Новости


14.12.2010 г
BenQ S1420 O.I.S. – мощные технологии анти-смазанности
BenQ представляет расширение своей S-линейки цифровых камер с 14 мегапиксельной цифровой камерой S1420. Элегантно оформленная в яркий апельсинового цвета металлический корпус, S1420 разработана для тех, кто преследует высокое качество изображения и в то же время ценит компактность и мобильность своей камеры.

BenQ S1420 O.I.S.

Наличие O.I.S. (Optical Image Stabilizer - Оптической Стабилизации Изображения) на S1420 предохраняет от смазанных кадров, это - наиболее мощная технология анти-смазанности. Эта изумительная характеристика срабатывает автоматически и компенсирует неумышленные перемещения камеры или медленные выдержки, чтобы поставлять резко представленные, четкие и кристально ясные изображения, которые в противном случае могли бы быть испорчены.

S1420 - идеальный компаньон, с безупречной комбинацией 26mm широкоугольного объектива с 5x кратным оптическим zoom. Широкоугольный объектив позволяет расширить поле зрения, необходимое для групповых кадров, гарантируя, что все в кадре, даже при крупно плановой съемке с мощным zoom, будут детально захвачены, даже когда объекты находятся на расстоянии.

Технология повышения качества печати BenQ HDR II – волшебная характеристика, которая позволяет пользователям получать великолепные высоко контрастные изображения, которые обычно так трудно хорошо сфотографировать. HDR II изображает сцену на фотографии так, как ее видит глаз, со всеми деталями как в темных, так и в ярких областях. Кроме того, HDR II позволяет предварительно просматривать изображения на ярком 3.0” LCD с HDR приложением, так что пользователи точно знают, какой тип кадров они берут.

BenQ S1420 связана с целым диапазоном творческих съемочных режимов, которые включают “LOMO”, “Рыбий Глаз” и “Цветовой акцент”. “LOMO” добавляет кадру эффекты, подобные затемненным углам, несбалансированной экспозиции и пере-насыщенным цветам, переделывая фотографии в достойные галереи художественные работы. Применение “Рыбьего Глаза” приводит к широкоугольному полусферическому виду фотографических объектов, добавляя новый источник для забавных и интригующих творческих фото возможностей. Эффект “Цветового акцента” позволяет пользователю поддерживать на фото один выбранный цвет, в то время как остальные преобразуются в черный и белый, усиливая общую обстановку и наполняя фотографии настроением и индивидуальностью.

Когда даже великолепный фотограф не может захватить желаемое действие, начинает действовать возможность 720p HD видео записи S1420, позволяя пользователям записывать действия в ясных деталях на блестящих и живых HD видео роликах. Яркие моменты жизни теперь можно сохранять в большом, красивом видео.

Весьма чувствительный сенсор S1420 может брать реалистично выглядящие, детальные снимки тускло освещенных сцен. Индекс экспозиции ISO 6400 гарантирует, что фотографируя в танце-клубе или снимая романтически освещенный свечами ресторан, не нужно идти на компромисс.

Ярко-оранжевая BenQ S1420 будет доступна, начиная с декабря.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.