Новости


31.03.2011 г
Panasonic представляет прочный компакт Lumix DMC-TS3
Panasonic анонсирует прочную компактную камеру Lumix DMC-TS3 (заявленную в Европе как FT3) со встроенными GPS, высотометром, барометром и компасом. Она имеет новый дизайн корпуса и лучшую водонепроницаемость на глубинах до 12m по сравнению с 10m своей предшественницы TS2. Подобно TS2 она также пылестойкая, противоударная, выдерживает падение с высоты до 2m, и морозостойкая до -10°C. Камера, базирующаяся на 12MP CCD-сенсоре с 2.7 дюймовым LCD и 28-128mm в эквиваленте объективом, имеет 1080i60 HD видео и оборудована самым последним режимом компании 3D фото.

НОВЕЙШАЯ ПРОЧНАЯ ЦИФРОВАЯ КАМЕРА PANASONIC LUMIX, СНАБЖЕННАЯ GPS & КОМПАСОМ, ПРЕВОСХОДНА ДЛЯ СЪЕМКИ ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ ФОТО И HD ВИДЕО ВО ВРЕМЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
Panasonic Lumix DMC-TS3
Новая LUMIX TS3 - водонепроницаемая*1, ударопрочная*2, морозостойкая, пыленепрницаемая*1 камера, которая имеет Full-HD Видео запись, новый 3D Фото режим & Легкую загрузку на Facebook и YouTube

Panasonic представляет LUMIX DMC-TS3, специально разработанную для активных пользователей, которые хотят снимать высококачественные фото и 1920 x 1080 full-HD видео, заключенные в мощный износоустойчивый проект, изобилующий новыми, приспособленными для активного отдыха характеристиками, такими как, встроенная функция GPS, компас, высотометр и барометр. Новая 12.1- мегапиксельная LUMIX TS3 увеличила прочность, по сравнению со своей предшественницей LUMIX TS2, и теперь она водонепроницаема до 12m*1; выдерживает падения с 2m *2; морозостойка до -10 градусов C; и пыленепроницаема*1.

Panasonic LUMIX TS3 также имеет новый режим Panasonic 3D Фото, который дает реалистичное 3D изображение, делая 20 последовательных фото и накладывая два наилучших для создания 3D картинки, которую затем можно воспроизвести на Panasonic VIERA 3D HDTV. Формат 3D изображений совместим с MPO, и может проигрываться на любом другом совместимом MPO- оборудовании, например, на телевизорах, цифровых фото рамках и принтерах. Panasonic также добавляет LUMIX Image Uploader, для плавной и мгновенной рассылки через Facebook (для цифровых фото) или YouTube (для видео). Пользователи могут отметить фото или видео файл, который хотят отослать, подключить камеру к PC с помощью включенного USB кабеля или вставить SD карту памяти непосредственно в слот для SD карт в компьютере, а затем автоматически запустится загрузка с удобочитаемой опцией меню.

“LUMIX TS3 - ’таскаемая всюду’ цифровая камера Panasonic – независимо, беспечная ли это повседневная съемка с удобными в использовании характеристиками, высококачественным объективом и видео возможностями, или активный пользователь, который оценит износоустойчивый проект в любом сезоне - для такого отдыха как, например, прогулка, катание на лыжах, кемпинг, прыжки в воду, ныряние с трубкой,” - сказал Дэвид Бриганти, старший продакт-менеджер отдела Формирования изображения в компании Panasonic Consumer Electronics. – “Прошлогодняя LUMIX TS2 была весьма уважаемой прочной камерой, и с TS3 мы укрепили свой успех новыми характеристиками, подобно GPS, компасу, высотометру и барометру, что делает ее самой лучшей камерой для активного использования”.

Panasonic LUMIX TS3 имеет 28mm широкоугольный LEICA DC VARIO-ELMAR объектив, укомплектованный свернутой оптикой. С оптическим 4.6x кратным zoom LUMIX TS3 работает даже при съемке видео - давая пользователю непревзойденную гибкость в различных сценах - особенно под водой, где перемещение часто ограничено, а угол обзора становится важным при формировании кадра. Благодаря недавно включенной технологии Интеллектуального Разрешения, доступен Интеллектуальный Zoom, который расширяет zoom до 6x кратного в эквиваленте.

Благодаря недавно разработанному 12.1- мегапиксельному Высокоскоростному CCD сенсору, LUMIX TS3 поддерживает высокоскоростную, высокомощную обработку сигнала, необходимую для 1920 x 1080 full HD видео записи в AVCHD и высокоскоростной непрерывной съемки. Продвинутый процессор Venus Engine FHD приводит в действие Интеллектуальное Разрешение от Panasonic и AF со Скоростью Звука, учитывая задержку затвора всего в 0.005 секунды.

Помимо возможности full-HD видео записи, LUMIX TS3 оборудована цифровым преобразователем Dolby® Digital, так что качество звука также очень высокое. Встроенный светодиод существенно поддерживает съемку в темных условиях. LUMIX TS3 также имеет 2.7-дюймовый, 230,000-пиксельный Интеллектуальный LCD экран с широким углом обзора и анти-отражающим покрытием.

Режим Panasonic iA, блок автоматических технологий, разработан для более мощной стабилизации изображения при видео записи и фотосъемки с Активным Режимом, который улучшает POWER OIS, чтобы отлично подавлять смазанность при видео записи в широком угле. Другие характеристики iA включают: POWER OIS, Опознавание Лица, Обнаружение Лица, AF Отслеживание, Интеллектуальное Управление ISO, Интеллектуальный Выбор Сцены и Интеллектуальная Экспозиция. С iA съемка красивых фото стала возможна для пользователей любого профессионального уровня. Кроме того, технология Интеллектуального Разрешения всегда активна в режиме iA, что помогает производить еще более ясные фото, точно выполняя обработку сигнала пиксель за пикселем, гарантируя ясные и четкие изображения.

Недавно-встроенная функция GPS показывает название Страны/Региона, Штата/Провинции/Округа, Округа/Района, Города/Городка/Поселка и Ориентир, используя внутренние данные, чтобы дать пользователю детали о том, где снималось то или иное фото или видео. Информация охватывает 203 страны или региона по всему миру. Плюс, более, чем 1,000,000 ориентиров свыше, чем в 78 странах или областях - в базе данных. Используя включенное программное обеспечение PHOTOfunSTUDIO 6.1 HD Lite, фото и видео можно искать по позиции и имени. LUMIX TS3 также имеет внутренние часы, которые автоматически настраиваются на местное время при включении GPS - удобная характеристика для путешественника.

LUMIX TS3 будет доступна с марта 2011 и поступит в красном, апельсиновом, серебряном и синем цветах.

*1 Водонепроницаемое/пылестойкое исполнение соответствует рейтингам “IPX8” и “IP6X”. Принципы ухода и эксплуатации, описанные в документе, строго соблюдены, эта камера может работать под водой на глубине, не превышающей 12 m, в течение времени, не превышающегося 60 минут. Это не гарантирует, что не будет никакого разрушения, никакого сбоя или не делает ее водонепроницаемой во всех условиях.
*2 Исполнение анти-смазанности подчиняется стандарту “MIL-STD 810F Method 516.5-Shock”, выдерживая падение с высоты 122 cm, в 26 ориентациях (8 углов, 12 ребер, 6 плоскостей), использовалось 5 комплектов устройств. (Если во время тестирования происходила неудача, использовались новые показатели, чтобы падение выдержало в общей сложности 5 устройств). Камера выдержала падение с высоты 2 m на фанеру 3 cm толщины. В большинстве случаев эта камера не должна получить ущерба, если падает с высоты, не превышающей 2 m. (Игнорировались внешние проявления, такие как, стирание краски или помятость в месте удара). Это не гарантирует, что не будет никакого разрушения, никакого сбоя, и не делает ее водонепроницаемой во всех условиях.

Дополнительные изображения
Panasonic Lumix DMC-TS3   Panasonic Lumix DMC-TS3
Panasonic Lumix DMC-TS3   Panasonic Lumix DMC-TS3


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.