Новости


04.12.2009 г
Kodak EasyShare C190
Приблизьте величайшие жизненные моменты с цифровой камерой Kodak EasyShare C190. Возможность Умного Захвата в Kodak C190 позволяет Вам с удобством брать высококачественные изображения. А с 5x кратным оптическим zoom Вы имеете свободу творчества, которая нужна Вам для фокусировки на любом объекте от лица до цветка. Kodak EasyShare C190 выдает Вам красивые изображения по привлекательной цене. Оптический zoom объектив Kodak AF захватывает четкие детали и меняет масштаб от крупных планов до далеких кадров. Когда возникает отличная возможность для взятия изображений, Kodak C190 дает уверенность, что Вы готовы ко всему с такими характеристиками, как Умный Захват, уменьшение смазанности, обнаружение лица и многие другие
Kodak EasyShare C190
Kodak EasyShare C190 представляет Умный Захват
Kodak EasyShare C190 позволяет Вам стать лучшим фотографом с умной камерой. Прогрессивная возможность Умного Захвата от Kodak автоматически идентифицирует сцену и регулирует установки камеры для великолепных изображений практически в любой среде. Интеллектуальное обнаружение сцены обнаруживает и анализирует условия сцены. Интеллектуальный контроль захвата автоматически делает установки камеры, включая экспозицию, фокус и ISO для чистых, четких изображений даже при низком освещении и в вызывающих ситуациях, а интеллектуальная обработка изображений уменьшает шум и проясняет темные тени для живых, четких деталей и натуральных цветов.

Рассылка картин с Kodak C190
Поскольку Kodak C190 является частью Системы Kodak EasyShare Вы можете рассылать свои изображения изумительно просто. Всего лишь нажмите Share, и это все. Kodak EasyShare C190 имеет одно кнопочную загрузку через кнопку Share. Рассылка начинается прямо на обратной стороне камеры. Kodak C190 облегчает загрузку и распространение ваших любимых изображений и видео на YouTube и Kodak Gallery через кнопку Share и программное обеспечение EasyShare.
Kodak EasyShare C190
Программное обеспечение Kodak EasyShare C190
Программное обеспечение Kodak EasyShare, которое выходит с камерой Kodak EasyShare C190, позволяет организовывать, редактировать, создавать или рассылать. далать самые простые задачи. Организовывайте свои изображения со своими собственными тэгами и звездочками, затем используйте возможность поиска, чтобы быстро находить любое изображение в вашей коллекции. Редактируйте свои изображения с удобством, просто выбирая из ряда простых инструментальных средств, которые уменьшают эффект красных глаз, улучшают освещение, удаляют морщины и пятна и добавляют текст. Создавайте персональные фото проекты online или дома; делайте выбор из сотен шаблонов и проектов, чтобы создавать фото книги, карты, приглашения и т.д.
Kodak EasyShare C190
Захват HD фото с Kodak EasyShare C190
Камера Kodak EasyShare C190 позволяет Вам захватывать фото в HD качестве формата 16:9. Брать портреты с Kodak C190 очень легко. Поймайте эти великолепные улыбки - обнаружение лица определяет лица и автоматически регулирует установочные параметры камеры для великолепных снимков друзей и семьи. Сокращение смазанности, вызванной дрожанием камеры, перемещением объекта или быстрым развитием действия. Камера автоматически минимизирует эффект дрожания камеры, чтобы поставлять более ясные, четкие изображения.
Kodak EasyShare C190


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.