Новости


17.08.2011 г
Nikon выпускает макро объектив AF-S DX Micro Nikkor 40mm F2.8
Nikon анонсирует недорогой макро объектив, нацеленный на потребителей DSLR начального уровня. AF-S DX Micro Nikkor 40mm f/2.8G предлагает 1:1 макро в компактном, легком пакете. Со своим встроенным бесшумным ультразвуковым двигателем он дает автофокус всем DSLR от Nikon, включая те, которые не имеют внутреннего AF, как например, D3100 и D5100. Он использует внутреннюю систему фокусировки с действующей на малом расстоянии коррекцией, чтобы достичь минимального фокусного расстояния всего в 16cm, что сравнимо примерно с 5cm от внешней стороны объектива. Он будет доступен в рознице с 25-го августа по рекомендованной розничной цене $279.95.

СТАНЬ БЛИЖЕ К ЧЕТКОСТИ: НОВЫЙ NIKON AF-S DX MICRO NIKKOR 40mm f/2.8G ДАЕТ ФОТОГРАФАМ DX-ФОРМАТА БЫСТРЫЕ МАКРО ВОЗМОЖНОСТИ
AF-S DX Micro Nikkor 40mm F2.8

Изображения с ошеломляющей детализацией и изумительной резкостью еще никогда не были так близко

Nikon Inc. представляет новый легкий и универсальный объектив AF-S DX Micro NIKKOR 40mm f/2.8G, чтобы обеспечить фотографов формата Nikon DX макро возможностями по доступной цене. Идеальный для интимных деталей или общих портретов, новый AF-S DX Micro NIKKOR 40mm f/2.8G имеет минимальное фокусное расстояние всего около 16cm, что позволяет захватить экстремально крупные планы фото и HD видео в натуральную 1:1 величину.

“Этот новый объектив NIKKOR является идеальным вспомогательным объективом для тех, кто готов исследовать совершенно новые перспективы, является ли это экстремально крупным планом детали или обычным фото и видео изображением с лестными вне фокусными элементами,” – сказала Лиза Озорио, генеральный менеджер отдела маркетинга в Nikon Inc. – “Новый объектив Micro NIKKOR дает новую и дополнительную универсальность формату Nikon DX и обеспечивает фотографов этого формата компактной оптикой, которая поставляет отличную цветопередачу и ошеломляющую резкость”.

При весе примерно 255 г, чрезвычайно компактный и легкий объектив является идеальным “следующим” объективом в комплекте любого фотографа DX- формата. Естественное фокусное расстояние (60mm, в FX эквиваленте) и большая f/2.8 апертура идеальны для широкого ряда применений, снимаете ли Вы крупный план детали цветка и насекомого или лестный портрет с приятным боке.

Для быстрой и бесшумной автофокусировки, новый объектив Nikon 40mm Micro также имеет эксклюзивную технологию Бесшумного Сверхзвукового мотора от Nikon, которая позволяет фотографу встать еще ближе, не спугнув объект. Для полного контроля AF-S DX Micro NIKKOR 40mm предлагает пользователям как режим ручного-приоритета автофокуса (M/A), так и режим ручного фокуса (M) для быстрого и легкого переключения режима фокусировки. Чтобы обеспечить потрясающее исполнение на близких расстояниях, этот новый объектив применяет Систему Коррекции Искажений при фокусировке на близком расстоянии от Nikon. С помощью этой системы, элементы объектива сконфигурированы в "плавающий” проект, в котором каждая группа линз перемещается независимо, чтобы помочь при критической фокусировке. Кроме того, для снижения бликов и отсветов применено Супер Интегрированное Покрытие от Nikon. Семь лепестков диафрагмы также помогают создать более естественно выглядящие вне фокусные компоненты.

Универсальный и компактный характер AF-S DX Micro NIKKOR 40mm f/2.8G в комбинации с его доступностью делают этот объектив великолепным компаньоном для путешествующего фотографа с DSLR DX-форматом включая новую Nikon D5100 и популярную D3100.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.