной.

ЭТО ВАШ ИМИДЖ

Pentax Optio RS1000

PENTAX Imaging Systems представляет уникальную ‘регулируемую по заказу пользователя’ компактную камеру PENTAX Optio RS1000.

С камерами, позиционирующимися как ключевая принадлежность на каждый случай, Pentax теперь предлагает стильным фотографам возможность соответствовать своей камере по оснащению или страсти к компактам размера с кредитную карту.

От футбольных клубов до учреждений, событий и друзей, PENTAX Optio RS1000 поставляет исключительные изображения с персональными переплетами.

Каждый может настроить камеру на свой персональный вкус с фотографиями или иллюстрациями, напечатанными на шаблоне, который помещается между корпусом и прозрачной передней панелью.

PENTAX Optio RS1000 предлагает высоко-разрешимые изображения, произведенные 14 мегапикселями, 3 дюймовый LCD монитор, 4x кратный оптический zoom объектив, функцию HD видео и простое, дружественное управление.

Есть также вебсайт, где посетители могут выбирать, загружать и печатать готовые шаблоны, создавать свою собственную ‘кожу’ и играть в забавные игры. Для более подробной информации посетите www.pentax.co.uk/chameleon.

Доступная в черном или белом базовом цвете PENTAX Optio RS1000 появится в продаже с октября 2010.
Pentax Optio RS1000
Ключевые характеристики

  • Исключительное качество картинки – высоко-эффективный процессор изображения, объединенный с 14 эффективными мегапикселями воспроизводит натуральные цвета и изображения с исключительным разрешением.
  • Большой удобный для просмотра 3 дюймовый LCD монитор – большие детальные изображения и меню, удобное в использовании и настройке.
  • Режим Авто Картинки - автоматически выбирается наиболее подходящий съемочный режим для данного объекта или сцены. 15 автоматически выбираемых сценических режимов оптимизируют различные установки камеры, включая чувствительность и выдержку, чтобы гарантировать наилучшие результаты.
  • Автоматическое Обнаружение Лица – обнаруживает до 32 лиц в пределах области изображения для четкой фокусировки. Плюс возможность уменьшать лица, автоматически спускать затвор при захвате улыбки и обнаружение мигания, чтобы избежать закрытых глаз.
  • Высококачественная видео запись с HD пропорциями - оснащена умным режимом Уменьшения Смазанности Видео, который автоматически компенсирует дрожание камеры во время съемки.
  • Цифровые фильтры – предлагается 9 фильтров, включая игрушечную камеру, ретро и сепия, для добавления к изображениям визуальных эффектов.

Кроме того, она имеет…

  • Функцию Цифрового Удаления Смазанности для эффективной компенсации дрожания камеры во время фотосъемки
  • Пакетную Съемку со скоростью 16 изображений за две секунды (установленную на 640 x 480 пикселей)
  • Режим Авто-отслеживания AF для сохранения постоянного фокуса на перемещающемся объекте
  • Режим Цифровой Панорамы, позволяющий без усилий создавать один панорамный снимок из трех изображений
  • Зеленый режим для автоматической оптимизации экспозиции и установок светочувствительности для данного объекта или сцены
  • Функцию Комбинированной Рамки (с 20 рамками, загруженными в камеру) для съемки или комбинирования изображений декоративными фото рамками
  • Программное обеспечение MediaImpression 2.0 для PENTAX для просмотра, редактирования и регистрации изображений (совместимо с самыми последними операционными системами, включая Windows 7 и Mac OS X 10.6)
Дополнительные изображения
Pentax Optio RS1000   Pentax Optio RS1000
Pentax Optio RS1000   Pentax Optio RS1000


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.