Новости


27.05.2011 г
Lensbaby Sweet 35 Optic с регулируемой диафрагмой
Lensbaby представила Sweet 35 оптическую насадку для систем с селективным фокусом. С фокусным расстоянием 35 мм, она имеет т внутреннюю 12-лепестковую диафрагму, управляемую диском в передней части объектива в диапазоне от f/2.5 до f/22. в отличие от предыдущих оптики которые использовали падение в отверстие дисков. Оптическая схема включает четыре элемента с многослойным просветлением в трех группах. На насадку можно крепить фильтры 46 мм. Она совместима с объективами Lensbaby Composer, Muse, Control Freak и Scout.

Lensbaby ® представляет свою первую 35-мм оптическую насадку с регулируемой 12-лепестковой диафрагмой



Оптика Lensbaby известна на рынке своей необычностью и популярна как среди любителей, так и среди профессионалов. Она позволяет создавать на снимках различные виды искажений, в том числе размытия, изменения контраста, смещения цветов. В общем, то, что является недостатком обычных недорогих объективов (абберации, дисторсии), Lensbaby сделала своим преимуществом. И сегодня Lensbaby, объявляет о добавлении Sweet 35 оптической насадки для систем с селективным фокусом. Оптическая насадка Sweet 35 Optic совместима со всеми объективами Lensbaby: Composer, Muse, Control Freak, Scout, кроме Composer with Tilt Transformer.

Оптическая насадка Sweet 35 c 12-лепестковой регулируемой диафрагмой, обеспечивает беспрецедентный творческий контроль над зонами резкости и размытия. Вращение кольца на передней части объектива позволяет изменять отверстие диафрагмы от f/2,5 до f/22, и дает фотографам возможность видеть изменения через объектив.

Оптическая насадка Sweet 35 Optic позволяет делать снимки на расстоянии от 7,5 см. Расстояние зависит от выбранного объектива Lensbaby. Фокусное расстояние, эквивалентное 35 миллиметрам, позволяет делать красивые снимки пейзажей, окружающей среды и различных мероприятий.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.