Новости


14.12.2009 г
Мега Zoom камера Kodak EasyShare ZD15
А как насчет этого? Kodak EasyShare ZD15 – мега zoom камера и ценное дополнение к универсальной линии цифровых камер Kodak. Эта мега zoom камера Kodak имеет мощный стабилизированный 10x кратный оптический zoom объектив и прогрессивную возможность Умного Захвата от Kodak, которые поставляют высококачественные фото. Цифровая камера Kodak EasyShare ZD15 позволяет легко захватывать четкие удаленные кадры с 10x кратным стабилизированным оптическим zoom объективом. Kodak ZD15 также предлагает быстрое исполнение от щелчка до захвата и прогрессивную характеристику Smart Capture от Kodak.
Kodak EasyShare ZD15
Kodak EasyShare ZD15
Умный Захват от Kodak автоматически обнаруживает сцену и настраивает установки камеры, чтобы захватывать по возможности наилучшие фото. Умный Захват также автоматически применяет Kodak Perfect Touch, которая улучшает яркие области и затененные участки. Легкая и компактная, Kodak EasyShare ZD15 будет доступна в целом ряде цветов: красный, синий, черный и серый.
Kodak EasyShare ZD15
Камера Kodak ZD15 Zoom
Kodak ZD15 является универсальной zoom камерой, идеальной для семейных выходов и для потребителей, которые хотят больший zoom, но не желают связываться с громоздкой камерой. Со своей комбинацией Умного Захвата и высокого zoom с оптической стабилизацией изображения, цифровая камера Kodak EasyShare ZD15 выделяется в категории популярной продукции и поставляет хорошее исполнение для тех потребителей, которые хотят новым способом выразить свой опыт в цифровой фотографии.
Kodak EasyShare ZD15
Характеристики Kоdak EasyShare ZD15
  • 10x кратный стабилизированный оптический zoom объектив
  • Kodak Smart Capture
  • Захват HD изображений
  • 10 мегапикселей для отпечатков до 76 x102 см
  • Универсальное решение с AA батареями в компактном и элегантном корпусе
  • Яркий и детальный 2.5- дюймовый внутренний/внешний цветной дисплей
  • Совместимость с Kodak SDHC/SD картами памяти
  • Цвета камеры включают красный, синий, черный и серый
Kodak EasyShare ZD15


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.