Новости


10.02.2010 г
Panasonic анонсирует цифровую компактную камеру DMC-ZX3
Panasonic представляет компакт Lumix DMC-ZX3 с 8x кратным оптическим zoom объективом, начинающимся с 25mm в экв., сделавшимся возможным, благодаря супер тонкой 0.3mm линзе. Преемница DMC-ZX1, ZX3 имеет новый 'Счастливый Режим' от компании, который оптимизирует цвет, насыщенность и яркость как на фото, так и на видео. Она предлагает AVCHD Lite видео запись, поддержку SDXC и стабилизацию объектива Power O.I.S. и оборудована 14MP сенсором и 2.7 дюймовым LCD.

Представляем супер компактную и универсальную DMC-ZX3
Panasonic DMC-ZX3
26 января 2010: Камеры Panasonic Lumix с каждым днем непрерывно улучшаются с технологическими усовершенствованиями, разработанными для предложения максимального картинного исполнения и удобства. Преемница весьма оцененной DMC-ZX1, новая DMC-ZX3 от Panasonic - самое последнее дополнение к выигрышному диапазону Lumix камер. Предлагая стиль и компактность, но так же хвастая мощным 8x кратным оптическим zoom и недавно добавленной функцией AVCHD Lite видео записи - новое гибридное дополнение, превосходное для дневных поездок, бизнеса и досуга.

Ультра компактный zoom
Оставляя далеко позади своих конкурентов, новая ZX3 предлагает беспрецедентные характеристики - включая впечатляюще мощный 8x кратный оптический zoom в тонком и компактном корпусе. Наличие такого мощного 25-200mm высоко исполнительного объектива в крошечном корпусе стало возможным, благодаря объективу, состоящему из 0.3mm супер тонкой асферической линзы и 0.3mm сферической линзы. Технически сложная, хотя удивительно тонкая и компактная ZX3 - мечта фотографов!

DMC-ZX3 имеет 25mm ультра широкоугольный LEICA DC VARIO-ELMAR объектив и мощный 8x кратный оптический zoom (25-200mm в эквиваленте к 35mm камерам) вместе с высоко разрешимым 14.1- мегапиксельным CCD в компактном корпусе. Объектив состоит из 9 элементов в 7 группах, включая 4 асферических линзы с 6 сферическими поверхностями.

Благодаря недавно включенной технологии Интеллектуального Разрешения, в ZX3 доступен новый ---Интеллектуальный Zoom, который расширяет коэффициент zoom в 1.3x раза, поддерживая качество картины даже при использовании цифрового zoom. Это означает, что 8x кратный оптический zoom можно фактически увеличить до 10x кратного в эквиваленте. Кроме того, функция Дополнительного Оптического Zoom простирает мощь zoom до 16.9x кратного (с разрешением 3- мегапикселя), используя центральную часть высоко разрешимого CCD, чтобы еще больше приблизить объекты.

Технология Интеллектуального Разрешения гарантирует высокое качество картинки как для фото, так и для видео
Высокоскоростной, высокоэффективный Venus Engine HD реорганизован для включения новой технологии обработки изображений “Интеллектуальное Разрешение”. Она позволяет записывать красивые фото и высокоразрешимые видео с более высоко качественной обработкой сигналов.

С технологией Интеллектуального Разрешения, контуры 3 областей, области с детальной текстурой и области с мягкими переходами обнаруживаются автоматически. Очерченные части эффективно улучшаются, чтобы дать по краям больше четкости, при подаче умеренного выделения в области текстуры, чтобы она выглядела более детальной. Для частей с мягкой градацией применяется превосходный процесс сокращения шума Venus Engine HD II, чтобы сделать их более гладкими. Не считая однородного повышения резкости, прогрессивная технология Интеллектуального Разрешения точно выполняет обработку сигнала пиксель за пикселем наиболее эффективным для этого способом. В результате, изображения - естественно ясные и четкие с тонкой детализацией.

В то же самое время, многоцелевой процессор обработки изображений Venus Engine HD II поддерживает супер-быстрый отклик. Интервал до спуска затвора всего 0.005 секунды и быстрый отклик камеры позволяют легче захватывать внезапные, спонтанные фото моменты вместе с самым быстрым в индустрии уровнем AF (Авто Фокуса) со скоростью звука, что позволяет Вам заблокироваться на объекте минимум за 0.26(в широком конце) / 0.31(в телефото конце) секунды*1 и начать съемку приблизительно за 1.1 секунды. Высоко исполнительный Venus Engine HD II также более энерго эффективный по сравнению со стандартным Venus Engine HD, расширяя жизнь батареи до 330 кадров (CIPA) за одну зарядку.

Запись высокоразрешимого видео, благодаря AVCHD Lite
Дополнительно к Motion JPEG изображениям, DMC-ZX3 может записывать высоко разрешимое видео*2 в AVCHD Lite. Оно почти вдвое увеличивает время записи HD качества, по сравнению со стандартным Motion JPEG форматом. Качество картинки существенно улучшено, благодаря недавно добавленной технологии Интеллектуального Разрешения. ZX3 также имеет формирователь Dolby Digital для записи высококачественного звука, так что Вы можете соответствовать красивым видео изображениям с выдающимся звуком.

Популярный iA (Интеллектуальный Авто) режим теперь также доступен при видео записи. Оптическая Стабилизация Изображения (O.I.S.) помогает предохранить от дрожания рук при использовании мощного zoom. Обнаружение Лица автоматически обнаруживает лицо в кадре и регулирует фокус, экспозицию, контрастность и цвет кожи лица, так чтобы оно всегда было исключительно красивым. Интеллектуальная Экспозиция непрерывно проверяет уровень окружающего освещения и регулирует установки экспозиции в соответствии с изменением условий, чтобы предохранить от высветления яркие участки и блокирование теней. А Интеллектуальный Выбор Сцены автоматически переключается между режимами Нормальный, Портрет, Макро, Пейзаж и Низкое Освещение, согласно ситуации, чтобы оптимизировать визуальное качество.

Мощный 8x кратный оптический zoom доступен также и при видео записи. С недавно добавленной функцией Видео Разделения пользователи могут разделить видео на две секции, чтобы сократить или удалить нежелательную половину прямо в камере. Вы можете вырезать фото изображение из видео файла прямо в камере. Интеллектуальное Разрешение дает возможность производить 1920x1080 пиксельные фото изображения из 1280x720 HD видео, записанного даже в AVCHD Lite. Так же доступна функция ветроподавления для блокировки сильного шума фонового ветра.

Фото или видео изображения, записанные в AVCHD Lite на SD карту памяти легко можно просматривать на телевизорах Panasonic VIERA*3. Просто включите свою карту в VIERA Image Viewer (слот для SD карт памяти) в телевизорах VIERA или в дисковый плейер DIGA Blu-ray, чтобы воспроизвести информацию. Кроме того, Вы можете использовать дополнительный HDMI мини кабель для вывода фото и видео изображений непосредственно с ZX3 на телевизор для VIERA связи. Вы можете получить максимальное преимущество от функций воспроизведения камер Lumix, включая слайдшоу, в котором как фото, так и видео изображения объединялись по воспроизведению по временному графику, категории, в зависимости от сценического режима, который Вы использовали, или по календарному показу и так далее. Все управление можно делать с использованием только дистанционного управления телевизором.

Кроме того, с включенным программным обеспечением PHOTOfunSTUDIO 5.0 HD легко можно просматривать и редактировать ваши записи. Вы можете загружать ваши видео на YouTube или прожигать их на DVD диск для архива.

iA (Интеллектуальный Авто) режим еще больше усовершенствован с новой POWER O.I.S
Следуя по следам выигрышной ZX1, ZX3, конечно же, включает iA (Интеллектуальный Авто) режим от Panasonic - признак камер Lumix - имеющий Опознавание Лица, AF Отслеживание, Интеллектуальное Управление ISO, Интеллектуальный Выбор Сцены и Интеллектуальную Экспозицию. К тому же, новая модель имеет новую POWER O.I.S (Оптическую Стабилизацию Изображения), которая представляет двойную мощность подавления шума, по сравнению со стандартной системой стабилизации изображения, МЕGА O.I.S.

Дрожание рук, которое физически генерируется при нажатии кнопки спуска или при съемке ночью с медленной выдержкой, опознается в качестве низко-частотной вибрации, для которой новая POWER O.I.S. особенно эффективна. Она существенно улучшает качество снимков, взятых вечером или в помещении, где вспышку нельзя использовать, или где фотограф не хочет ее использовать, поскольку это может испортить настроение. Она помогает захватывать красивые фото в ситуациях, которые прежде заканчивались смазанностью. Функция Опознавания Лица запоминает зарегистрированные лица, чтобы выдавать на людях подходящие AF/AE.

Система Быстрой AF помогает удерживать фокус на объекте, пока камера находится в режиме записи даже перед полунажатием кнопки спуска. Это улучшает шансы на получение снимка, поскольку фокус - всегда на объекте, и время AF минимизировано.

Кроме того, недавно включенная технология Интеллектуального Разрешения всегда активирована в режиме iA, что дает большую ясность и более высокое качество в каждом фото и видео с расширенным zoom диапазоном, эквивалентным 10x кратному оптическому zoom при Интеллектуальном Zoom.

Как только Вы введете режим iA, эти функции подключатся автоматически вместе с другими мощными, помогающими в съемке функциями – AF отслеживанием, Интеллектуальным Управлением ISO и Интеллектуальной Экспозицией -- так что Вы можете снимать, не беспокоясь об изменении установок каждый раз при смене условий. Вы можете наслаждаться легкой, безотказной съемкой в любой ситуации и получать удовлетворение, которое приходит с захватом чистых, красивых изображений.

Новый Счастливый Режим, опция цветного режима в режиме iA, оптимизирует цвет, насыщенность и яркость для того, чтобы сделать фото и видео изображение более ярким и с правильными цветами, которые Вы запомнили.

Другие универсальные функции, добавляющие фотографическое наслаждение
ZX3 оснащена 2.7- дюймовым, 230,000-точечным Интеллектуальным LCD с супер высоким разрешением и широким углом обзора. Яркость экрана автоматически регулируется в 11 шагов, согласно изменению уровня окружающей яркости, гарантируя легкую видимость в любое время. Большой экран отражает мелкие детали, облегчая проверку фокуса перед съемкой. Он также служит в качестве небольшого фото и видео обозревателя, позволяя пользователям и их друзьям совместно наслаждаться просмотром фото и видео изображений.

Сценические Режимы, которые оптимизированы для различных фотосъемочных ситуаций, теперь также доступны для видео изображений. Благодаря богатству 28 сценических режимов для фото и 18 для видео (Портрет, Мягкая Кожа, Трансформация, Авто портрет, Пейзаж, Низкое освещение, Пища, Вечеринка, Свечное освещение, Закат, Берег, Снег, Воздушный, Высокая Чувствительность, Точечное Отверстие, Пленочное зерно, Высоко Динамичный и Подводный), с ZX3 легко захватывается красивое видео.

Дополнительный морской чехол (DMW-MCZX3) позволяет делать подводную фотосъемку даже на глубине 40m, получая преимущество от широкоугольного диапазона 25mm - 200mm.

Дополнительно к стандартным SD/SDHC картам памяти, DMC-ZX3 принимает SD формат следующего поколения SDXC (SD eXtended Capacity – SD с расширенными возможностями), который имеет высокий потенциал как в скорости передачи данных, так и в возможностях. DMC-ZX3 совместима с Windows 7.
Panasonic DMC-ZX3
О включенном программном обеспечении PHOTOfunSTUDIO 5.0
С DMC-ZX3 выходит самая последняя версия восхитительного программного обеспечения PHOTOfunSTUDIO 5.0. С быстрым запуском и быстрым считыванием изображений PHOTOfunSTUDIO 5.0 дает возможность сортировать и организовывать не только недавно снятые фото, но также загруженные на ваш PC. Функция Опознавания Лица опознает лица на снимке, чтобы автоматически сортировать фото по зарегистрированным лицам, а не выбирать каждое фото поодиночке, когда Вы хотите получить снимки только специфического человека. Вы можете также наслаждаться слайдшоу с различными эффектами и использовать вашу музыкальную библиотеку iTunes в качестве музыкального фона и прожигать это на DVD диск в MPEG2. Видео можно загружать непосредственно на YouTube, используя встроенный YouTube загрузчик даже в HD (Высокое Разрешение) качестве. Он также позволяет Вам создавать файл с 360-градусной панорамой в MOV, который особенно удобен, если в камере используется режим Помощи в Панораме. Программное обеспечение совместимо с Windows 7.

Изящно оформленная с высококачественной алюминиевой текстурой, на которой не остается отпечатков пальцев - Вы можете выбирать из большого разнообразия цветов (красный, синий, черный и серебряный). Со своими тонкими, компактными, карманными размерами и впечатляющими спецификациями, ZX3 – великолепный партнер для путешествия или для повседневной съемки. ZX1 будет доступна с середины марта, так что осталось не так долго ждать!

*1 Используя 1- областную AF
*2 Видео кадры в некоторых странах можно записывать непрерывно до 29 мин 59 сек. Непрерывная запись, превышающая 2GB, не возможна при записи motion JPEG. Оставшееся для непрерывной записи время отображается на экране. Используйте карту с SD Классом скорости “Класс4” или выше при видео записи в [AVCHD Lite]. Также при записи видео в [MOTION JPEG] используйте карту с SD Классом скорости “Класс6” или выше. SD Класс скорости является стандартом скорости относительно непрерывной записи.
*3 AVCHD Lite видео, записанное на SD карту памяти или на DVD диск, не может проигрываться на устройствах, которые не поддерживают стандарт AVCHD.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.