Новости


08.01.2010 г
Kodak представляет четыре камеры серии EasyShare M
Kodak анонсирует четыре цифровых компакта серии EasyShare M. Как обычно Kodak рекламирует удобство использования камер – возможности новых моделей улучшились в пометке и поиске изображений в камере, основываясь на опознавании лица. M580, M575, M550 и M530 - 14MP и 12 МР камеры, имеющие различные объективы от 8x до 3x кратных с двумя топовыми моделями, расширяющимися от 28mm в эквиваленте.

Kodak делает рассылку фото и видео предельно простой
Kodak M580
Четыре новые цифровые камеры EASYSHARE представлены на Международном Потребительском Показе Электроники в 2010

Рочестер, Н.Йорк, 6 января - Eastman Kodak Company представляет новые дополнения к своему портфолио цифровых камер EASYSHARE. Новые камеры предназначены сделать рассылку фото и видео изображений в места, подобные Facebook, KODAK Gallery, Flickr и YouTube - или по эл.почте - такой же простой, как нажатие одной кнопки на камере. Оснащенные целым диапазоном впечатляющих характеристик, от Умного Захвата и Опознавания Лица до HD фото и видео захвата, самые последние цифровые камеры EASYSHARE преобразуют ‘моментальность KODAK’ во взятии изображений для опыта рассылки фото и видео, благодаря кнопке Kodak Share.

Kodak улучшила свою инновационную возможность отметки изображений в камере, чтобы сделать рассылку по возможности простой и персональной. Кнопка Share теперь позволяет потребителям отмечать изображения непосредственно в камере для легкой загрузки на популярные сайты, включая Facebook, KODAK Gallery, Flickr и YouTube. Изображения можно также отметить для e-mail или чтобы посылать непосредственно на новую цифровую структуру KODAK PULSE.

“В мире, где люди используют online больше, чем когда-либо прежде, Kodak хочет сделать это по возможности простым. Вы просто нажимаете кнопку Kodak Share для отмеченных на камере изображений, и они автоматически отправятся по e-mail или загрузятся на ваши любимые сайты, когда Вы подключитесь к компьютеру,” – сказал Фил Скотт, Вице Президент отдела маркетинга, цифрового захвата и устройств в Kodak. – “Мы разработали новые цифровые камеры, чтобы дать потребителям белее легко и интуитивно рассылать и вновь оживлять свои моменты, когда, где и как им захочется”.

Просто нажмите Share с цифровыми камерами KODAK EASYSHARE M

Линия цифровых камер KODAK EASYSHARE M упрощает для потребителей рассылку изображений с одного прикосновения к кнопке Share. Камеры включают новую характеристику Опознавания Лица от Kodak, так что потребители смогут найти нужные изображения, а с характеристикой Умного Захвата они могут брать отличные кадры в целом ряде условий освещения, не беспокоясь об установках камеры. Цифровые камеры KODAK EASYSHARE M заключены в гладкий и компактный корпус и доступны в целом диапазоне элегантных цветов.

Цифровая камера KODAK EASYSHARE M580 имеет 14MP, 8X кратный SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON оптический zoom широкоугольный объектив, 3- дюймовый яркий LCD с технологией KODAK Color, HD видео захватом, встроенным HDMI разъемом и т.д. M580 будет доступна в серебряном, светло синем, коричневом, пурпурном и розовом за $199.95, начиная а апреля 2010.

Цифровая камера KODAK EASYSHARE M575 имеет 14MP, 5X кратный SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON оптический zoom широкоугольный объектив, 3- дюймовый яркий LCD с технологией KODAK Color, HD видео захватом и т.д. M575 будет доступна в красном, зеленом, синем, черном и коричневом по $179.95, начиная с апреля 2010.

Цифровая камера KODAK EASYSHARE M550 имеет 12MP, 5X кратный оптический zoom широкоугольный объектив, 2.7- дюймовый яркий LCD с технологией KODAK Color и т.д. M550 будет доступна в темно сером, пурпурном, коричневом, синем и зеленом по $149.95, начиная с марта 2010.

Цифровая камера KODAK EASYSHARE M530 имеет 12MP, 3X кратный оптический zoom объектив, 2.7- дюймовый яркий LCD с технологией KODAK Color и т.д. M530 будет доступна в красном, зеленом, синем, апельсиновом и темно сером по $129.95, начиная с февраля 2010.

* Цвета и доступность могут изменяться в зависимости от области продаж

Дополнительные изображения

Kodak M530   Kodak M550


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.