Новости


09.12.2009 г
Kodak EasyShare CD90
Kodak EasyShare CD90 является элегантной, с гладкими формами, которые скрывают прогрессивные характеристики для фотографов начального уровня, позволяющие легко захватывать качественные изображения. Благодаря 5x кратному оптическому zoom объективу, Kodak EasyShare CD90 подводит Вас ближе, не сдвигая ни на дюйм, даже если сцена, которую Вы хотите снять - далеко. А благодаря технологии Умного Захвата, которая автоматически устанавливает фокус, вспышку и экспозицию, Вы будете брать великолепные изображения практически в любой ситуации. Тонкий дизайн цифровой компактной камеры Kodak CD90 позволяет Вам брать ее везде, чтобы захватывать все моменты, которые могут случиться…
Kodak EasyShare CD90
Запись видео с Kodak EasyShare CD90
Просматривайте свои цифровые изображения на блестящем и ясном 2.7 дюймовом цветном дисплее с обратной стороны камеры Kodak EasyShare CD90. Высокая ISO помогает захватывать детали в условиях низкого освещения и в ситуациях с быстрым действием, с ISO до 1600. С камерой Kodak CD90 Вы можете записывать жизнь в движении с непрерывным VGA видео, имеющим аудио захват и воспроизведение и редактирование в камере. Опции видео печати включают 1, 4, 9 или 16 отпечатков, плюс обзор и рассылка отдельных кадров.

Объектив Kodak CD90 и технология Perfect Touch
Качество изображений в Kodak EasyShare CD90 увеличивается, благодаря высококачественному 5x кратному оптическому zoom AF объективу Kodak. Точная оптика объектива, включенного в камеру Kodak CD90, и современные технологии поставляют высокое разрешение с минимальным искажением. Технология Кодак Perfect Touch делает ваши изображения такими же живыми, как сам момент. Получите отличные снимки с такими характеристиками камеры, как кадрирование, отмена удаления, вращение изображений и автоспуск. Вы никогда не забудете детали ваших изображений с текстовыми тегами и мультипространственным поиском в камере. Не упустите кадр, если вдруг заполнится ваша карта памяти – быстро переключитесь на внутреннюю память камеры, благодаря характеристике внутренняя память плюс в Kodak EasyShare CD90. Внутренняя память и совместимость с SD/SDHC картами позволяет Вам начинать снимать прямо из коробки.

Характеристики цифровой камеры Kоdak EasyShare CD90
  • Технология Smart Capture
  • 12 мегапиксельный сенсор камеры для отпечатков до 76 x 102 см
  • Яркий и живой 2.7- дюймовый LCD экран
  • Обнаружение Лица, которое опознает до пяти лиц и автоматически регулирует установки
  • Технология сокращения смазанности, которая уменьшает смазанность, вызванную дрожанием камеры или перемещением объекта
  • Захват ошеломляющих HD фото
  • Продвинутые видео характеристики, включать аудио захват, воспроизведение, редактирование в камере и печать
  • Высокая ISO (до 1600)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.