Новости


29.04.2010 г
Pentax анонсирует Optio M90 - компакт с 5х кратным zoom
Pentax представляет Optio M90 –компактную камеру с 5x кратным zoom. Объектив 12 мегапиксельной камеры предлагает zoom диапазон в эквиваленте от 28mm до 140mm. Pentax сообщает, что здесь включено улучшенное опознавание лица, наряду с захватом улыбки, обнаружением мигания и двадцатью сценическими режимами. M90 имеет 'мягкое на ощупь’ резиновое покрытие на алюминиевом корпусе. Камера M90 будет доступна только в Европе.

5x кратный широкоугольный zoom, мягкое прикосновение, мягкая цена
Pentax Optio M90
PENTAX Imaging Systems с удовольствием представляет PENTAX Optio M90, легкую компактную цифровую камеру стандартного класса, которая оснащена продвинутыми базовыми функциями.

Благодаря удобству использования, Optio M90 - отличный выбор для различных фотографических сцен и режимов. Ключевые характеристики включают утонченный металлический, покрытый резиной, мягкий на ощупь экстерьер, высоко-разрешимый сенсор в 12.1 мегапикселей, большой и легко-читаемый 2.7” LCD монитор, а также модернизированный оптический широкоугольный 5x zoom. Кроме того, Optio M90 предназначена для производства красивых фотографий с минимальными усилиями, посредством нескольких модернизированных характеристик, включая улучшенную функцию опознавания лица, режимы захват улыбки и обнаружение мигания и дальнейшее продвижение сценических режимов до 20, включая режимы Авто-Панорама, Заднее Освещение и Копия.

Optio M90 также доступна в двух цветах, черном и винно-красном, что позволяет потребителям выбирать предпочтительный стиль.

Основные характеристики

1. Широкоугольный оптический 5X кратный zoom объектив в компактном корпусе
Optio M90 имеет очень компактное тело, которое помещается в вашу ладонь, и является домом для оптического 5х кратного широкоугольного zoom, где угол обзора приблизительно от 28mm до 140mm в эквиваленте к 35mm формату. Такой тип угла дает возможность захватывать в кадр целые группы людей или целое архитектурное строение, без необходимости отступать назад, и позволяет применять зуммирование при взятии пейзажей, памятных фото и портретов. Цифровой Zoom в 5 раз расширяет zoom диапазон, чтобы снимать фотографии с сильным увеличением в эквиваленте максимальному 25x кратному zoom.

2. Новая мягкая и утонченная текстура
Optio M90 - стильная, детальная в дизайне, с корпусом из алюминиевого сплава, покрытым мягкой на ощупь резиновой текстурой.

3. Приблизительно 12.1 эффективных мегапикселей для высоко-разрешимых изображений
Количество эффективных пикселей в Optio M90 составляет примерно 12.1 мегапикселей. Кроме того, чистые и высококачественные изображения могут быть получены, благодаря высокоэффективному объективу PENTAX. Ясные отпечатки детальных областей возможны даже при растягивании фото до больших размеров.

4. Автоматические функции для легкого управления камерой
Optio M90 имеет продвинутый режим Авто Картинки, который автоматически выбирает наиболее подходящий съемочный режим для данного объекта или сцены, обнаруживая освещение объекта и другие условия. Кроме того, имеется 20 сценических режимов, которые включают режим Авто-Панорамы для объединения фотографий в один панорамный снимок, режим Заднего Освещения для захвата отличных снимков даже с солнцем на заднем плане, режим Копия, который действует как мини-сканер, и режим Авто-отслеживания для сопровождения и фокусировки объекта, даже если он перемещается с центра кадра.
Optio M90 также имеет модернизированную функцию Обнаружение Лица AF & AE, а также функцию Улыбки, которая автоматически спускает затвор в момент обнаружения улыбки объекта, и режим Обнаружения Мигания, который предупреждает фотографа, если человек закрыл глаза во время спуска затвора.

5. Другие характеристики
1) Большой 2.7- дюймовый цветной LCD монитор с 230,000 точками, обработанный Анти-Отражающим покрытием, чтобы минимизировать отражения
2) Режим высокой светочувствительности ISO 1600 для минимизации дрожания камеры и сдвига объекта при внутренней съемке и съемке быстрых объектов
3) Видео-клипы в 640x480 пикселей, 30 в секунду
4) Камера снабжена литий-ионной батареей и зарядным устройством
5) Режим Мульти-Пакетной съемки: берет 16 VGA-размера изображений при максимальной скорости примерно 14.6 изображений в секунду и создает контактный лист
6) Программное обеспечение Arcsoft MediaImpression 2.0 для просмотра, редактирования и регистрации PENTAX изображений (совместимое с самыми последними операционными системами, включая Windows 7 и Mac OS X 10.6)

Размеры 9.9 x 5.8 x 2.3cm
Вес 116g (исключая аккумулятор)
Доступность с середины июня 2010


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.