Новости


17.06.2010 г
Водонепроницаемая цифровая камера Olympus X560 WP
Новая Olympus X-560WP - 10 мегапиксельная компактная камера с революционной системой водонепроницаемых пломб и прокладок, которые сдерживают воду, так что Вы можете фотографировать на глубине в 10 футов. Водонепроницаемая, спортивная Olympus X560WP - одна из камер, с которыми не нужно обращаться осторожно. Она спроектирована, чтобы сохранить все, что Вы можете подать - бассейн, игра или даже пляж. Если Вы тот тип, который всегда все делает на ходу, эта камера поддержит Вас. Камера Olympus X560 WP автоматически идентифицирует снимаемую сцену - портрет, пейзаж, ночной портрет, макро или спорт - и делает установки для оптимальных результатов. Рекомендованная розничная цена - $ 159.99.
Olympus X560 WP
Olympus X560 WP представляет продвинутое обнаружение лица
Продвинутое обнаружение лица водонепроницаемой камеры Olympus X560 WP отслеживает до шестнадцати лиц и автоматически фокусирует и оптимизирует экспозицию для четких, блестящих портретов. Никто не может получать все время только отличные снимки, но теперь Вы можете скорректировать ошибки съемки немедленно с одного прикосновения кнопки. Используя Perfect Fix для высветления теней и удаления эффекта красных глаз, так что немного недостаточно хорошие снимки можно сделать идеальными.

Водонепроницаемая камера Olympus X-560 WP снимает с высокой ISO
С высокой ISO чувствительностью и более быстрыми скоростями затвора Вы можете заморозить действие, чтобы захватывать точные, свободные от смазанности изображения, даже если Вы или объект съемки перемещается. Водонепроницаемая камера Olympus X-560WP автоматически отслеживает перемещения энергичных фото целей, таких как дети и домашние животные, и непрерывно настраивает фокус и яркость для легкого и точного захвата.
Olympus X560 WP
Характеристики Olympus X560 WP
  • 10 Мегапиксельный CCD сенсор
  • 3x кратный оптический zoom
  • AF Отслеживание & Продвинутое Обнаружение Лица
  • Гид-Помощник в камере
  • 18 съемочных режимов
  • Цифровая Стабилизация Изображения
  • xD карта памяти


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.