Новости


08.01.2010 г
Sony увеличивает диапазон Alpha DSLR-A450
Sony представляет следующую DSLR ниже $1000, A450. Sony Alpha 450 находится ниже A500, предлагая тот же 14.2 мегапиксельный CMOS сенсор, что и более дорогая A550, но теряя умную быструю AF live view систему компании. Она также теряет наклоняющийся и отщелкивающийся LCD экран, взамен получая довольно маленький 6.7cm (2.6") дисплей, такой же, как у A230. Это упрощенная, более дешевая модель играет ту же роль, что и A230 в диапазоне A3XX, но с улучшенной эргономичностью и большей батареей серии A5XX. Сокращенный набор возможностей помогает повысить жизнь батареи до более 1000 кадров (при стандартных методах тестирования). Тем не менее, с дополнением шестой DSLR ниже-$1000 Sony делает свой диапазон немного более запутанным.

Просто лучшие снимки с α450
Sony A450
Новая DSLR от Sony - универсальный всесторонний выбор для начинающих фотографов
  • Exmor™ CMOS сенсор с 14.2 эффективными мегапикселями
  • Непрерывная съемка до 7 к/с
  • Ручной Фокус с проверкой Live View
  • Авто HDR
  • Батарея выдерживает 1,050 кадров (измерения CIPA)
  • SteadyShot INSIDE
Новое дополнение к α семейству DSLR камер объединяет безупречные изображения с богатыми креативными опциями.

Мощная, хотя и великолепно легкая в использовании, DSLR-A450 отлично подходит для повсеместного использования, когда бы Вы ни были готовы удовлетворить свою страсть к великолепным снимкам на более продвинутом уровне. Идеально для активных фотографов, перешедших на свою следующую DSLR, в любой съемочной ситуации, от непринужденных портретов до быстрых спортивных действий.

Внутри α450 - высоко разрешимый Exmor™ CMOS сенсор с 14.2 (примерно) эффективными мегапикселями. Он объединяется с мощным процессором BIONZ, чтобы поставлять очень детальные изображения с ультра низким шумом. Чувствительность расширяется вплоть до ISO 12800, позволяя Вам захватывать красивые естественные изображения при низком свете без вспышки.

С большим 95% полем зрения яркий оптический видоискатель делает кадрирование и композицию просто удовольствием. Дополнительно усовершенствованный Ручной Фокус Контролируемый Живым Обзором помогает просматривать ясные, яркие полноразрешимые изображения на 6.7cm (2.7”) Clear Photo LCD экране. С выбором 7x/14x кратного увеличения изображений на экране, она идеальна для подтверждения четкого фокуса в портретах, натюрмортых, макро и архитектурных изображениях.

Мощный процессор изображения BIONZ позволяет делать высокоскоростную непрерывную съемку до 5 к/с (максимум – приблизительное значение). В режиме Приоритета Скорости (с AF и AE, установленными в начале пакета) она увеличивается до удивительных 7 к/с (максимум - фактическая скорость зависит от условий съемки и карты памяти). Этого более, чем достаточно, чтобы с удобством ловить спортивные кадры и быстрые действия.
Sony A450
Креативные опции расширяются режимом Авто HDR, который вмещает детали в ярких участках и темных тенях в одном кадре. Два последовательных кадра, снимаемые при различных величинах экспозиции, автоматически объединяются камерой. В результате появляется детальное изображение с Высоким Динамическим Диапазоном - без потребности в PC редакторе изображений и специальных приспособлениях. Дополнительно к полностью автоматическому управлению, различие экспозиций между кадрами можно устанавливать вручную до 3EV, с приращением 0.5EV.

Характеристика SteadyShot INSIDE™ предлагает до 4 шагов коррекции анти-смазанности с полным диапазоном из 30 α объективов и двух телеконвертеров, а также совместимой оптикой с A-креплением на Konica-Minolta.

А450 также предлагает наиболее впечатляющую съемочную стойкость среди DSLR камер Sony на настоящее время. Высоко мощная батарея позволяет делать до 1,050 кадров между зарядками* - впечатляюще много для осмотра достопримечательностей на выходных.

Слот для Memory Stick PRO-HG Duo и SD/SDHC карт памяти (продаются отдельно) подходит для удовлетворения персональных предпочтений потребителей.

Подключите α450 к любому HD телевизору для захватывающего больше экранного просмотра ваших фото. PhotoTV HD оптимизировано для воспроизводства фото изображений на совместимых BRAVIA™ моделях, тогда как BRAVIA™ синхронизация позволяет управлять слайдшоу и другими функциями воспроизведения камеры, используя дистанционное управление вашим телевизором.

Поставляемое программное обеспечение включает Image Data Converter SR; Image Data Lightbox SR и PMB (Picture Motion Browser) для легкого управления изображениями. А450 также совместима с большим разнообразием высококачественных аксессуаров DSLR Sony, включая вспышки, чехлы, батареи и зарядные устройства, GPS и т.п.

Цифровая камера DSLR-A450 от Sony будет доступна с начала февраля 2010.

* при использовании оптического видоискателя (CIPA)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.