Новости


20.10.2010 г
Sigma представляет флагманскую цифровую SLR SD1
Photokina 2010: Sigma анонсирует цифровую SLR SD1, которая использует новый бренд – 46 МР 1.5x Foveon X3 сенсор (4800 x 3200 х 3 слоя). Разработанная как флагманская камера компании, SD1 имеет погодостойкий корпус из магниевого сплава, 3" 460k точечный LCD и новую 11- точечную систему AF с двойным перекрестием. Обработка изображения находится в руках процессора 'Dual True II', который обещает улучшить скорость и качество изображения, так же камера совместима с целым рядом объективов Sigma.

Цифровая SLR камера SD1
Sigma SD1
Флагманская цифровая SLR с 48.1 мегапиксельным Foveon X3 сенсором

  • 46 мегапиксельный 24х16mm APS-C сенсор
  • Легкий, но прочный корпус из магниевого сплава
  • Погодо-стойкое уплотнительное кольцо для плотного соединения
  • Двойной процессор обработки изображений ‘TRUE II'
  • 11 точечный AF сенсор с двойным перекрестием

Корпорация Sigma с удовольствием представляет новую цифровую SLR камеру SIGMA SD1, включающую 46 мегапиксельный 24х16mm APS-C X3 прямой сенсор изображения. SIGMA SD1 является флагманом цифровых SLR моделей от Sigma, принимая легкий, но прочный магниевый сплав для своего корпуса и уплотнительное кольцо для плотного соединения, чтобы сделать проект погодо-стойким для использования в жестких условиях.

SIGMA SD1 имеет 24х16mm APS-C X3 прямой сенсор изображения и двойной процессор изображения “TRUE (Three-layer Responsive Ultimate Engine) II”. Комбинация 46 мегапиксельного сенсора и двойного процессора TRUE II гарантирует быструю обработку высоко-разрешимых изображений с высокой четкостью и плавными, тонкими цветовыми переходами. SD1 – самая последняя цифровая SLR камера SIGMA, которая удовлетворяет высоким требованиям профессионалов и фотографов-любителей по всем типам фотосъемки.

Основные характеристики

46 мегапиксельный 24х16mm APS-C X3 полно-цветный сенсор изображения
46 мегапиксельный (4,800х3,200х3 слоя) 24х16mm APS-C X3 прямой сенсор изображения, представленный в Sigma SD1, захватывает все первичные RGB цвета во всех позициях пикселя, гарантируя захват богатого и полного цвета. Используя три кремниевых слоя фото детекторов, сложенных вертикально, чтобы получить преимущество от способности кремния поглощать красный, зеленый и синий свет на различных соответствующих глубинах, он эффективно воспроизводит цвет более точно и предлагает более четкое разрешение, пиксель за пикселем, чем любой стандартный сенсор изображения. Так как цветовая муаровость не генерируется, использование фильтра низких частот не требуется, это означает, что свет и цвет, генерируемые 46 мегапиксельным APS-C X3 прямым сенсором изображения, захватываются с ощущением трехмерности.

Двойной процессор обработки изображений TRUE II
SD1 включает двойной процессор изображения “TRUE (Three-layer Responsive Ultimate Engine) II”, который улучшает скорость обработки и общее качество конечного изображения. Уникальный алгоритм обработки изображений обеспечивает высокую мощь разрешения и воспроизводство высоко-разрешимых изображений с богатыми оттенками.

СF карта
SD1 принимает карты CF ТИПА1. Эта камера совместима с UDMA Режим6, позволяющим быстро обрабатывать большие количества данных.
* Нельзя использовать Микронакопители и СF карты ТИПАII.

11 точечный перекрестного типа сенсор
Система автофокусировки имеет 11 точечный сенсор с двойным перекрестием. Перемещение сенсора с типом двойного перекрестия улучшает точность AF.

Магниевый корпус
Sigma SD1 принимает легкий, но прочный корпус из магниевого сплава, разработанный для эксплуатации в сложных и жестких условиях.

Погодо-стойкий проект
Кнопки и соединения получают преимущество от герметичного кольцевого уплотнения, чтобы предохранить от пыли и влаги внутренности камеры.

Большой, хорошо видимый 3.0” TFT цветной LCD монитор
Камера SD1 имеет 3.0 дюймовый цветной TFT монитор. Этот LCD монитор с 460,000 пиксельным разрешением получает преимущество от широкого угла обзора, облегчающего проверку фокусировки и композиции.

Дополнительные объективы
SD1 может использовать свыше 40 объективов Sigma, например, ультра-широкоугольный, ультра-телефото, макро и ‘рыбий глаз’, которые принимают самые последние технологии, такие как, FLD и SLD стекло, Асферические линзы, уникальную функцию Оптической Стабилизации от Sigma, Гипер Звуковой Мотор и Супер Мульти-слойное Покрытие от Sigma. Они удовлетворяют различным и сложным требованиям всех фотографов.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.